Гороскоп на 16 июля 2012 года. День потребует концентрации на самом важном

День потребует высокого самоконтроля и концентрации на самом важном. Стоит ограничивать себя в нагрузке, но следить за качеством, чтобы позже не переделывать сделанное. Легко пойдет работа, требующая больших энергозатрат и физической сноровки.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Долги, отложенные в прошлом мероприятия, невыполненные обещания напомнят о себе и усилят ощущение хаоса и переполненности первостепенными делами. Придется с утра расставить приоритеты. Плюсом будет то, что окружающие откликнутся на ваши призывы о помощи, если сумеете их заинтересовать. Будет также наблюдаться склонность к коллективной деятельности и общении в компаниях. Этот день не располагает к уединению. Внимания заслуживают повторные предложения и казалось бы случайные встречи с ностальгической подоплекой.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам нужно сосредоточиться на текущих делах, сделать звонки, провести совещания. Удерживайте контроль и учитывайте все детали и бесперебойную поставку средств и материалов для своей деятельности. Меркурий развернулся в ретро и вы можете вернуться к отложенным планам или старым идеям. У партнеров тоже могут измениться планы. Будьте готовы к тому, что в договоренностях возникнут нарушения. Вы или другая сторона может передумать, отказаться от первоначальных намерений. Лунный месяц идет к завершению. Это время завершать и сдавать дела, подводить итоги, отдавать долги.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Наступает благоприятный период для воплощения планов, для которых раньше не хватало энергии, информации или средств. Старайтесь делать одно дело за один раз и доводить его до конца. Сегодня вы можете получить или найти информацию, в которой давно были заинтересованы. Повторные сюжеты в отношениях заслуживают особого внимания. Хороший день для встреч с ностальгическим оттенком, примирений, обсуждения наболевших вопросов. Не торопите события, вам не удастся ускорить то, для чего еще не пришло время.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня лучше тихо сидеть на рабочем месте и не вступать в споры с начальством. В конфликтных ситуациях вам могут припомнить многое, в чем вы были не правы не только в ближайшем, но и отдаленном прошлом. Не удивляйтесь, если в накалившейся эмоционально атмосфере у вас будет периодически зависать компьютер, а запрошенную информацию придется ждать слишком долго. Сделки, которые тянут на крупную сумму денег, не форсируйте, иначе есть риск понести убытки. Сегодня нежелательно подписывать важные бумаги, а в том, что накопилось под завершение лунного месяца – навести порядок.

Лев (24 июля - 23 августа)

Меркурий развернулся в знаке Льва – и к вам потоком пойдет информация из незавершенных в прошлом тем. Ждите встреч со старыми знакомыми, повторных сюжетов в личных отношениях, предложений возобновить связи и вернуться к старым планам. Не отказывайтесь от встреч или переписки с теми, кто даст о себе знать. Эти контакты могут принести вам не только моральное удовлетворение. На исходите лунного месяца вам нужно упорядочить свою жизненную территорию. На этот раз коррекцию планов на новый лунный месяц проводите с учетом ретроградности Меркурия. Следите за всем, что настойчиво повторяется и обращает на себя внимание.

Дева (24 августа - 23 сентября)

О новых делах на время лучше забыть и сосредоточиться на текущих. Хорошо также возвращаться к старым, пробовать осуществить с очередной попытки. Особенно хорошо будет удаваться то, что вернулось естественным образом, через напоминание или стечение обстоятельств. Постарайтесь укрепиться на завоеванных позициях и расширить свою деятельность. Если раньше у вас не было возможности выполнить какое-то обещание, теперь это может оказаться своевременным. Осторожно отнеситесь к новой информации. Вас могут ввести в заблуждение.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Будьте внимательны в поездках, чтобы ничего не перепутать и не потерять. Передача и получение информации тоже могут происходить с задержками и искажениями. Все новые планы придержите до лучших времен, а пока займитесь доведением уже начатого до желаемого качества и результата. В чем вы преуспеете лучше всего, так это в выступлениях, презентациях своих наработок, развлечении людей, на которых нужно произвести впечатление, что-то им продать или уговорить. Но будьте готовы и к тому, что ваши собственные ожидания могут не оправдаться, и лучше находиться в привычных рамках, обстановке и не форсировать дела, связанные с тратами и особыми надеждами.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Наступает благодатное время, чтобы свести все нити разрозненных дел вместе и подумать, как заставить их заработать на полную мощность. Вам необходимо уменьшить расходы и сосредоточиться на исследовании всех источников доходов. Перепроверьте, правильно ли вы организовали каждый участок работы и выгодно ли тратить на нем свои силы и время. Посоветуйтесь с юристом, если вас беспокоят проблемы совместной собственности. Вопросы, которые вы хотите обсудить с начальством и свои инициативы, отложите на август. Но будьте восприимчивы ко всему, что вам предлагают, особенно, в очередной раз.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День не принесет особых успехов и будет наполнен суетой и эмоциями. Ваши неудачи будут зависеть, в первую очередь, от внутренней неуверенности и проблемы выбора. Найдите участок с самым большим хаосом и постарайтесь навести там порядок. Это поможет вам собраться с мыслями и выделить главную линию действий на ближайшее время. Для вас сейчас представляют особую важность новости издалека и повторяющиеся сюжеты в отношениях. Используйте возможность навести порядок и в своем прошлом, выполнить обещания, отдать долги. Хорошая возможность начать что-то со второй попытки, если обстоятельства сложатся благоприятно.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваша любовь к порядку и определенности сегодня подвергнется испытаниям. Деловые встречи вряд ли принесут удовлетворение. Все будет валиться из рук, а повышенная переключаемость будет мешать качественному выполнению запланированных дел. Не будьте особенно строги к себе и окружающим, посвятите этот день наблюдениям, обдумыванию перемен и планов на ближайшее будущее. Прислушайтесь к нуждам своего организма, решите, какие мероприятия по укреплению здоровья и отдыху подходят вам в этом месяце лучшим образом. Ретроградный Меркурий в ближайшие три недели не благоприятствует покупкам, поэтому настройтесь на режим экономии.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В увлечениях, романтических отношениях и творческих планах произойдет переориентация. Вы можете вернуться к тому, что когда-то оставили незавершенным или к чему не сумели подступиться и начать. Ищите в знаках событий подсказки – чем вам лучше сейчас заняться, но в течение трех недель не рассчитывайте на успешное начало совершенно новых дел. Не торопите события и своих партнеров. Дайте всему проявиться в том виде и темпе естественным образом. У вас будет хорошая возможность найти в происходящем интересные моменты и ответы на свои вопросы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня вам предстоит много суеты и волнений по поводу семейных и домашних вопросов. Активность будет на высоком уровне, но она будет лучше проявляться в узких рамках. Есть вероятность, что излишней откровенностью вы можете сами себе навредить. Лучше не сидеть на одном месте, больше двигаться, перемещаться, общаться, но по делу; исправлять ошибки и упорядочивать дела. Следите за своей безопасностью и не доверяйте случайным встречным, проверяйте сохранность вещей. Покупки можно делать только текущие и по мелочам.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи