Гороскоп на 7 августа 2012 года. Полезно «поломать голову» над текущими проблемами

Полезно «поломать голову» над текущими проблемами и избавиться от зависших обещаний и обязательств. Жизнь засияет новыми красками. Хороший день для общения, проявления особых знаков внимания, сюрпризов и подарков. Траты и мероприятия лучше обдумать заранее.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Луна в Овне снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. Накопившиеся обиды могут прорваться взрывом возмущения. Старайтесь сразу и правильно мириться. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью. Есть опасность травм головы и других повреждений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Придется прилагать основательные усилия, чтобы планы на этот день были реализованы. Окружающие будут отвлекать вас от дел разговорами, жалобами, просьбами. Ищите возможность мягко перевести разговор в другое русло и закончить его, если не хотите стать «жилеткой» на продолжительное время. . Будьте особенно внимательны в материальных вопросах и воздержитесь от перемещения средств и крупных приобретений. Договоренности могут нарушаться, сложно рассчитывать на кого-то, кроме самого себя, информация поступает в том виде, который требует уточнения и проверки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Напряженный день. Возрастет количество забот и обязанностей. Это не слишком благоприятный период для переговоров, в рамках которых необходимо решать принципиальные вопросы - компромисс достигается с трудом. Инициативы могут встретить много преград, сложно будут складываться взаимоотношения с руководством и партнерами. Более удачно будут складываться развлекательные мероприятия, встречи с друзьями. Отложите поход за покупками - вы быстро разочаруетесь в своих приобретениях. Проявите внимание к родителям.

Рак (22 июня - 23 июля)

Женщинам будет трудно найти общий язык, если их интересы входят в противоречие. Желательно отвлечься на личные хобби и увлечения и ограничить круг общения. Если родители «повернут» ваше внимание в свою сторону – отдайте им должное. В остальном сил хватит на все задуманное. Ставьте себе задачи, которых сможете достичь в короткий срок. Лучше всего – уже сегодня. Но не давите, не требуйте, не считайте свое мнение единственно правильным. Очень полезны физические нагрузки, спортивные тренировки и все мероприятия, где придется выложиться. Соревнования обещают вам победу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Окружающие становятся более требовательными. Вы можете ощущать некоторую усталость от их внимания и от их ожиданий. Лично вам хочется обновления, новых увлечений, впечатлений и людей, которые будут вами восхищаться. Вполне вероятно, что кто-то из личной симпатии окажет вам большую услугу, составит протекцию, поможет вернуться к теме, которая сулит успех в будущем.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Этот день может дать импульс скрытым намерениям или желаниям. Встречи и разговоры будут иметь завуалированный подтекст, но всему услышанному доверяйте, ищите смысл в паузах между словами. Хорошо выбирать новые ориентиры, менять имидж или окружающее пространство. Но могут пострадать какие-то интересы, финансовые или эмоциональные. Желательно проявлять больше внимания к нуждам и просьбам окружающим, меньше личного эгоизма. Это снизит риск потерь и неприятностей.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В семье возможны раздоры из-за разной мотивации действий супругов. Все происходит слишком быстро, чтобы поступать мудро. Остается полагаться на интуицию и не переходить последнюю черту в ситуациях, где есть опасность разрыва или откровенности, о которой впоследствии придется пожалеть. Не задавайте лишних вопросов, если вас устраивает статус-кво в отношениях. Стрессовая атмосфера не лучшим образом скажется на общении, переписке. Опасайтесь поддерживать несколько романов одновременно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Все происходящее сейчас имеет для вас большое значение. Вы можете столкнуться с трудностями или конфронтацией, которые не были предусмотрены. Действуйте строго в рамках своей компетенции и старайтесь не рисковать тем, что представляет для вас ценность. Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен. В личных отношениях проявляйте уступчивость и заботу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Настроение этого дня противоречиво. Утвердив свои позиции или мнение в одном, можно ощутить «утечку» энергии и неудовлетворенность в другом. В романтических отношениях может возникнуть ситуация нежелательной откровенности и выбора. Не торопитесь, давайте себе время перед каждым решительным шагом подумать о последствиях. Не питайте иллюзий в отношении того, что вам сейчас предлагают, но ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. Возможен возврат к делу или увлечению, которые когда-то не получили развития из-за недостатка средств или других условий.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не лучший день для самоутверждения, проявления принципиальной позиции в коллективе, протеста против иерархии, которая не устраивает. Возможны проблемы со здоровьем. День лучше посвятить спокойной работе, общению в узком кругу. При необходимости не уходить от решения проблем, и тогда уже – сконцентрироваться, не пропускать нюансы, использовать связи. Решимость оправдана только там, где срочно нужно что-то исправить. Во всех мероприятиях ведите «честную игру».

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лучше всего такой день провести в домашней обстановке или, хотя бы, на своем рабочем месте. Не слишком удачный момент для проведения встреч и переговоров на чужой территории, деловых поездок, публичных выступлений. В общении сейчас появляется слишком много острых углов, спорных, конфликтных тем. От некоторых людей лучше просто держаться подальше. На работе предпочтение следует отдать решению текущих вопросов, дома - наведению порядка и неотложным хозяйственным делам. В личных отношениях старайтесь не давить на партнера - сейчас можно получить решительный отпор.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Несмотря на то, что сегодня может не происходить ничего существенно важного, но приходит информация, которая имеет большое значение для ваших перспектив. Может, придется сделать какой-то выбор. Но лучше - через несколько дней. Сейчас может ощущаться напряжение, раздражение от ожидания развития ситуации, отсутствия скоординированности в работе коллектива. Какая-то тема ищет разрядки, но все может так и отойти на второй план, до лучших времен, когда проблему удастся решить. Важно, кто сегодня встретится на вашем пути или даст о себе знать.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи