Гороскоп на 28 сентября 2012 года. Везение и невезение будут идти рядом

Везение и невезение будут идти рядом. День обещает расширение возможностей, удачные идеи, легкое решение проблем и денежные поступления. В то же время может увеличиться поток претензий, обид и требований. Важно не поддаваться на провокации и не терять осторожность. То, что в это время выглядит как досадная помеха, может подвести к важному повороту в судьбе.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День может пройти спокойно на фоне напряжения последнего времени. Сегодня лучше не становится инициатором каких-либо перемен, сосредоточиться на текущей работе. Однако и расслабляться тоже не стоит, особенно в тех темах, где чувствуете слабость своей позиции. Может обостриться конкуренция, причем угроза придет с неожиданной стороны. Перед выходными лучше не оставлять каких-либо "хвостов". Кризисный период для партнерских отношений. В ближайшие дни может дать знать о себе проблема, которая долго созревала. Будьте готовы к компромиссам, если хотите пройти через испытание безболезненно. На вечер не планируйте шумных мероприятий. Оставляйте достаточно времени для отдыха.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вы получите необходимую передышку. Эмоциональное включение в коллективные отношения заставит вас активно решать вопросы, связанные с распределением ролей; можно поработать над установлением более тесного контакта с коллективом. Ждите новостей от друзей; возможно, вам предстоит сделать новый выбор, начать новую тему. Сегодня и завтра действуют напряженные аспекты Солнца с Ураном и Плутоном. Если произойдет что-то важное – так и должно быть, даже если сначала вызовет протест. Старайтесь предвидеть осложнения по тем знакам, которые приходят заранее.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Назревают напряженные аспекты Солнца с Ураном и Плутоном. Сейчас лучше не рисковать, не позволять окружающим втягивать себя в авантюрные проекты. Ищите канал для выхода эмоций в занятиях спортом или физическом труде. В любви будьте внимательны к чувствам партнера, не пытайтесь давить, проявлять требовательность. Уделите больше внимания семейным вопросом, поберегите детей; пусть они будут рядом с вами.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши желания и цели могут встретить неожиданное вмешательство извне. Вопросы семьи и работы сейчас приобретают новое направление, но личная инициатива (и особенно озвучивание своих планов) сейчас не принесут ожидаемого результата. Приостановите на два дня ремонтные работы в доме, будьте осторожны за рулем. Расширьте доступ информации. Новости могут прийти издалека, открыв для вас какие-то интересные перспективы.Не реагируйте сразу проявлением недовольства, если кто-то нарушит ваши ожидания.

Лев (24 июля - 23 августа)

События развиваются активно. Сегодня и завтра что-то может существенно сдвинуться в ваших делах, но старайтесь не «подогревать» ситуацию и не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным. Не ищите пока ответы на вопросы в ситуациях, которые для вас важны эмоционально. Лучше слегка сбавить обороты – если есть резонанс с личным гороскопом, то актуальная тема получит свое естественное развитие. Сегодня загрузите себя интересной работой. Откликайтесь на просьбы тех, кто считает вас компетентным в решении каких-то вопросов.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Отношения с кем-то из партнеров могут подвергнуться испытанию открывшимися подробностями. Сейчас вы получаете очень много информации, и лучше подождать с оценками, и тем более – с инициативными действиями. Вам вряд ли удастся уйти от разговоров на волнующие темы, но это даст возможность быстро продвинуться в тех важных жизненных темах, которые какое-то время пробуксовывали. Отложите на пару дней ремонтные работы, особенно, связанные с электричеством, ремонтом бытовой техники. Покупки последней тоже нежелательны.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В ближайшие дни действуют напряженные аспекты Солнца с Ураном и Плутоном. Все происходящее имеет для вас большое значение. Вы настроены в любом вопросе утверждать свое мнение, что почти неизбежно будет работать против вас. Можно столкнуться с трудностями или конфронтацией, которые не были предусмотрены. Действуйте строго в рамках своей компетенции и старайтесь не рисковать тем, что представляет для вас ценность. В личной жизни по своей инициативе пока лучше ничего не менять, но и не сдерживать того, что вне вашей власти. Это хорошее время, чтобы избавиться от какой-то надоевшей зависимости.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сложный день. Обычные схемы ведения дел могут не работать. К решению проблем подходите творчески. Не давите на окружающих, пользуйтесь личным обаянием и установленными ранее связями. Хорошо заниматься доработкой отдельных частей своих проектов, чтобы ощутить, что дела движутся к завершению и в вашей жизни появляется больше порядка. Крайне нежелательно отступать от правил техники безопасности, повышенное внимание необходимо в дороге.В любви не переигрывайте. Слишком драматичная подача чувств может не лучшим образом сказаться на дальнейших отношениях. Здоровье требует профилактики, полноценного сна и витаминов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваши креативные способности сейчас проходят проверку неожиданными нагрузками и нестабильной обстановкой в коллективе. Но идеи могут найти удачные формы реализации. Берите одно дело за один раз и старайтесь сделать его лучшим образом. Сейчас вы склонны видеть и малейшие изъяны, и перспективные стороны любой вещи или проекта. Личная жизнь может удивить каким-то парадоксом чувств. Лучше оградить себя от лишних и эмоциональных контактов. Очень полезно заниматься расчисткой своего жилого пространства и устраивать разгрузку организму.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Следите за своими реакциями на события, которые вас не устраивают. Если собственные амбиции и самолюбие возьмут верх над рационализмом, вы можете проиграть.Не упрямьтесь, если вам предлагают помощь или заботу. Не берите на себя дополнительную нагрузку, но держите в поле зрения слабые звенья своего дела. Возможны проблемы со здоровьем. Дома на несколько дней отложите все виды ремонтных работ. Спокойное отношение и интерес к переменам будут вознаграждены более приятными сюрпризами. Вечером организуйте приятный ужин для своих близких.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Следите внимательно за новостями и переменами, которые меняют ваши возможности. Это достаточно напряженный период месяца, когда нельзя допустить досадного промаха или дать чему-то сломаться, получить травму, стресс. Нежелательны поездки, работа с электрооборудованием, любые занятия, связанные с риском. Думайте о своей безопасности, не нарушайте инструкций, не ходите поздно вечером по незнакомым местам и не навязывайте окружающим свое мнение. Интеллектуальные занятия, наоборот, могут принести блестящие результаты.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ситуации требуют постоянного переключения внимания и учета многих эмоциональных и технических нюансов. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые очень скоро изменят направление вашего движения. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Есть возможность что-то сдвинуть с «точки замерзания», определиться в перспективах.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи