Гороскоп на 27 июля 2012 года. Самое время заняться расчисткой накопившихся завалов

Сегодня можно спокойно заниматься текущими делами, не беря на себя новую нагрузку. Как нельзя лучше удастся справиться с расчисткой и систематизацией накопившихся завалов. Вечер будет располагать к элитарному общению, а красота окажется решающим фактором в выборе занятий или приобретений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Делайте почаще перерывы. Они тоже могут быть богаты новостями и впечатлениями. Занимайтесь поиском и нужной, и интересной информации. Идеи могут прийти отовсюду, а эффективность работы сегодня определяется настроением. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи сегодня могут предстать перед вами в новом свете. К тому же, не обязательно ваш выбор сегодня должен быть логичным.

Телец (21 апреля - 21 мая)

У этого дня хороший потенциал. Можно выйти на новое решение, внести качественные изменения в дело, которым вы сейчас занимаетесь. Здоровье является еще одной актуальной темой. Можно получить хороший совет, решиться возобновить тренировки, найти для этого подходящую компанию. В партнерских отношениях вы являетесь инициаторами перемен, но активность предстоит развивать партнеру. Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

С каждым днем ваша жизнь становится все интереснее. Не теряйте времени! У вас появляется возможность завязать новые отношения в той сфере, где сосредоточены ваши интересы. Но будьте предусмотрительны, если в какой-то части дел почувствуете резкий крен. Никаких импульсивных реакций и поспешных выводов. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу и драматизировать поступки партнера.

Рак (22 июня - 23 июля)

День принесет творческое вдохновение. Вы почувствуете прилив энергии, практически все замыслы будут удаваться. Необходимо взяться за решение назревших проблем. Сконцентрируйтесь на главном, а второстепенные дела пока немного подождут. Задумайтесь о новых достижениях и планах на ближайшее и далекое будущее, так как многое в ваших руках. Один из самых удачных дней в финансовом плане. Положение достаточно стабильно. Намечается оттепель в отношениях с любимым человеком. Смотрите, не сгорите в пламени страсти.

Лев (24 июля - 23 августа)

Этот день значимый в какой-то теме, где вам хочется порядка и определенности. Планы, события и эмоции по большей части будут сосредоточены вокруг дома и семьи. Лучше не торопиться с выводами и реакциями, если что-то пойдет не плану и кто-то из близких поведет себя непредсказуемо. Старайтесь не действовать напролом, но выбирайте более конструктивные и менее заметные для окружающих способы влияния на ситуацию. Вы можете оказать кому-то услугу, и получить ответную благодарность. День благоприятен для всего, что делает вас ближе к собственному идеалу - занимайтесь спортом, гардеробом, дайте себе полноценный отдых.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Поток новостей и событий увеличится. День хорош для работы в составе группы и коллективного творчества. Встречи с друзьями или общение посредством переписки, телефонных разговоров принесут перемены – в настроении или планах. Сегодня вы сможете взять на себя направляющую функцию, ваши идеи могут оказаться весьма удачными и своевременными. Возможны новые перспективные знакомства. В любовные отношения желательно внести элемент интриги и уделить внимание созданию романтической обстановки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в холостом ходу не даст вам активно влиять на развитие событий. В такой день лучше ждать - что придет само собой. А вы уже подумаете - как поступить дальше. Можно заниматься организационными вопросами, готовить документы, посещать различные инстанции. В решении финансовых вопросов возьмите передышку, не делайте в этот день дорогих покупок, не берите с собой много наличных. Вечер лучше провести дома, уделив внимание хозяйственным делам; хорошо проводить влажную уборку, стирать, заниматься пересадкой растений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вы можете проявить себя в полной мере, и окружающие ждут от вас инициативы, организаторских способностей и позитивного отношения к общим целям. Будут ощущаться перепады настроения; могут быть проблемы со здоровьем. Много эмоций; их лучше всего перенаправить во внешние формы деятельности – что-то организовывать, договариваться, оказывать посреднические услуги. Старайтесь занять себя делом, но обязательно отдыхайте, отвлекаясь на что-то приятное. В личной жизни кто-то из старых знакомых может снова вызвать ваш интерес.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Планы и замыслы, скорее всего, реализуются и принесут вам удачу. Может благоприятно развиваться и карьерный вопрос. Смело приступайте к решению давно откладываемых проблем. Деловым партнерам желательно предоставить необходимый минимум информации, который сможет заинтриговать их. Вы от этого только выиграете. Постарайтесь в меру баловать детей - иначе им будет трудно вернуться к установленному вами порядку и правилам. Увеличения зарплаты пока не предвидится, но ваше положение далеко не плачевно. Заключенные договоры обещают быть исключительно надежными. Деньги лучше вкладывать в приобретение недвижимости. Вы можете почувствовать себя неудачником, причем винить в досадном положении, сложившимся на личном фронте, кроме себя, будет некого. Придется ждать, покуда тучи не рассеются. Не делайте резких движений.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День хорош для выполнения текущей работы, подготовки документов и отчетов, плановых визитов в различные инстанции. Важные встречи на этот день назначать не стоит. Общение будет протекать гладко, однако добиться принятия конкретных решений вам вряд ли удастся. Не торопитесь, если в каких-то делах возникли препятствия. Уточняйте детали, занимайтесь поиском информации - возможно, вы выйдете на более удачный вариант. Вечером проявите заботу о своем здоровье, постарайтесь расслабиться и отдохнуть; круг общения ограничьте только привычными контактами.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Честолюбие и любопытство могут подталкивать вас к необычным поступкам, но «быстрые решения» не лучшим образом будут влиять на ваши глобальные планы. Что-то можно по неосторожности испортить. Прислушивайтесь к мнению партнеров, которые склонны действовать взвешенно и всесторонне анализировать перспективы. Сейчас принимать решения единолично, как и проявлять эгоизм, может оказаться опрометчивым подходом в любых ситуациях. Наоборот – постарайтесь заручиться поддержкой и интересом коллег и близких людей, если задумали какое-то важное дело.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

От вас потребуется ответственность в принятии решений и сила во всем остальном. На работе проявите осторожность - пусть о ваших успехах пока не знают коллеги по работе, так как это может создать определенную проблему в отношениях. Сконцентрируйтесь на главной цели: сил для ее реализации у вас должно хватить. Правда, дорога к успеху может оказаться крутой и извилистой. Будьте осторожнее с деньгами. Вам захочется заглянуть в магазины и приобрести что-нибудь интересное и необычное. Но покупки должны быть продуманными, иначе они бесполезным грузом осядут в квартире. Ваше внимание может быть сконцентрировано на развлечениях и романтичных отношениях, тем более что день будет к этому будет располагать.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи