Гороскоп на 20 июля 2012 года. Не стоит создавать поводов для интриг и зависти

Сейчас ни в коем случае не стоит создавать поводов для интриг и зависти. Оставайтесь в привычных рамках и имейте дело с теми, кому доверяете. В отношениях с родственниками полезно проявить сочувствие, великодушие, сделать щедрый жест.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хороший день для старта мероприятий. Вы сможете творчески обыграть любую ситуацию. Риск оправдан, окружающие подхватят вашу инициативу. Текущие проблемы могут удивить позитивным результатом или помогут сдвинуть с места тему, для развития которой раньше не хватало сил или средств. Это замечательное время, когда лень отступает под натиском амбиций. День благоприятен для романтических планов, встреч, свиданий, переписки. Действуйте с помощью обаяния, будьте щедры и прислушивайтесь к пожеланиям второй стороны.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Повышается ваша нагрузка в семье. В вас нуждаются, от вас чего-то требуют или ждут. Занимайтесь больше физической работой, ремонтами, перестановками, привлекая членов семьи. Уделите внимание детям, научите их чему-то новому. Вряд ли вам удастся надолго отвлечься от семейных забот, но и в других контактах от вас будет требоваться забота и упорядочивание схем отношений и общих планов на будущее. Если надоело что-то старое, может появиться стимул от него избавиться. Сейчас велико стремление к обновлению.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Окружение сегодня будет оказывать сильное влияние на ваши чувства и эмоции. Поэтому постарайтесь находиться среди людей доброжелательных и жизнерадостных и заниматься делами, доставляющими, если не удовольствие, то хотя бы удовлетворение по их завершении. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией.

Рак (22 июня - 23 июля)

События, которые сейчас происходят в вашей жизни, получают новый интересный разворот. На них не так просто повлиять, но можно воспользоваться тем, что «играет вам на руку». Притягиваются нужные люди и другие полезные резервы. Сейчас вы можете оценить свои перспективы с разных точек зрения. Если подвернется выгодный шанс, воспользуйтесь, но подписывать соглашения и другие важные бумаги пока рано. Неожиданно могут сложиться поездки или придется принимать гостей. Вам будет интересно наблюдать, как меняются и ситуации, и ваше отношение к ним.

Лев (24 июля - 23 августа)

Возможно, пришло время "перевести стрелки" и изменить курс. Проблемы и сложности могут сыграть позитивную роль. Вы уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но так же спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить. Луна в вашем знаке сегодня принесет прилив новых сил и вдохновения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Можно ждать обновления чувств и увеличения расходов на красивые, престижные вещи и развлечения. Для душевного комфорта вам крайне необходимо выглядеть лучшим образом и производить впечатление на окружающих. День будет посвящен заботам и хлопотам, от которых вы можете получать удовлетворение. Чем больше небольших дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение. Какую-то пользу для здоровья можно запланировать и отдельным мероприятием.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня один из значимых дней месяца. Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях. В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете чувствовать, как давняя застопорившаяся тема получает новый импульс, наполняется смыслом, который больше соответствует нынешним условиям. Многие ситуации сейчас выравниваются, а для решений готовится нужный контекст. Сегодня может прийти информация, которая дополнит ваше мнение о важном вопросе, поможет найти взаимопонимание с другими людьми. Для любви это момент утверждения в каком-то мнении, которое для вас важно и что-то меняет в сложившейся на настоящее время ситуации.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Делайте все от вас зависящее, чтобы ускорить продвижение дел, которые приостановились. Сегодня вашей активности будет сопутствовать везение, а интуиция приведет туда, где вы сможете удовлетворить свои интересы и ожидания. Лучшей разрядкой после сложной недели будет посещение салона красоты или шопинг. Обратите внимание на проблемы в доме. Это хорошее время, чтобы сделать более тесными отношения с родными, кому-то помочь. Могут прийти новости от тех, с кем вы давно не виделись. Для вас это тоже хорошая возможность напомнить о себе.


Водолей (21 января - 19 февраля)

Уплотняйте свой рабочий график. На этот день можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Благоприятное время для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Возможен приятный разговор, кто-то с вами поделится интересными секретами или удачным образом разрядится давнее противоречие. В течение дня можно делать покупки. Не меньше удовольствий принесет вечер. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам не удастся «уйти на дно», и лучше сразу настраиваться на активность и подвижность. Займитесь наведением порядка в доме, приведите в порядок светильники, зеркала, стеклянную посуду. Эти же вещи относятся и к перечню покупок, которые можно делать на Луне во Льве. Хорошо покупать и предметы эстетической направленности, аксессуары. Можно посетить косметический салон, парикмахерскую. Но обязательно запланируйте какую-то встречу, постарайтесь находиться в центре интересующих вас событий.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи