Гороскоп на 1 октября 2012 года. Будьте начеку и ничего не усложняйте

Будьте начеку и ничего не усложняйте. День обещает пакет новых идей и предложений. Это время нужно использовать для планирования будущего, совещаний, переговоров, семейных советов и поиска нужных ресурсов. Можно менять работу, оформляться на новую должность. Дополнительная нагрузка принесет пользу в перспективе, но может создать проблемы в начале. Не приносите свои рабочие проблемы домой.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Напряжение предыдущих дней сохраняется. Не расслабляйтесь, даже если все идет по плану. Аварии, поломки и травмы могут поджидать на самом ровном месте. Первая половина дня не принесет ощутимых перемен. Во второй тучи над головой сгущаются. Согласовать мнения и действия с окружением будет непросто. Каждый будет слышать только себя и настраиваться только на свои цели и задачи. Любые ограничения и задержки извне будут действовать подобно красной тряпке для быка. Свои проблемы решайте самостоятельно. Делайте в этот день больше физической работы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Здравомыслие и свойственная вам инертность сегодня будет спасительным качеством, и не только для вас. Эмоциональный фон нестабилен, и последствия непредсказуемы. С утра продолжайте дела, оставшиеся с прошлой рабочей недели. Вторая половина дня принесет новую нагрузку, к которой лучше отнестись философски и сделать то, что в ваших силах. Не пренебрегайте чувствами близких – могут возникнуть проблемы в отношениях, а принятые в этот день решения приведут к серьезным последствиям. Здоровье подвержено стрессам. Возможно обострение хронических заболеваний. Не перенапрягайтесь, вы сделаете больше в последующие два дня.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Остерегайтесь конфликтов с коллегами; в споре истина не родится, и ничего хорошего ждать не приходится. Возможны перестановки в рабочем графике, новая нагрузка, поручения, срочная дополнительная работа. Придется смириться, но взять на себя только то, что вы в состоянии выполнить. Вопросы в семье тоже решайте мирным путем. Не дайте себя поставить в ситуацию выбора. Сейчас он вряд ли будет удачным. Вы можете поторопиться и упустить оптимальный вариант решения проблемы. В отношении симпатий и увлечений возможен приток стимулов и желаний. Если не выходить за рамки привычных паттернов поведения, все сложится удачно. Вечернее время лучше провести дома с телевизором или интернетом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Неудачный день для начала дел, карьерных перестановок и прочих важных решений. События будут разворачиваться очень быстро, особенно, во второй половине дня, и мало кто будет ограничивать себя в реакциях и высказываниях. Не дайте никому и ничему вывести вас из себя, иначе эмоции помешают быстро и правильно справляться с потоком дел. Но этот день имеет не только минусы, но и плюсы. Совместный поиск выхода из трудностей может углубить ваши отношения с кем-то из коллег. Это не такой плохой день для романтических контактов при условии, что интересы согласованы и споры не являются вашим обычным фоном общения. Старайтесь не пропускать возможности, которые будут возникать в вашей жизни как бы случайно.

Лев (24 июля - 23 августа)

Эмоции будут диктовать свои правила игры, но сейчас важно не упустить приходящие возможности. То, что вас занимало или беспокоило с пятницы, приходит к развязке или разрядке. Происшедшее может оказаться лучше запланированного, но может и оправдать ваши опасения, если сегодня вы проявите нетерпение и давление на окружающих. Вы можете испытывать повышенный интерес и притяжение к тому, с кем сложно достичь взаимопонимания. Ссоры и конфликты будут только разжигать азарт. Следите за утечкой энергии, а также – денег из вашего бюджета. В деловой сфере этот день может сопровождаться проверками, поиском виноватого, но поможет найти и исправить ошибки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Умение внести оживление в рабочую обстановку обеспечит хороший фон для решения важных вопросов. В коллективе в ситуациях «мозгового штурма» превосходно проявится ваша интуиция. Избегайте критики и категоричных суждений, проявляйте заботу об общем деле. Старайтесь быстро сортировать поступающую информацию и не допускать хаоса. Не только ваш профессионализм, но и ваше присутствие будет вселять в окружающих надежду. Несмотря на потребность в уединении, заставьте себя поработать на будущее, пройдите сложный участок работы, распределите с партнерами роли и нагрузку. Вечером можно порадовать себя покупками.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Если у вас есть цель или желание, то не теряйте времени и работайте в этом направлении. Сейчас все складывается в вашу пользу – появляются возможности, средства, заинтересованные лица. Но в понедельник проявляйте разумную осторожность и не создавайте себе проблем излишней самонадеянностью. Решение профессиональных вопросов зависит от легкости и непринужденности в контакте с нужным лицом. Не менее важен профессионализм и умение обсудить детали. Во второй половине дня вы можете получить информацию или примете участие в разговоре, который вызовет сильную эмоциональную реакцию. Не торопитесь расставлять точки над i. Используйте все позитивные возможности, отложив сложные вопросы на потом.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Созданные не вами ситуации заставят активизироваться и демонстрировать скорость и точность реакций. В текущей деятельности нужно проявлять дисциплину, обучая других устремленности, невзирая на препятствия. Притянутся люди, которые с вами «на одной волне». Возможно, вам повезет, и на вас будет работать чья-то симпатия. Понедельник принесет в новости, на которые лучше не торопиться с реакцией или ответом. Посвятите этот день работе, которую нужно сделать в срочном порядке. В близких отношениях это время парадоксов и крайностей. Вы можете легко с чем-то или кем-то проститься. Но в отношениях, которые вы цените, не дайте упрекнуть себя в невыполнении обещаний.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В партнерских отношениях может произойти переворот. Насколько серьезным и ощутимым он будет, зависит от условий, которые сложились раньше. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы. В личной жизни возможны серьезные размолвки, если станете настаивать на своем. Хороший период для решения сложных интеллектуальных задач. Инициативу лучше не проявлять, спокойно заниматься текущими делами. Нежелательны поездки. Идеи этого дня могут показаться интересными, но им нужен испытательный срок.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Нужно следить за новостями – могут появиться новые идеи и намерения. Пока только намеки, и еще предстоит собирать дополнительную информацию. Сегодня возможна неожиданная встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Старайтесь поддерживать организм в тонусе. Полезны спортивные тренировки, физическая работа. Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день увеличит количество новостей, звонков, визитов, просьб и требований в ваш адрес. А ваши собственные идеи и конструктивные предложения могут остаться без внимания. И все же, день этот требует проявления активности, инициативы и гибкости. Вполне вероятно, что назрело решение, к которому вы давно шли, но задуманное вряд ли осуществится. Накапливайте информацию, обдумывайте дальнейшие планы, но не ускоряйте ход событий. Следите за порядком в документах, с которыми имеете дело. Для того, чем вам нравится заниматься, выделите вечернее время. В течение дня не отвлекайтесь от рабочего процесса, иначе у вас останется много «хвостов», которые увеличат нагрузку в последующие дни.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваша мудрость и сдержанность будут исключительно востребованы в ситуациях этого и ближайших дней. Внезапные новости в доме и жизни близких, необходимость срочных работ или помощи могут выбить из колеи, вызвать раздражение. По возможности берегите свой дом и отношения с близкими от влияния извне. Контакты лучше ограничить, гостей не приглашать и ничего принципиально нового в своем жилом пространстве не начинать. Жизнь может поставить вас лицом к новой необычной возможности, но почти неизбежны в начале разрушения. Все новое постарайтесь подвергнуть выдержке и дополнительной проверке.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи