Гороскоп на 12 июля 2012 года. Не помешает дополнительная бдительность

Не помешает дополнительная бдительность, как на работе, так и дома. Важно не давать разгореться конфликтам и не пропустить шанс что-то исправить и наладить. Стоит уплотнить свой график и постараться сделать сегодня как можно больше разнообразных дел.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Планируйте на этот день только важные дела и в ограниченном количестве. Ритм событий меняется. Может накатить лень, к чему-то ослабнет или пропадет интерес. Первоочередной будет потребность в комфорте и стабильности. Женщины будут спокойны и рассудительны, настроены приготовить что-то вкусное или приятно провести время в обществе подруг. Можно делать покупки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Тельце настраивает на поиск способа получить лучший результат с минимальными усилиями. Ваши знания и опыт будут востребованы, к вам потянутся окружающие за советом или за комфортным общением. Хороший день для шопинга, занятий рукоделием, садоводством, пересадки комнатных растений. Сегодня и завтра постарайтесь запастись материалами для своих увлечений или ремонтных работ в доме, чтобы потом на ретро-Меркурии спокойно продолжать начатое.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День спокойный; захочется расслабиться, полениться. Уделите достаточно внимания себе, позаботьтесь о своей внешности. Луна в Тельце благоприятна для похода за покупками. Посетите салон красоты или тренажерный зал, прогуляйтесь по городу, пообщайтесь с приятными людьми или просто почитайте интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах. Поводом для этого могут быть неожиданные встречи, письма, телефонные звонки. Если провидению угодно свести вас с нужным лицом, оно устроит эту встречу оригинальным образом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Неожиданно для себя вы можете проявить слишком горячие эмоции в контактах с близкими людьми, что иногда оказывается на пользу отношениям. Вы ощутите давление и претензии со стороны тех, кто претендует на ваше время и помощь. Чем более эмоциональными становятся ситуации, тем полезнее загрузить себя работой – но по своему усмотрению. Посвящайте в свои дела только единомышленников. Лишняя откровенность может обнаружить чью-то зависть в лучшем или давление и помехи – в худшем случае.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас вы упрямы и подвержены сильным эмоциональным перепадам там, где затронуты ваши интересы или самооценка. Не пытайтесь навязывать свою точку зрения или что-либо требовать от окружающих – «где сядешь – там и встанешь». Хорошо продвинется работа, которая доставляет вам удовольствие. Смещаются приоритеты, в фокусе внимания может оказаться тема, которая ждала своего времени. Не уклоняйтесь от перемен, исправляйте ошибки, восстанавливайте контакты. Можно делать покупки.


Дева (24 августа - 23 сентября)

Неожиданные обстоятельства могут вывести вас на контакт с человеком, который вернет вам интерес к теме, которую вы когда-то отложили. У вас может появиться много дополнительной работы, и сейчас вы делаете выбор – за что браться, и когда, и как распределить роли и нагрузку с другими заинтересованными лицами. В помощниках недостатка не будет, если вы не станете настаивать на своем единственно правильном мнении. Задача сейчас – постоянно заставлять себя действовать, прилагать усилия, и тогда ваши успехи в последующие два месяца будут более легкими.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вам легко реализовать свои намерения и получить удовлетворение от самых простых или любимых занятий. Хорошо заниматься приготовлением блюд, особенно, мясных. В тратах вы вряд ли будете склонны пойти на компромисс, но может, и стоит именно сейчас приобрести то, о чем мечтали в последнее время. Могут прийти идеи или мысли, которые будут иметь практический смысл. Или это будет информация, которую вы получаете по каналам связи с другими людьми. Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Любая физическая активность полезна и снимет лишнее напряжение.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна в Тельце склоняет к удержанию позиций, приоритету своих интересов. Повышается уязвимость там, где кто-то претендует на то, что вы считаете своим. Принимать рискованные решения будет сложно. Даже в текущих делах не захочется отходить от привычных стандартов и распорядка. Внимание рассеивается, а личный эгоизм может подтолкнуть к совершению ошибки. Усиливаются амбиции и желания. Симпатии правят бал. Прекрасный день для занятий с эстетическим подтекстом. Захочется с кем-то обсудить свои планы. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин, вокруг которого соберутся единомышленники.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Тельце склоняет к неспешному ходу дел, домашним мероприятиям, способствует приготовлению вкусного обеда. Не дайте втянуть себя в спор, его последствия могут быть неожиданно неприятными из-за нервозности и того напряжения, которое присутствует в информационном пространстве. Если не оградить себя от нежелательного влияния, можно попасть в серьезный переплет событий. Вам легче, чем окружающим использовать защитные функции психики, помогающие удержать достигнутые позиции и баланс в важных для вас отношениях. Делайте больше приятных вещей для себя и окружающих, и этот день принесет вам удовлетворение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Настроение в течение этого дня будет заметно колебаться. В делах в силу обстоятельств или ваших планов происходит выход на новый виток. Он может быть сопряжен с большими расходами и требовать сил и концентрации внимания (что сейчас не так просто). Утро этого дня посвятите своим домашним обязанностям. Важные новости или события будут связаны с женщинами вашей семьи. Это хорошее время для семейных советов и совместных решений. Оцените свое физическое состояние. Можно начинать новый цикл спортивных тренировок. Контролируйте себя в тратах.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хороший день для домашних дел, семейных мероприятий. Можно разгрести завалы, выполнить давно обещанное, уладить конфликт. Там, где вчера было много переживаний, сегодня может наблюдаться затишье. Вас могут интересовать какие-то взаимосвязанные области в сферах, где вы уже накопили контакты и информацию. С чем-то вы опоздали, но отсрочка поможет более тщательно подготовить событие или материалы. В личных отношениях будет ощущаться стабилизация, но если скопились претензии, они найдут дополнительные доказательства.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Страсти предыдущих дней улягутся. Этот день обещает комфортное настроение, приятное общение и удачные покупки. Луна в Тельце склоняет к сохранению статус-кво; поэтому, не пытайтесь навязать кому-то свой план действий. Сегодня полезна физическая активность. В доме хорошо заняться переоборудованием кухни, сделать заготовки и упорядочить полки и холодильник. Можно пересаживать комнатные растения или приобретать новые. Вообще, любые дела, связанные с заботой о близких и своем жизненном пространстве, сейчас особенно важны и тут же вернут вам заботу в какой-то нужной для вас форме.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи