Гороскоп на 26 сентября 2012 года. Можно найти пользу в любой ситуации

Оптимально заниматься вопросами трудоустройства, дополнительного заработка, пересмотра контрактов, расширения бизнеса, заключения сделок. Сегодня каждый тянет одеяло на себя, но можно найти пользу в любой ситуации. Не приветствуется самонадеянность и непрактичность. Потребуется прилагать усилия, чтобы избежать встрясок и разногласий.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Работу с информацией сегодня поставьте на первое место. Проявите терпение, если партнер хочет выговориться. Вполне вероятно, что вы получите нужные сведения, узнаете подробности ситуаций, которые вас интересуют. Встречи или переписка с друзьями дополнят приятные новости дня. Удачно сложатся поездки, походы по магазинам, особенно, если вас интересуют источники информации. В личных отношениях возможен активный интерес, но много чрезмерностей. Откровенные эмоции могут стать причиной осложнений и сдержаться будет трудно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Напряжение будет ощущаться даже в темах с позитивным контекстом. Интрига, конкуренция, ускорение в ситуациях, в отношении которых у вас есть особые ожидания будут держать в тонусе. Коллективная деятельность будет более эффективной. Личный поиск того, что интересует, тоже может принести неожиданные результаты, которые перенаправят ваше внимание более выгодным образом. Откажитесь от экспериментов с чувствами окружающих. Это время обещает много для любви и романтики, но возможны и конфликты, ссоры. Реагируйте наилучшим из возможных способов, чтобы искренность и нетерпение привели к исцелению отношений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете сразу не оценить важность идей, которые в изобилии будут появляться во время профессиональных совещаний и просто в разговорах с интересными людьми. Это уникальное для вас время, которое может привести к прорыву в делах и отношениях, внезапно перевести их на новый уровень. Но финансов, чтобы удовлетворить все ваши запросы, пока явно недостаточно. Или это временное, но сильное ощущение, которое может поколебать вашу самооценку. Хорошо направить усилия на коррекцию имиджа, больше времени посвящать спортивным тренировкам.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы делегировали часть своих полномочий окружающим, но дел у вас все равно невпроворот. Хочется во что бы то ни стало реализовать намеченные планы, и вы не настроены уступать. Но сегодня настойчивость приветствуется только при решении проблем, а не для самоутверждения. Эмоции, страсти, желания будут диктовать свои правила игры, и пока сложно сохранять стабильность и равновесие в отношениях и собственном внутреннем мире. Может найтись творческое и красивое решение какой-то проблемы, профессиональной задачи. Эстетическое оформление интерьера тоже будет сопровождаться интересными идеями и находками.

Лев (24 июля - 23 августа)

Конкуренция не дает вам покоя. Попробуйте сосредоточиться на работе, отодвинув в сторону сиюминутные проблемы и настроения. Даже если пока вы не видите света в конце туннеля, есть дела, которые требуют вашего безотлагательного участия. Думайте над своими идеями и советуйтесь с теми, кто может оказаться полезен в ваших планах. Может быть и наоборот – от вас будут чего-то хотеть и придется выслушивать, помогать или организовывать встречи. Контакты сегодня будут проходить достаточно напряженно. Старайтесь не противопоставлять себя окружающим, будьте готовы к компромиссным решениям. В личной жизни направьте усилия на сохранение стабильности.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Обходя запреты, думайте о последствиях. Меняя традиционный подход в делах на новый, учитывайте мнение коллег. Пока не делитесь своими планами и идеями с окружающими. Избегайте оказывать давление на кого-либо; будьте осторожны с конкурентами. Придется извлекать пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь. Может быть ощущение, что обстоятельства и окружающие люди дергают вас в разные стороны. Но поток невероятных новостей и идей скомпенсирует это неудобство. Постарайтесь сделать то, что постоянно откладываете. Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения. В общем, не простой, но интересный день.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы движетесь вперед в стрессовой обстановке, разруливая проблемы и справляясь с трудными задачами. Возможны обострения в отношениях, необходимость делать за кого-то работу в ущерб своим планам. Квадрат Венеры с Марсом может создать повод для сердечной драмы, конфликта или разочарования. Проявляйте свою элегантность, чувство стиля - и дистанцируйтесь от ситуаций, которые грозят вам материальным или эмоциональным ущербом. Используйте это время для поиска информации, посещения выставок или других культурных мероприятий, где вы сможете отвлечься и увлечься чем-то не имеющим лично к вам отношения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Тучи над вами сгущаются. Избегайте активных действий и инициативы там, где есть вероятность риска и утраты контроля. Напряженные аспекты Луны с Марсом и Венерой, которые действуют сегодня, чреваты поспешностью поступков в отношениях. Легко обидеть, разочаровать, сделать или сказать что-то невпопад. Нужно придерживаться инструкций, правил и распорядка дня. Хорошо участвовать в совещаниях, искать взвешенные решения навалившихся проблем. Эмоции, чувства подвержены перепадам, берегите отношения с вашими любимыми и близкими людьми. Будьте внимательнее в обращении с деньгами.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Если чувствуете, что все у вас под контролем, то можете проявлять активность, инициативу, начинать новые дела. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Берегите отношения, которые еще не закалены общими трудностями.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день пробудит ваш вкус к приключениям и энтузиазм, чему желательно придать правильное направление и использовать энергию на достижение сложных ориентиров. Для вас будут открыты все двери, но нужно суметь убедить, обаять того, с кем имеете дело. Давить и требовать нежелательно и даже опасно. Личным отношениям это время сулит драматичные выяснения отношений, споры и конфликты на ровном месте – и такие же яркие примирения. Следите внимательно за новостями и переменами, которые меняют ваши возможности. Это достаточно напряженный период, когда нельзя допустить досадного промаха или дать чему-то сломаться, получить травму, стресс.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Жизнь может поставить перед выбором, который придется делать, невзирая на интуитивное стремление сохранить статус-кво. Пойти на попятную, переждать было бы лучшим способом уйти от проблем, но жизнь может диктовать другие правила игры, и им придется следовать. Не торопитесь с заявлениями и тщательно проверяйте бумаги, которые подписываете. День подходит для учебы, интеллектуальной деятельности. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня от вас могут исходить полезные рационализаторские предложения, а в быту удастся справляться с несколькими делами одновременно. Доверяйте своей интуиции, проявляя реакции на стрессовые события в окружении. Вы можете оказать кому-то помощь, просто выслушав. Ваши советы тоже могут оказаться полезными. Сейчас вы можете видеть свои проблемы и проблемы других людей до самого дна, улавливая малейшие нюансы и настроения. Но не торопитесь открывать другому человеку этот, вами увиденный, ракурс происходящего.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи