Гороскоп на 27 сентября 2012 года. Самонадеянность и непрактичность не приветствуются

Не приветствуется самонадеянность и непрактичность. Но и привычные схемы поведения и отработанные действия могут подвести. Необходимую помощь и поддержку стоит искать в близком окружении. Сейчас оптимально заниматься вопросами трудоустройства, дополнительного заработка.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ситуации накаляются. Нужно искать способ разрядки, который не ухудшит положение дел, но поможет отвлечься, сделать что-то полезное. Споры, поиск истины могут привести к серьезной размолвке, разрыву отношений, отказу от сотрудничества. К контактам нужно подойти избирательно, ограничить их самыми необходимыми. Зависшие ситуации могут получить стремительное развитие. Это один из дней в цепи последовательно развивающихся событий, ведущих к переменам, которые назрели и требуют определенных жертв и разрушений, даже если это просто домашние реконструкции или пересмотр обязательств (в лучшем случае).

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас сложно правильно расставить приоритеты, сделать выбор. Неблагоприятный момент для покупок и инвестиций. Не стоит идти в парикмахерскую и заниматься обновлением гардероба. В личных отношениях будет отмечена повышенная обидчивость, конфликтность, поиск виноватого. Усилится сексуальность, но женщинам нужно опасаться насилия, а мужчинам – немотивированной внешней агрессии. Плюсом будет возможность все обсудить и выйти на новый уровень взаимопонимания. Нейтральные темы и вопросы могут получить неожиданно позитивный и полезный виток.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Жизнь одаривает вас разнообразием впечатлений, но может не хватать времени на оценку и анализ происходящего. Со всех сторон вас будут нагружать чужими проблемами и новыми задачами. Если вы не найдете гибкий способ отстоять свое время и интересы, то услышите много о себе нелицеприятного. Это время может оказаться суперэмоциональным и напряженным, но работа будет идти хорошо, и лучше сконцентрироваться на преодолении ее трудных участков. Остерегайтесь подвергать испытаниям чувства любимых и близких людей. Ошибки загладить будет не так просто.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас нужно остерегаться чрезмерностей любого рода и фокусировки на одной теме, проблеме. Большие эмоции с любым знаком столь привлекательны, что может наблюдаться потребность удерживать накал чувств и страстей. Склонный к боли в такой момент притянет боль. Происходящее вряд ли будет радовать, в выигрыше окажется тот, кто более устойчив, силен духом и энергией, менее впечатлителен, не потворствует своим желаниям. Сегодня лучше воздержаться от трат, чревоугодия и попыток излить душу случайному человеку.

Лев (24 июля - 23 августа)

Рабочая нагрузка резко увеличится, амбиции тоже, а вот физическая выносливость, если о ней не позаботиться, будет недостаточной. Обеспечьте себе свежий воздух, питательную пищу и полноценный сон. Заботы не должны мешать также вашим привычным спортивным мероприятиям и общению с интересными людьми. Это поможет выдержать всплески негативной энергии в коллективе и прессинг дополнительных задач, которые придется решать в срочном порядке. Остерегайтесь чрезмерных реакций там, где кто-то претендует на ваши ценности. Если у вас есть дети, не давите на них авторитетом. Они сейчас так же болезненно переживают любую несправедливость. Однако любой интерес легко может перерасти в жгучее увлечение. Используйте это.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы можете проявить уникальную предприимчивость там, где есть возможность расширить свои «владения» или получить хорошую прибыль. Но вам придется отодвинуть в сторону эмоции и потребность лидировать в любой ситуации. Обстоятельства «закручиваются» вокруг каких-то значимых для вас отношений, и это то время, когда вы теряете осторожность и готовы испытать судьбу. Не торопитесь. Здравый смысл и расчетливость помогут выбрать лучший вариант из возможных. Сделайте упор на решение профессиональных задач, исследование новых возможностей для заработка.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы склонны отказаться от многих преимуществ, интуитивно ощущая, что обновление невозможно без отказа от части притязаний и, возможно, людей, с которыми вам уже не по пути. Венера в квадрате с Марсом предвещают усугубление конфликтных ситуаций, споры, внешнее давление. И это на фоне внутреннего подъема, энтузиазма, повышенной работоспособности. Старайтесь оставаться в рамках самой важной темы и не тратьте силы и эмоции попусту. Вам нужно больше порядка в жизни и меньше разнообразия, чтобы утвердиться в выбранном направлении. Затянувшееся ожидание может именно сейчас привести к необходимости спасти ситуацию путем какой-то жертвы, смены фокуса внимания. Делая выбор, внимательно оценивайте потери и преимущества.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это один из самых сложных периодов года, когда лучше не переусердствовать, не перегрузить отношения чрезмерными претензиями и прямолинейностью. Общение лучше ограничить, свидания и переписку отложить. Венера в квадрате с Марсом помогают прийти к определенности там, где период выжидания затянулся, но нужно прилагать большие усилия, чтобы отношения получили развитие в нужном ключе. Это возможно, но почти неизбежны разногласия, обиды. Примирение может быть бурным и страстным. Измените привычный стиль общения, и это может дать хороший эффект. Покупки сегодня - пустая трата денег.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вас ждет огромное количество мелких дел, забот, просьб и новостей на ваши почтовые ящики. Найдите способ уединиться и давать обратную связь тогда, когда посчитаете нужным. Вам также следует внимательнее отнестись к исправности транспортного средства и собственной безопасности. Жизнь ставит срочные задачи, не считаясь с вашим самочувствием и желаниями. От «погоды в доме» будет зависеть очень многое. Оградите свои семейные отношения от любопытства и вмешательства извне, но остерегайтесь и внутренних семейных войн. В контактах будет высвобождаться много энергии. Находите с окружающими общие интересы – и сможете «свернуть горы».

Козерог (22 декабря - 20 января)

Важный день. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Не оставайтесь на одном месте, запланируйте на это время посещение различных инстанций, учреждений. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы. После работы встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, но будьте аккуратны, остерегайтесь травм. Отнеситесь серьезно к решению личных вопросов с близким человеком. Вечер может внести в отношения нервозность и нетерпеливость. Женщины более уязвимы. Мужчины могут додуматься до чего-то весьма полезного.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Жизнь создает для Водолеев необходимость выбора из нескольких равнозначных вариантов. Плотность событий увеличивается, дела валятся, как снежный ком. Есть опасность заболеть, подхватить инфекцию. Усталость и напряжение могут уложить в постель, если нет четкой мотивации и плана действий. Число дел лучше ограничить и не давать кому-либо вмешиваться в работу по ходу ее выполнения. В ближайшее время жизнь не даст поблажки. Нужно быть начеку, чтобы предчувствовать проблемы и вовремя снизить натиск, претензии и внутреннее напряжение. Не создавайте себе дополнительных трудностей. Не начинайте новых дел.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Луна в Рыбах создаст театр страстей на фоне квадрата Венеры с Марсом. Сложный день для общения, поиска компромиссных решений, ответов на сложные вопросы. Каждый занят своими мыслями, желаниями и переживаниями. Ситуации будут требовать вашего присутствия и активной деятельности, но вы будете «где-то» - не здесь. Впечатления окажутся сильнее и значимее событий. Содержание встреч и общения может быть безграничным, делая возможными все догадки и мысли. Старайтесь не поддаваться на первую эмоцию. Жизнь может подсказать вам сегодня нечто существенное, но не предполагает торопливых решений. Не дайте импульсу немедленного действия овладеть вами. Соберитесь с мыслями, если почувствуете свою ответственность в конкретной ситуации.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи