Гороскоп на 14 августа 2012 года. Отличное время для реализации важных дел и мероприятий

Отличное время для реализации важных дел и мероприятий. Позитивные перемены произойдут в текущей деятельности. Можно стартовать с новыми проектами. Возможны перемены в отношениях, если скопились претензии и неудовлетворенность. Ничего не форсируйте, дайте чему-то затухнуть или видоизмениться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Домашние заботы не оставят вам возможности развлечься или расслабиться. Вас найдут и вытянут из уединения, заставят считаться с интересами семьи. Или же придется заниматься глобальным наведением порядка в своих текущих делах, которые грозят накрыть вас с головой. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то трудно выполнимые бесполезные планы – и перейти к тому, где можно достичь успеха. Но если чувствуете потребность затеять какую-то авантюру, то дайте себе остыть.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вы склонны к эмоциональному восприятию любого известия и информации. Это притянет к вам людей, которым нужно поделиться своими проблемами, выговориться. Вполне вероятно, что это нужно и лично вам. Но храните секреты, которые делают вас уязвимыми. Не стоит планировать на сегодня важные деловые поездки, встречи, переговоры. Зато мероприятия развлекательного характера пройдут куда успешнее. В этот день можно посетить дантиста, массажиста.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Не торопитесь с новыми планами. Это время подведения итогов, завершения ранее начатого. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться. Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае. Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам нужно тщательно планировать перечень дел, которые вы в состоянии осуществить , и оставлять достаточно времени для отдыха. Иначе вы почувствуете. Что становится все сложнее выглядеть и чувствовать себя хорошо. Луна в Раке усиливает проницательность и эмоциональность, но в целом день обещает комфортное и результативное взаимодействие, обмен полезной информацией и всяческую взаимоподдержку. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае, нужно проявлять внимание к настроению собеседника. Обмен комплиментами, позитивный настрой поможет снять многие проблемы в зачатке и настроить беседу на нужный тон.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас какой-то этап в вашей деятельности или отношениях идет к завершению. Постарайтесь сделать все от вас зависящее, чтобы оставить его позади с чувством глубокого удовлетворения. Начинать новое пока не имеет смысла - все пойдет не так, как. В доме можно делать перестановки, заниматься теми мероприятиями, которые привнесут в окружающее пространство больше гармонии и красоты. Хорошо вспомнить о своем здоровье. Полезны любые водные процедуры, прогулки, физический труд.

Дева (24 августа - 23 сентября)

На этот день лучше не назначать важных встреч, не принимать серьезных решений. День спокойный; захочется полениться, заняться собой и своими личными делами. Обостряются вопросы самооценки, может возникнуть неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Однако ни покупки, ни посещение салона красоты не принесут ожидаемого удовлетворения. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти простой способ разрядки эмоций. Полезны спорт, пробежки, прогулки, дачные работы, водные процедуры.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Нагрузка в этот день может увеличиться. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Могут нарушиться личные планы, придется решать чужие проблемы в ущерб собственным желаниям. В помощи отказывать не стоит, но не позволяйте собой манипулировать. Старайтесь не переедать и избегайте нервных и ненужных связей. Все проблемы могут отразиться на ЖКТ. В доме хорошо делать влажные уборки. Можно пересаживать комнатные растения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Выбирайте контакты так, чтобы получать от них удовольствие, но не перенапрягаться. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Чтобы создать почву для благоприятных перемен, сейчас имеет смысл оставаться в рамках проверенных и стабильных отношений и заниматься одним делом. Ваша сосредоточенность поможет направить мысли, волю и желание в одном направлении, что принесет лучший результат. Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Все будет двигаться в спокойном ритме, но не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности. Больше слушайте и воспринимайте все вокруг вас происходящее. Меньше - выражайте свои чувства, эмоции, и пока не делитесь планами, которые недавно у вас появились. Пусть обстоятельства сами подскажут вам, чем нужно заняться в первую очередь. Обязательно сочетайте работу с заботой о своем здоровье, употребляйте экологически чистые продукты и хорошо отдыхайте.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Контролируйте свои требования к окружающим, чтобы не вызвать усугубления ситуаций, которые для вас важны. Может ощущаться разочарование, недовольство, если вы недополучаете внимания от близких людей. Это временное настроение. Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. В помощи нуждаются старики, дети и те, кто обратится к вам за советом. Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Нежелательно осуществлять коммерческие операции, денежные переводы и конфликтовать с начальством. Не бойтесь браться за работу любой сложности. Развлечения принесут меньше удовольствия. День располагает к проявлению физической или эмоциональной поддержки. Лично для себя захочется ощущения безопасности. Наблюдайте и не вмешивайтесь, если есть возможность событиям двигаться своим чередом. Если происходит что-то исключительно важное, не противодействуйте тому, что приходится уступать или терять. Думайте, как это можно повернуть себе на пользу и во благо более глобальных перспектив.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи