Гороскоп на 2 августа 2012 года. Важно застолбить какую-то территорию раньше других

Начинается новый этап активности. Сейчас важно застолбить какую-то территорию раньше других. Но придется подождать с официальным стартом или оформлением важных бумаг. Будет повод и развлечься. Но все же вечер больше подойдет для спокойного отдыха.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятный момент для организации рабочего процесса, когда «все колесики» начинают вращаться в нужном направлении. Вы легко получите необходимую информацию и найдете людей, необходимых для осуществления ваших планов. Если перемены назрели, то вам не удастся отойти «в тень». Неделя располагает к проявлению служебного рвения. Под вашим контролем многие вещи приобретут новый потенциал и хорошие перспективы. У партнера по браку или друга могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Ни в коем случае не торопитесь портить отношения и устраивать конфликт. У всех сейчас свои интересы и желания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы могли поставить себе грандиозные задачи. Теперь важно правильно рассчитать силы; начать продвигать дело, придать ему нужную направленность. Но не перегружайтесь, иначе это неминуемо скажется на вашей внешности и состоянии здоровья. Часть времени оставляйте для прогулок, физических нагрузок и удовольствий. Вы успеете намного больше, если ваш отдых будет достаточным. Не планируйте на этот день встреч, в отношении которых у вас есть романтические ожидания. Но для деловых отношений этот день может оказаться весьма результативным.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Внимание рассеивается, снижается осторожность. Желательно отложить совещания, переговоры, оформление сделок. Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть легко упустить. Луна в Водолее склоняет к опрометчивости и немотивированны поступкам. Может нахлынуть желание что-то немедленно и кардинально изменить. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи могут предстать перед вами в новом свете.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это насыщенное и сложное время необходимо использовать с максимальным эффектом. Ретроградный Меркурий дает шанс вернуться к прежним планам и взяться за освоение трудных участков работы, на которые этим летом не хватало времени. Будьте внимательны, ведя переговоры и анализируя информацию. Не торопитесь с реакцией или ответом, иначе можете пропустить что-то важное или просчитаться в своих ожиданиях. Отношения с деловыми и личными партнерами сейчас достигают кульминационного момента. Хорошая возможность расстаться с тем, что уже себя исчерпало. Полученные предложения могут оказаться способом решить актуальные проблемы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Это может быть в чем-то уникальный период для вас. Вам захочется довести до конца что-то начатое, получить определенность в отношениях. Это время, когда вы говорите себе – все или ничего. И обстоятельства подстроятся под вас, вы поймете, как действовать дальше. В личных отношениях тон сейчас задает партнер. Но вы можете ощущать и то, что перегрузки вас вот-вот «доконают». Ставьте условия, если придется выполнять работу за кого-то другого. Следующие два дня принесут возможность передышки. Используйте любую возможность расслабиться, восстановить силы, пообщаться с интересным собеседником в спокойной обстановке.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы можете преуспеть в крупномасштабном проекте, особенно, если это давняя цель, и вы хорошо подготовлены технически и материально. Жизнь может вас чем-то вознаградить за заслуги в прошлом. Расширяйте связи и общайтесь с теми, кто может быть полезен в деловом плане. Старайтесь не идти на поводу эмоций, иначе возможны опрометчивые действия в погоне за результатами. Может возникнуть необходимость переключиться с одного дела на другое. Сегодня не стоит слишком увлекаться своими идеями, но следовать за ходом событий и отбирать самое ценное.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваши способности могут раскрыться с неожиданной стороны. Остро может ощущаться неудовлетворенность достигнутым или упущенным. Хорошо подумайте, прежде чем решиться что-то наверстать. Может, обстоятельства и люди изменились, и уже не получится так, как могло бы раньше. Но то, что вернется само, заслуживает внимания. В это время лучше «плыть по течению», наблюдая и анализируя происходящее. Сегодня жизнь может поставить неожиданные задачи. Ситуации начнут развиваться с ускорением, и вам предстоит справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой своих близких, и в первую очередь – детей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для вас нежелательно оказаться инициатором конфликта. Не углубляйтесь в выяснение вопросов, вокруг которых ощущается напряжение и ведется скрытая борьба. В спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное. Держите свои эмоции в границах безопасности и в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Какая-то новость, информация может вызвать у вас эмоциональный всплеск, неожиданные реакции на перемену планов или давление со стороны обстоятельств, которые вы не брали в расчет. Осложнения помогут вам прояснить важную ситуацию, откорректировать дальнейший путь.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Меркурий движется ретроградно, что дает возможность совершенствовать свои наработки и достижения, уделяя внимание деталям, до которых не доходили руки. В отношениях тоже большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Можно не торопиться. Ситуации развиваются для вас благоприятно, но нужно проявлять терпение и наблюдательность. Пришло время количество проделанной работы перевести в качество. Сегодня будьте внимательны к сигналам и знакам, подсказывающим, на что нужно обратить внимание.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Тенденции, которые складываются в коллективе, будут объектом вашего повышенного внимания. Вам придется уделить внимание тем деталям, на которые у других не хватает терпения. И при этом не упустить интересы дела в целом. Это поворотный период; в жизни появляется много нового. Но из-за того, что Меркурий сейчас в попятном ходу, активность тормозится, появляются препятствия. Зато это хорошая возможность навести порядок перед началом нового этапа. Будьте внимательны в ситуациях, где ставки высоки, и усиливается конкурентная борьба. С вами могут поступить нечестно, но и вам следует опасаться желания нанести удар, когда противник отвернется.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Из множества возможностей вам нужно выбрать то, что важнее и выгоднее всего. Информации может быть недостаточно или она пока не отражает полностью суть ситуации. И все же, сегодня нужно удвоить поиски того, что нужно вам для дальнейшей деятельности. В отношениях возможна неразбериха, просчеты, недопонимание. Но в процессе исправления ошибок по-новому будут выстраиваться контакты с важными для вас людьми. Может не хватать душевности, глубины взаимопонимания. Пока приходится больше внимания уделять формальной стороне отношений, быть предупредительными, искать компромиссы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Полезно посвятить этот день работе с информацией, изучению опыта конкурентов, обдумыванию планов, которые раньше не удалось реализовать. Материальные вопросы могут вызвать у вас переживания, граничащие со стрессом. Беседа с партнером или человеком, который «в курсе», поможет снять остроту момента, а к вечеру ситуация будет выглядеть вовсе не так уж критично. Возможны поездки, посещения всевозможных учреждений, активная переписка, гости в доме. От покупок лучше воздержаться, иначе вы соблазнитесь вещью, которая вам не нужна и стоит дорого.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи