Работа у Януковича занимает 24 часа в сутки. Семья страдает

Президент Украины Виктор Янукович говорит, что работает по 24 часа в сутки, и его семья страдает из-за его объемов работы. Об этом он сказал на встрече с Клубом главных редакторов СНГ, Грузии и Балтии в среду, - сообщает «Украинская правда» со ссылкой на «Известия».

Так, отвечая на вопрос, что изменилось в его жизни после того, как он стал президентом, Янукович ответил: «Я привык к большим объемам работы. Семья от этого страдает. Работа занимает 24 часа в сутки».

«Но у меня есть чувство колоссальной ответственности, и это заставляет постоянно быть в форме», - добавил президент.

Украинские СМИ неоднократно писали о том, что супруга главы украинского государства Людмила Янукович живет в Донецке, тогда как В. Янукович давно перебрался в Киев. Она, как и прежде, ходит в церковь, занимается благотворительность и воспитывает внуков.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи