Гороскоп на 11 июля 2012 года. Если «накипело», лучше высказаться

Проявлять инициативу можно только при условии, что вы точно знаете, что делаете. Если «накипело», лучше высказаться, но выслушать и противоположную сторону. В важных отношениях сегодня можно обнаружить «двойное дно». Вечером можно полениться и заняться тем, чем хочется.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в вашем знаке предполагает ускорение и хорошую динамику событий. Встречи, информация не оставят вас безучастными. Но не все ваши идеи и планы будут находить поддержку у окружающих, и это может вызывать обиду и раздражение. Старайтесь не слишком активно давить на окружающих – можно натолкнуться на резкий протест и создать конфликт из-за чего-то, к чему вы не имеете отношения. Вы сможете провести хороший день, если доверитесь свободному ходу событий. Успех может ждать вас не в той теме, на развитие которой вы настроены.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Выберите для себя зону комфорта и безопасности и избегайте крайностей. Не «задирайте» тех, с кем вас связывают деловые и близкие отношения, даже если для этого, на ваш взгляд, будет обоснованный повод. Остерегайтесь аварий, травм, обострения недугов. Нужна постоянная разрядка, достаточное количество работы, физическая нагрузка, чтобы энергия не накапливалась и не прорывалась в спонтанных ситуациях. Пока представители других знаков пребывают в напряженном поиске важных решений, вам может улыбнуться Фортуна – и осложнения обернутся новой выгодой.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас в вашей жизни слишком много разнообразия, и позитивные стрессы тоже могут создавать чрезмерную нагрузку для защитных сил организма. Главное - соблюдайте меру и доводите до конца то, что начали. Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою давнюю идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Имеет смысл активизироваться для внешних контактов. Хорошо обсуждать текущие дела с коллегами, но не доводить до споров. И вообще - все лучше получится в неформальной обстановке.

Рак (22 июня - 23 июля)

Женщинам будет трудно найти общий язык, если их интересы входят в противоречие. Желательно отвлечься на личные хобби и увлечения и ограничить круг общения. Если родители «повернут» ваше внимание в свою сторону – отдайте им должное. В остальном сил хватит на все задуманное. Ставьте себе задачи, которых сможете достичь в короткий срок. Лучше всего – уже сегодня. Но не давите, не требуйте, не считайте свое мнение единственно правильным. Очень полезны физические нагрузки, спортивные тренировки и все мероприятия, где придется выложиться.

Лев (24 июля - 23 августа)

Готовьтесь к тому, что ваши планы будут ломаться, и вместо одного придется быстро включаться в другое. Возможны проблемы с техникой, средствами связи, и на этот день лучше не планировать апгрейд компьютера или покупку электроники. Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости.

Дева (24 августа - 23 сентября)

«Семь раз отмерь – раз отрежь» - этот подход используйте для всех важных ситуаций этого дня. А там, где неожиданно появятся новые варианты выбора, доверяйте только старым и проверенным партнерам. В общей с кем-то деятельности будет возможность что-то исправить, найти лучшее решение. Будьте осторожны в ситуациях, где скопилось напряжение. Возможен, срыв, потребность все «выплеснуть», высказать до конца. Если сдержаться и направить энергию в дело, результат может превзойти ожидания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Напряжение в личных отношениях будет искать разрядки, и нужно сделать все, чтобы она оказалась конструктивной. Чтобы не наговорить ничего лишнего, переставляйте мебель, наводите в доме порядки, с утра сделайте зарядку, примите контрастный душ. Вами может овладеть ревность, нетерпение, стремление принять окончательное решение. Если у вас с партнером есть общие задачи, направьте внимание на их решение. День благоприятен для поездок, походов, экскурсий, посещения выставок. Полезно разнообразное общение, но не споры. Поиск информации обещает находки, выходящие за пределы того, что ищете.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел. Сейчас у вас могут появиться весьма интересные и необычные идеи. В казалось бы негативных ситуациях неожиданным образом вам может повезти. Не расслабляйтесь, чтобы не пропустить момент, где срочно нужно что-то исправить, не дать развиться конфликту. Повремените с заключением договоров, крупными тратами, важными решениями. Оградите себя от излишнего потока информации, чтобы не отвлекаться от дел.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты. Сейчас хорошо отдавать долги, выполнять обещания и наводить порядок в делах и доме, чтобы расчистить пространство для жизненно важных перемен. Одновременно активизируются события в деловой и личной жизни. Старайтесь не нарушать ничьих интересов, не торопитесь начинать новые важные темы. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки сейчас могут сопровождаться головной болью. Старайтесь придерживаться здоровой диеты.

Козерог (22 декабря - 20 января)

События могут подвести вас к принятию сложных решений. В чем-то лучше уступить, но важные темы сейчас старайтесь не отпускать; действуйте, если испытываете уверенность в своей правоте. Постарайтесь воздержаться от контактов с представителями контролирующих и правоохранительных органов. Семейные и домашние дела потребуют вашего внимания и участия. Полезно навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности. Найдите время для общения с родителями, проявляйте больше такта и терпения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какой-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Если чувствуете, что все у вас под контролем, то можете проявлять активность, инициативу, начинать новые дела. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Для личных отношений также нестабильный период - постарайтесь не проявлять излишнего упрямства.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи