Гороскоп на 26 июля 2012 года. Стоит хотя бы немного изменить привычный график жизни

День будет отмечен потоком полезной информации и контактов, но нужно усилить личную активность и хотя бы немного изменить привычный график жизни. Удачными сегодня будут приобретения. Вечером стоит найти время для тех приятных планов, которые откладывались до лучших времен.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Общение сегодня не будет легким. Полезно уединиться и заняться расчисткой и систематизацией разного рода завалов и накоплений. Избавляйтесь от старых вещей, находите для них новых хозяев. Но может быть актуальными и ремонт или реставрация того, что способно заиграть новыми красками или смыслом. Актуальными будут также раздача долгов и выполнение обещаний. Окажите кому-то помощь – и на душе станет легче. В личных отношениях сейчас важно понять, чего вы хотите. Облекайте свои мечты в доступную форму.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это время будет способствовать сближению с семьей и родственниками. Вы нуждаетесь в тепле и понимании со стороны близких, но сейчас многое придется друг другу прощать и относиться с пониманием. С благодарностью будет принята ваша забота и внимание. Сегодня хорошо заниматься материальными формами деятельности, физическим трудом и не стремиться к контактам, если в этом нет особой необходимости. Многие ситуации могут усложниться, в близких отношениях вероятны конфликты, вспышки раздражения и разочарование. Постарайтесь обрести эмоциональную стабильность и обеспечить себе тыл для восстановления сил.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

У этого дня большой потенциал. Можно выйти на новое решение, внести качественные изменения в дело, которым вы сейчас занимаетесь. Здоровье является еще одной актуальной темой. Можно получить хороший совет, решиться возобновить тренировки, найти для этого подходящую компанию. В партнерских отношениях вы являетесь инициаторами перемен, но активность предстоит развивать партнеру. Намечаются новые проекты, но все пока в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Хороший день для поиска информации в интернете, переписки.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вам станет гораздо комфортнее, если рядом будет человек, способный вас понять, разделить ваши проблемы, принять на себя часть ответственности за происходящее в вашей жизни. Сейчас очень важно сохранить близкие отношения. Избегайте любых соблазнов, не участвуйте в авантюрах, заботьтесь о сохранности денег и прочих материальных ценностей. Активность и инициатива могут принести результат, далекий от ожидаемого. Лучше исправлять то, что необходимо, но ничего не требовать и не выяснять. Нужно быть аккуратнее за рулем, избегать энергетически небезопасных мест. Следите за знаками событий. Если заметно ухудшение, подумайте, в чем вы не правы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Конфликт чувств, исчезновение симпатии (к человеку, теме), кризис самооценки. Возможно внезапное отрезвление, прояснение перспективы впереди, резкая потребность в освобождении. Начало чего-то нового по вине обстоятельств. Разрушение того, что было создано и исследование новой возможности. День требует исключительной собранности, бдительности и сдержанности. Нужно сосредоточиться на работе, минимизировать контакты, но вовремя реагировать на возможные неполадки, сбои, оказывать помощь окружающим.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Попробуйте оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Не придумывая пока ничего нового, держите под контролем все важные вопросы, чтобы избежать ситуаций, когда поджимают сроки. Избегайте иметь дело с ненадежными людьми и любителями конфликтов. Дух перемен витает в воздухе, но чтобы собраться с мыслями, вам нужно уменьшить поток внешних впечатлений. Уважение будет вызывать только труд, результаты которого очевидны, поэтому, новые идеи пока держите при себе.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Что-то требует изменения в отношениях и собственном имидже; сейчас время менять и перестраиваться. Подумайте, чего хотите больше всего. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств. Впереди несколько важных для вас дней. Возможны приятные сюрпризы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День переориентации, определенности выбора. Ничего не следует начинать, но рассмотреть обстоятельства так, как они сложились на этот день. Может решиться какая-то проблема, но под давлением или в силу движения к развязке старого конфликта. Несмотря на низкую скорость Меркурия, эмоции напряжены до предела, и сдерживающие факторы могут отступать перед сильным интересом или желанием. Прошлое увлечение может вернуться, чтобы в ближайшее время перевернуть ваш внутренний мир. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Проблемы коллективной деятельности, групп, отношений с друзьями могут сказаться не только на настроении, но и на эффективности в целом. Какие-то приходится делать переоценки. То, что вызывает резкое неприятие, раздражает, может прорваться необдуманной откровенностью. Сейчас вы не склонны к дипломатии и можете «наломать дров», даже если повод не особенно затрагивает ваши интересы. В личных отношениях возможно охлаждение. Лень общаться; что-то надоело; нужно обновление. Пока лучше не торопиться, отдохнуть и осмотреться по сторонам – что-то окажется своевременным.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Повод проявить недовольство сегодня найдется. Жара, много работы, отсутствие нужной помощи и внимания. Возможны серьезные ссоры и разногласия, если не удастся сдержаться, переключиться на то, требуется сделать. Свои ресурсы сейчас нужно использовать с умом и делать то, что принесет выгоду или улучшит ваши позиции. Не допускайте перерасхода сил, заботьтесь о своем здоровье, высыпайтесь и используйте все возможности, которые предоставляет лето, чтобы укрепить свой организм. Впереди полоса стрессов и нагрузок, и вам нужно пополнить свои запасы во всех смыслах.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не тратьте время на новые проекты, не делайте заказы и не экспериментируйте с идеями, которые для вас лично являются ноу-хау. Вы можете осознать, что в чем-то поторопились. Пока не поздно, остановите поток сил и средств в непродуктивном направлении. Больше отдыхайте, наслаждайтесь летними возможностями и общайтесь с теми, кто имеет с вами общие интересы. На соединении Меркурия с Солнцем хорошо мечтать о том, что бы вы еще хотели получить или реализовать в ближайшем будущем. Если мечтать правильно, то все у вас получится.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не пытайтесь успевать слишком много, сосредоточьтесь на самых насущных делах. Ваша активность может натолкнуться на заторы, задержки, необязательность тех, с кем вы имеете дело. В силу недопонимания повышается конфликтность. Объясняйтесь как можно медленнее и убедительнее. Работайте спокойно и размеренно, это залог того, что вы со всем справитесь. Не замахивайтесь на многое, у этого времени совсем другие приоритеты. Важными становятся подробности, полутона и умение слушать окружающих.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи