Гороскоп на 2 октября 2012 года. Главное - правильно выбрать , с кем иметь дело

Лучшее время для заключения долговременного контракта или сделки, начала совместного предприятия. Пунктуальность и экономность поможет избежать потерь. Успех сегодня – в точном выборе, с кем иметь дело.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Напряжение спадает, на смену суете приходит размеренность и покой. Это отличный день для решения финансовых вопросов. Закончился очередной цикл - самое время уделить внимание оформлению квартальной отчетности или навести порядок в домашней бухгалтерии. Можно делать текущие покупки. На Луне в Тельце хорошо пополнять продовольственные запасы. В личных отношениях можно поднимать на обсуждение серьезные вопросы - даже если пока не сможете прийти к общему решению, разговоры сегодня будут протекать спокойно и без лишних эмоций.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Хороший день для практических, основательных дел, решения материальных вопросов. Луна в Тельце склоняет ко всему относиться серьезно - и к работе, и отдыху. Сложно заставить себя поторопиться, но если занятие доставляет удовольствие, то можно получить прекрасные и, главное, - ощутимые результаты. Сегодня же будет сложно кого-либо в чем-либо убедить, а разговоры будут скорее отвлекать от дел. Но имеет смысл встретиться с тем, с кем вам нужно спокойно и с определенной целью поговорить. Вечером выбирайте занятия и удовольствия по своему вкусу.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна в Тельце настроит вас на спокойный и миролюбивый лад. Может ощущаться некоторая скованность, леность, потребность отвлечься на вещи, которые вам нравятся, помогают расслабиться. Найдите способ отдохнуть и заняться любимым делом. Не жалейте для себя времени. Хороший день для домашних дел, приготовления блюд, наведения порядка и уюта на кухне, посиделок. При необходимости вы сможете сделать и большой объем работы, сосредоточиться на отдельных деталях, откорректировать свои планы. Позитивную роль может сыграть чье-то расположение к вам, и вы получите нужную помощь.

Рак (22 июня - 23 июля)

День располагает к занятиям, которые помогут размяться, разогнать кровь, посоревноваться. Все будет происходить на материале уже подготовленном. Ничего нового придумывать не следует. Луна в Тельце располагает к физическому труду, приготовлению вкусного обеда, встрече в узком кругу. Могут завязаться оживленные дискуссии, в которых собеседники придут к общему мнению. Благоприятный день для совещаний. в которых нужно согласовать действия и роли. Можно приобретать материалы и приспособления для своих увлечений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Спокойный, продуктивный день. Не стоит торопиться с большими инициативами. Сегодня больше будет оценена работа на удержание достигнутых позиций, сохранение стабильности, наведение порядка. Можно посещать официальные инстанции, вести переговоры с начальством. Венера сегодня завершает движение по вашему знаку. Хорошо уделить внимание имиджевым вопросам. Есть шанс купить качественную одежду и обувь. Можно посетить парикмахера, косметолога. В личной жизни - время обсуждения важных вопросов. Хорошо делать предложение, знакомиться с родителями, устраивать помолвку.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День порадует неспешным ритмом и предсказуемым ходом событий. В делах и разговорах акцент будет на материальных интересах. Вы можете проявить исключительную находчивость в объединении полезных связей вокруг ваших целей. Есть шанс договориться о финансовой поддержке. Интересные встречи, знакомства в поездках или во время различных мероприятий тоже могут внести свежую струю в ваш круг общения. В личных контактах избегайте долгих разговоров. Партнер будет ждать от вас заботы и внимания к своим проблемам, а хорошо приготовленный стол поможет быстро прийти к взаимопониманию во всех вопросах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в Тельце склоняет брать от жизни самое лучше и при этом не торопиться и не перенапрягаться. Не стоит гнаться за двумя зайцами. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости. Выберите одно дело, но выложитесь максимально для его реализации или развития. Привлеките помощь. Сегодня ваши доводы и просьбы будут особенно весомы, но не торопите события, оставляйте окружающими возможность проявить инициативу или выполнить вашу просьбу по-своему. День благоприятен для заботы о внешности. Можно посетить салон красоты, размяться в спортзале.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Уплотняйте свой рабочий график. Появится возможность продвинуть некоторые дела, планы, которые уже давно были на повестке. Можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Обсудите с партнерами те дела, в которых есть взаимная заинтересованность. Можно заниматься внешностью; перемены имиджа пойдут на пользу. Вечер обещает приятное времяпрепровождение. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Если хотите добиться цели, действуйте решительнее. Сегодня не произойдет ничего значимого, если не будете прилагать усилия и пустите дела на самотек. Внимательно следите за происходящим вокруг, чтобы не упустить открывающиеся возможности. В коллективе хорошо обсуждать практические вопросы, заниматься обустройством рабочего пространства. Благоприятный период для посещения различных инстанций, оплаты счетов, пополнения домашних припасов. Любая физическая активность полезна и поможет снять лишнее напряжение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Луна в Тельце создает островок стабильности, когда немного можно отдохнуть и восстановить равновесие, чтобы завтра снова окунуться в море дел. Не хочется, но нужно признать, что жизнь заставляет смотреть в новом направлении, суетиться, выполнять чьи-то требования и поручения. Сила инерции сегодня велика, вы будете демонстрировать консервативную позицию и нежелание переключаться на дела, навязанные кем-то другим. Благоприятный день, чтобы подумать о здоровье, побаловать свой организм массажем, хорошим питанием и полноценным сном.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве. Займитесь небольшим ремонтом, разложите вещи по местам. Наведите чистоту и уют на кухне, приготовьте вкусную еду. Из тех гениальных идей, которые вас посещают, выберите самое ценное, и двигайтесь вперед постепенно. Сегодня к вам приходит та информация, которая поможет «укоренить» нужные идеи. Консервативная позиция, упорство и тщательный подход помогут существенно продвинуться в планах и заручиться поддержкой надежных партнеров.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня вы можете показать чудеса продуктивности. Ничего не будет отвлекать от работы над решением поставленных задач и достижения целей. Общение - тоже в рамках текущих прагматичных интересов. Появляется возможность согласовать действия в коллективе, договориться о распределении обязанностей лучшим образом, с кем-то помириться. В личных отношениях это не время для голословных комплиментов. Знаки внимания должны носить вполне материальный характер; хорошо дарить подарки. Беседу дополняйте вкусной трапезой. Деньги сегодня лучше всего вкладывать в здоровье; также можно покупать спортивный инвентарь.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи