"Скорая" забрала еще одного голодающего под Украинским домом

В воскресенье из-под Украинского дома в Киеве "скорая" забрала очередного голодающего против "языкового" законопроекта. Об этом сообщают участники акции на своей странице в сети Facebook, - пишет "Украинская правда".

"Утром 19-летнему студенту КНЭУ Сергею Свидзинскому стало плохо: парень потерял сознание. На руках его отнесли к "скорой", - говорится в сообщении.

"Его состояние худшее из всех остальных госпитализированных голодающих, но он в руках заботливых врачей, которые обещают скоро поставить его на ноги", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, как сообщает пресс-служба ВК "Наступ", его активистам стало известно, что в центральном офисе Партии регионов, на Липской 10, якобы происходит тренинг группы сторонников пророссийской идеологии для осуществления ими провокации против защитников украинского языка, которые сосредоточились у Украинского дома.

"Акцию регионалы должны провести в ближайшее время и для реализации плана устранения из-под Украинского дома митингующих за язык спровоцируют приезд правоохранителей и милиции", - отмечают в пресс-службе.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи