Гороскоп на 6 ноября 2007 года. Сконцентрируйтесь, подумайте и действуйте!

Сегодня 6 ноября 2007, двадцать шестой лунный день. Если что-то на работе пойдет не так, именно вы станете тем человеком, который сможет исправить ситуацию и добиться успеха. Сконцентрируйтесь, подумайте и действуйте! Сегодня вы найдете парочку альтернативных решений для любой проблемы. Постарайтесь избегать отрицательных эмоций, они могут надолго выбить вас из колеи.

Овен

Если вы не будете подгонять события или проявлять излишние нервозность и нетерпение, то день обещает быть спокойным и размеренным. Друзья поддержат и помогут вам в сложившейся ситуации. Лучше не предъявлять претензий или требований к начальству - это приведет к конфликтной ситуации. Желательно постепенно завершать начатые дела, не мешая коллегам своими советами. Предстоят необходимые затраты, которые могут практически исчерпать ваш бюджет. Постарайтесь вникать в содержание бумаг, которые вы подписываете. Подумайте о подарках для детей и близких - пора бы уже озадачиться этим вопросом. Вас ожидает романтическое знакомство. Если оно будет дорожным - знайте, это улыбка фортуны. Ловите удачу за хвост. Может последовать увлекательный и бурный роман, который принесет вам незабываемые впечатления.. Не забывайте максимально использовать свою привлекательность и обаяние, ведь и того, и другого у вас нынче - в избытке.

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Личное обаяние позволит наладить необходимые партнерские отношения. Прошлые заслуги позволят вам открыть достаточно перспективное дело. Вероятны непродолжительные поездки. Финансовое положение стабилизируется. Но не бросайтесь в крайности: приобретайте только самое необходимое, иначе бюджет может затрещать по швам. В трудную минуту вас может поддержать близкий человек, но не злоупотребляйте его расположением к вам. День может пройти под знаком печали о былом. Уделите достаточно внимания вопросу имиджа: надо бы либо подкорректировать имеющийся, либо придумать себе новый. Вечером не сидите дома - вероятно знакомство с интересным человеком в дружеской компании. Семейные проблемы уладятся, начнется период полного взаимопонимания.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Вас могут вовлечь в легкие, совершенно непринужденные контакты с различными людьми. Вероятны разнообразные встречи по интересам, поездки. Ваша интуиция позволит вам найти полезные связи даже среди толпы случайных людей, сделать серьезный профессиональный выбор. Вам необходимо обрести душевное равновесие, почувствовать уверенность в собственных силах и определить цели на ближайшее будущее. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на главном и важном - только тогда вы обретете успех и признание окружающих. Следите за своей речью, особенно в присутствии малознакомых людей, так как неверно сказанное слово может иметь далеко идущие последствия. В финансовой сфере особых проблем пока не предвидится. Чтобы не рисковать зря, поменьше хвастайтесь своими достижениями. Хорошее время, чтобы порадовать друзей подарками: ваше внимание будет им очень кстати. Удачный день для установления нежных и романтических отношений. Добавьте немного авантюризма - и ваше романтическое приключение будет незабываемым.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного, но действовать нужно строго по плану. Столкновение с незначительными трудностями на пути к цели только прибавит вам внутренней уверенности в себе и решительности. Это позволит вам с легкостью преодолеть все препятствия. Ваши предложения вызовут положительные эмоции у сослуживцев и у начальства. Ваша небывалая работоспособность больше будет работать на вашу репутацию, чем на зарплату, но и то, и другое будет находиться на вполне приличной высоте. Душевная теплота дружеских встреч отогреют ваше сердце. Своим магнетическим взглядом вы будете способны очаровать любого. Постарайтесь лишь не демонстрировать, насколько это было просто сделать, - и успех вам обеспечен. Есть вероятность обновления старых отношений.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Терпение и спокойствие помогут вам избежать ненужных стрессов и сохранить необходимые силы для активности на личном фронте. Благо, именно этот аспект жизни выходит на первый план. Перед вами внезапно раскроются секреты, которые тщательно скрывало ваше окружение. Свойственный вам скепсис сыграет позитивную роль - вы совершенно правильно не поверите обещаниям. Желательно заняться домашними делами, которых к тому времени может накопиться немало. В финансовом плане ваши возможности не так велики, поэтому нежелательно планировать крупные покупки и приобретения. Однако результатом мелких покупок вы останетесь довольны. В любовных отношениях следует проявить осторожность, спокойствие и хладнокровие. У вас масса шансов попасть в затруднительное положение и гораздо меньше - без потерь из него выбраться. Если у вас появится желание отправиться в путешествие, не сомневайтесь, что оно подарит вам незабываемые впечатления. Прекрасное настроение может принести неожиданная встреча со старыми знакомыми.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Все события будут проходить мимо вас, вызывая лишь незначительные эмоциональные всплески. Работы будет много, причем - самой разнообразной, поэтому важно не искать для себя дополнительной нагрузки. Лучше заняться повседневными делами. Не стоит принимать скоропалительных решений - прежде необходимо все тщательно продумать. Общение с друзьями и единомышленниками порадует вас новыми идеями и неплохими перспективами. Друзья смогут помочь вам в важном деле. Будьте осторожнее при общении с родственниками, так как из-за глупого недоразумения ваши отношения могут осложниться. Возможна весомая прибыль от совместного дела с энергичными партнерами. Это будет способствовать стабилизации вашего материального положения. Благоприятное время для приобретения новой мебели и обновления гардероба. Вы будете склонны отступать перед самыми ничтожными проблемами в личной жизни, что, в свою очередь, породит новые проблемы. Необходимо успокоиться и подумать, стоит ли опасаться того, чего вы боитесь. Задумайтесь еще и над тем, чего вы ожидаете от отношений с любимым человеком.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Могут возникнуть проблемы, уладить которые удастся только при помощи личных связей, верных и преданных друзей. Чтобы не осложнять себе жизнь, в общении с окружающими лучше избегать нравоучительного тона. Вас могут порадовать перемены: возможны мероприятия, связанные с обустройством жилья. Финансовое положение стабильно, но об увеличении доходов пока лучше не задумываться. Финансовые перспективы будут зависеть от вашей активности и доброжелательности. Постарайтесь не раздражаться на мелкие замечания любимого человека, превращайте все это в шутку - и тогда между вами не возникнет разногласий. Обратите внимание на детей, у них сейчас сложный период.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Свои планы и замыслы лучше сохранять в секрете - тогда будет больше шансов реализовать их. Подумайте о повышении профессионального уровня: например, курсы вам явно не повредят. Вы можете смело идти на риск - вероятность достижения успеха достаточно велика. Будут успешны публичные выступления и продуктивна творческая работа. Однако некоторые организационные вопросы будут решаться с трудом. Желательно найти новых партнеров и заложить фундамент нового бизнеса, который через некоторое время начнет приносить прибыль. Вероятен успех в коллективной работе, да и новое дело лучше начинать не в одиночку. Возможно более чем интересное знакомство. Развитие событий, впрочем, обещает быть и вовсе захватывающим, так что, если в ваших планах нет смены нынешнего партнера, лучше людных мест избегать.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Не стоит переоценивать свои силы и возможности. Берегите деловую и общественную репутацию: прежде чем соглашаться с заманчивыми предложениями, стоит все продумать. Постарайтесь не браться за важные дела без тщательной подготовки. Основной вред вам могут причинить тайные враги и завистники - если они, конечно, у вас есть. Возможна неразбериха в финансовых делах и бумагах. День удачен для приобретений на благо дома и семьи. Придется много времени и сил потратить на решение незначительных, казалось бы, вопросов, связанных с домашним хозяйством.
Возможны фантастические, просто сногсшибательные встречи с любимым человеком. Вы будете просто неотразимы. Немного уверенности в себе - и Фортуна непременно улыбнется вам.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Этот благоприятный период предоставит для вас новые карьерные возможности. Стоит максимально ими воспользоваться и трудиться, не покладая рук. Тогда результаты превысят все ваши ожидания. Ваша профессиональная активность достигнет высокого уровня. Появятся предложения по поводу новой перспективной работы, которая позволит вам выйти на новый финансовый уровень. Однако старайтесь избегать конфликтов, так как, потеряв терпение в сложившейся ситуации, вы можете наговорить много лишнего.
Финансовые дела могут напоминать зебру: вроде бы все превосходно, но если что-то упустите, то это будет сложно исправить. Удачно пройдут переговоры и деловые встречи. Не принимайте скоропалительных решений, а посоветуйтесь с близкими людьми и друзьями. В личной жизни все зависит только от вас.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Сосредоточьтесь на новой интересной идее или проекте, отодвиньте на время наскучившую рутинную работу, которая повергает вас в уныние и апатию. Используйте свою влиятельность и обаяние в достижении намеченных целей. К вашим советам и к новой информации, которую вы сообщите сослуживцам и начальству, будут прислушиваться. С оригинальными методами лучше повременить - лучше использовать проверенные технологии. Стоит отложить дальние поездки во избежание неприятностей.
Постарайтесь не спешить с крупными капиталовложениями. Вас могут ожидать романтические приключения. Стоит рассчитывать на незабываемые впечатления. Благоприятный день для встреч и свиданий, как романтических, так, впрочем, и деловых - вам никто не сможет ни в чем отказать.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Для своего же спокойствия в любых делах исключите ставку «на авось». Вам понадобятся такие качества, как принципиальность и трезвость суждений. А если к этим достоинствам вы прибавите еще и тактичность, а также умение посочувствовать, то сможете взять реванш за все постигшие вас за последние несколько недель поражения. Почувствуйте значение каждого момента и нажмите на все необходимые рычаги. Будьте внимательнее и предусмотрительнее в делах профессиональных, так как деловые партнеры или коллеги способны втянуть вас в весьма сомнительную ситуацию. Вы можете достичь некоторых успехов в финансовом плане: вероятно повышение заработной платы. Однако рассчитывать на крупную прибыль не стоит - могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые помешают осуществлению ваших замыслов. Своей отстраненностью не оттолкните любимого человека. Если сумеете в нужную минуту проявить необходимую чуткость, то восхищение вами будет столь велико, что вы, не прикладывая усилий, достигнете желаемого.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи