Гороскоп на 25 сентября 2012 года. Важно быть готовым включиться в новые дела

Важно быть готовым включиться в новые дела, в срочном порядке что-то чинить и улаживать. Расходы нужно свести к минимуму, независимо от мотивации и желаний. В коллективе не стоит участвовать в склоках. Вечером занимайтесь исключительно собой; отмените все встречи, но не расслабляйтесь. Это время перемен и сюрпризов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Замечательный день для презентации новых идей, встреч, обсуждений, заявлений. Работу с информацией поставьте на первое место. Проявите терпение, если партнер хочет выговориться. Вполне вероятно, что вы получите нужные сведения, узнаете подробности ситуаций, которые вас интересуют. Встречи или переписка с друзьями дополнят приятные новости дня. Удачно сложатся поездки, походы по магазинам, особенно, если вас интересуют источники информации.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы движетесь вперед в стрессовой обстановке, разруливая проблемы и справляясь с трудными задачами. Возможны обострения в отношениях, необходимость делать за кого-то работу в ущерб своим планам. Квадрат Венеры с Марсом может создать повод для сердечной драмы, конфликта или разочарования. Проявляйте свою элегантность, чувство стиля - и дистанцируйтесь от ситуаций, которые грозят вам материальным или эмоциональным ущербом.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Работа в команде доставит больше удовольствия, чем в одиночестве. Старайтесь смотреть на вещи непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Отбросьте ограничения, которые сами себе поставили и решайте, как жить дальше. Вы можете получить дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений, которые помогут быстро продвинуть дела и обойти конкурентов. В личных отношениях придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня у вас будут проблемы с концентрацией внимания. Поток новостей будет мешать сосредоточиться, доводить до конца запланированные дела. Может немотивированно меняться настроение. Лучше заниматься делами, которые предполагают свободу выбора, возможность менять по ходу свои планы. Удачно пройдут совещания, переговоры, всевозможные встречи. Можно вести активную переписку. Плюсом этого дня будет приток информации, неожиданные ответы на вопросы, подсказки, быстрые решения проблем. Минусом – вероятность того, что вы за целый день так ничего толком и не сделаете.

Лев (24 июля - 23 августа)

Можно планировать поездки, покупки, встречи по интересам. Информация в любых вариантах сегодня будет насыщать вашу жизнь новыми впечатлениями. Постарайтесь, чтобы это принесло и какую-то пользу. Вы можете запустить в проработку идею, которая позже может стать основой перспективного проекта. Будьте также внимательны к идеям, которые предлагают другие участники событий. Вечером имеет смысл отвлечься от домашних забот и придумать что-то интересное, что снимет напряжение - подвижный отдых, поездки, культурные мероприятия. Постарайтесь хорошо выглядеть, вас ждет много общения, желательно производить выгодное впечатление.

Дева (24 августа - 23 сентября)

У вас будет много текущей работы, но этот день принесет и много позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться удача - и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Хороший момент для рассмотрения вариантов работы по совместительству. Найдите сегодня время и для того, чтобы заняться собой, своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Расширяются перспективы; можно быстро и удачно решить важный вопрос, о чем-то договориться, получить нужную информацию. Легко будет сотрудничать с окружающими, находить общие интересы и улаживать конфликты. Какой-то стимул может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко. Вы можете поменять место, где обычно проходят ваши спортивные тренировки или уровень нагрузки. Общая склонность к общению может означать, что сегодня либо вы окажетесь в гостях, либо они появятся у вас в доме.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День хорош для любых практических дел. Уделите внимание наиболее важным мероприятиям, запланированным на ближайшее время. Поступят новые предложения, возникнут идеи, но есть вероятность, что какие-то удовольствия отвлекут от дел - и хороший момент может быть упущен. В домашних делах вы сейчас контролируете ситуацию. Хорошо устроить сегодня семейный совет, обсудить приятные для всех планы и перспективы. Можно делать покупки. Порадует и встреча с друзьями и ужин на вашей территории.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас у вас есть возможность сделать рывок на карьерном поприще или в другой теме, где нужна решительность и энергия. Целенаправленно заводите полезные связи. Из мелочей не создавайте проблемы, берегите отношения с близкими, легко миритесь и идите на компромисс. Можете заняться своим имиджем, если хотите сделать его более оригнальным. Начните занятия в спортзале, новую диету. Встречи с друзьями обещают приятные впечатления, но избегайте контактов с малоинтересными для вас людьми.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузок. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Люди, которые входят в вашу жизнь, не случайны. Закладываются новые схемы отношений и сотрудничества. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Делайте почаще перерывы. Они тоже могут быть богаты новостями и впечатлениями. Занимайтесь поиском и нужной, и интересной информации. Идеи могут прийти отовсюду, а эффективность работы сегодня определяется настроением. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи сегодня могут предстать перед вами в новом свете. К тому же, не обязательно ваш выбор сегодня должен быть логичным.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Предоставьте ситуациям свободный ход, занимайтесь текущими вопросами. Суета и обилие дел может вызывать у вас раздражение, но это хорошая возможность избавиться от всего лишнего на рабочем месте, навести порядок в накопившейся информации. Какая-то важная тема может ускориться, но нужно внимательно замечать детали, которые могут быть важнее и для вас, и для окружающих, чем общий смысл ситуации. В личных отношениях не торопитесь с переменами, не поддавайтесь на соблазны.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи