Гороскоп на 19 июля 2012 года. Время переориентации

Время переориентации. Можно отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Желательно ограничить число объектов, которые хочется окружить заботой и вниманием. Вечером работа будет более актуальна, чем отдых.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Новолуние в знаке Рака будет сопровождаться оппозицией Марса с Ураном. На фоне упадка сил возможны реакции невпопад, опрометчивые высказывания. Весь день нужно опасаться травм, повреждений и поломок. Спортивные нагрузки нужно снизить, в ремонтных работах сделать перерыв. День сложный для семейных и любовных отношений. Учитывайте эмоциональное состояние партнера, проявляйте терпение, выслушивайте жалобы и исповеди. Покупки сегодня – пустая трата денег.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваши эмоции сконцентрируются вокруг желания навести в своей жизни порядок. Вполне вероятно, что вы захотите вычеркнуть что-то за ненадобностью и взять управление всеми важными процессами в свои руки. Приберитесь в доме и старайтесь меньше конфликтовать с близкими, поскольку понятие тыла для вас сейчас не абстракция. Может ощущаться напряжение от невозможности решить какой-то личный вопрос, получить ответ или разобраться в отношениях. Отвлекитесь на что-нибудь приятное.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В ближайшем месяце актуальными станут темы материального характера, причем полагаться придется только на свои собственные силы и таланты. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Будьте внимательны – не все однозначно и просто в отношениях с окружающими. Не исключены обиды, которые умалчиваются или планы, которым суждено претерпеть изменения. Если начнется важный разговор или поступит предложение – оставьте себе время подумать, прежде, чем прийти к соглашению. Активность не будет на высоком уровне - лучше обдумывать планы на будущее.

Рак (22 июня - 23 июля)

Новолуние в вашем знаке ставит акцент на теме самоутверждения. У вас появляется возможность что-то значительно изменить в своей жизни. Если почувствуете, что это привлекает и дополнительные сложности, не отступайте. Запасайтесь терпением - результаты могут быть впечатляющими. Отнеситесь внимательно к событиям этого дня - какая придет информация, предложения, мысли. Планируйте свои дела на месяц вперед, ведите переговоры. Близким сегодня потребуется много вашего внимания и участия. Постарайтесь удержать ход дел и отношения в привычном русле.

Лев (24 июля - 23 августа)

Готовьтесь к тому, что все незавершенные темы в отношениях, недомолвки, обязательства, сейчас вернутся к вам необходимостью выполнять обещанное. Сегодня подходящий день, чтобы подступиться к делу, которое вы все не решались начать. Возможно, вам придется разгрести завалы, если это касается ремонтных или строительных работ, или пересмотреть информацию, если вы хотите усовершенствовать какой-то проект. Личные отношения тоже требуют вовлеченности в общий замысел, обсуждений и подробных разговоров. Инициативу проявляйте без лишнего давления, считайтесь с интересами окружающих.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Может проявиться ваша склонность к нестандартным поступкам, риску, экспериментам с чувствами окружающих. Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится. Отвечайте сразу на письма, чтобы уменьшить напряжение. Упорядочивайте свою жизнь всеми способами, которые вам доступны.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня новолуние и вам нужно проанализировать происходящее, намечающиеся тенденции, заняться подготовительными мероприятиями для дел, которые планируете начать. Внешняя форма выражения чувств и эмоций может не соответствовать внутренним потребностям. Не имеет смысла выражать претензии, если они не касаются того, что интересно вашему собеседнику. Жизненные силы на минимуме, каждый расходует их на актуальные проблемы, все остальное игнорируется, отодвигается на второй план. Полезны оздоровительные мероприятия, но без лишнего напряжения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это новолуние ставит акцент на тех темах, которые больше зависят от ваших партнеров, чем от вас лично. Но эмоционально вы вовлечены в процесс, и возможно, ваше благосостояние зависит от того, как сложится взаимодействие. Не так все просто, как вам бы хотелось, не исключены просчеты, ошибки, неоправданные ожидания. Хорошее время рассчитаться с долгами. Личные отношения сейчас требуют больше внимания; старайтесь не забывать о своих обещаниях и обязательствах. Приведите в порядок участок пространства, который этого требует. Это поможет обрести внутреннее равновесие.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Новолуние в Раке подготовит для вас новую роль. Возможно, это не то, чем вам бы сейчас хотелось заняться, и чей-то авторитет помешает вам реализовать какие-то собственные творческие планы, но выражать активное недовольство вряд ли имеет смысл. Действуйте не спеша, и возможно, так решится важный для вас вопрос. Вы можете сами тормозить свое движение вперед, удерживая статус-кво и храня верность делам и проектам, которые не приносят вам выгоды. Хуже всего будет переноситься состояние неопределенности, и с целью личной эволюции нужно заставить себя избавиться от «хвостов».

Козерог (22 декабря - 20 января)

Новолуние в Раке несет для вас посыл разъединения, отказа, противостояния с какой-то внешней (и довольно значимой фигурой) или это будут обстоятельства, серьезно нарушающие планы, заставляющие от чего-то желаемого отказаться. Мелочи жизни могут портить настроение, и именно штрихи и нюансы требуют пристального внимания и заботы. Этот день может стать поворотным в какой-то теме, где вас интересуют не только чувства, но и внешняя, формальная сторона отношений. Не уходите от возможности достичь определенности в отношениях, которые вас волнуют.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня форсмажор заставит вас сосредоточиться на выполнении своих текущих задач и обязательств. Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости. Следите за новостями издалека. Не задерживайте ответы на письма; особенно, если с другой стороны идет срочный запрос. Вечером отвлекитесь на что-нибудь приятное. Интересные результаты может дать поиск информации в интернете, переписка. Ремонтные работы, апгрейд компьютера, большие физические нагрузки сегодня нежелательны.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Возможно, сейчас вы выбираете новую группу для своей деятельности или увлечений. Потребность освободиться от того, что исчерпалось энергетически, тоже может влиять на вашу активность. Вы уже устремлены в будущее и обдумываете свои новые идеи. Личные отношения после испытаний и внутренних переоценок несколько оживятся и примут новые очертания. Появится потребность в новых впечатлениях, знакомствах. Но будьте осторожны – вас могут ждать не особенно приятные сюрпризы. Особенно, если вы неожиданно для себя станете действовать решительно и своевольно.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи