Гороскоп на 10 июля 2012 года. Удача может прийти путем преодоления больших проблем

Благоприятное время для трудоустройства, заключения новых контрактов, расширения бизнеса. Удача может прийти путем преодоления больших проблем и разногласий. Главное – суметь прислушаться к разным мнениям, выбрать наиболее оптимальный вариант. В доме можно приступать к ремонтным работам или заниматься вопросами переезда, смены жилья.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сбавляйте обороты. Ваш натиск может быть результативным, но может быть и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей. Нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня добавится суеты. Будьте внимательны и не торопитесь. Исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Постарайтесь подстраховаться в вопросах, где ощущаете слабость своей позиции. Сейчас вам стоит обратить внимание на резервы, наработки партнеров, и часть своих обязанностей передать в «надежные руки». Иначе перегрузка, которую вы испытывали все последнее время, может привести к проблемам со здоровьем. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Повышается напряжение и агрессивная составляющая в контактах. Этот день заставляет действовать, не засиживаться на одном месте, вступать в активное взаимодействие с окружающими. Сейчас вы можете получить известия, которые изменят ваше мнение о каком-то предмете вашего интереса. Действовать нужно только в рамках целесообразности. В течение дня хорошо заниматься физической работой. Не плывите против течения, не конфликтуйте с близкими. Но и не идите на поводу. Дайте понять, что со спорными вопросами постараетесь постепенно разобраться.

Рак (22 июня - 23 июля)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. Хорошо использовать это время для начала курса спортивных тренировок. Любая физическая активность полезна, но не до изнеможения, иначе не избежать головной боли. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. Поход за покупками лучше отложить.

Лев (24 июля - 23 августа)

Больше времени уделите работе с информацией – занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Вам предстоит что-то существенно изменить в своей деятельности. Возможно, от каких-то связей или работы придется отказаться и заняться новой. Не бойтесь трудностей – перемены благоприятны. Но работа без отдыха сегодня может привести к конфликтным ситуациям. Выберите для себя то количество и перечень дел, с которыми вы легко справитесь. Очень важно получить пусть промежуточный, но позитивный результат, увидеть плоды своих рук.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Для вас это время прилива сил, энергии и возможностей реализовать какие-то из насущных вопросов. Но полученная информация, встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц. Внимательно относитесь к реакции партнеров на ваши действия. Найдите время для общения с родителями. Отдых предпочтителен активный с хорошей физической нагрузкой, соревнованиями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

События ускоряются, лень испаряется, хотя с непривычки от напряжения может болеть голова. Но вы уже готовы к новым свершениям, а количество работы прибывает. И ее лучше не откладывать, выполнять все, что успеваете. Особенно актуальны сегодня дела, эффект от которых вы получаете сразу. То же самое можно сказать и в отношении домашних мероприятий – делайте тяжелую физическую работу, но быстро и с конкретной целью, чтобы успеть насладиться результатами. В отношениях старайтесь избегать споров, хотя эмоции сегодня важны, но они оптимальны в более интимных ситуациях.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы могли поставить себе грандиозные задачи. Теперь важно правильно рассчитать силы; начать продвигать дело, придать ему нужную направленность. Но не перегружайтесь, иначе это неминуемо скажется на вашей внешности и состоянии здоровья. Часть времени оставляйте для прогулок, физических нагрузок и удовольствий. Вы успеете намного больше, если ваш отдых будет достаточным. Не планируйте на этот день встреч, в отношении которых у вас есть романтические ожидания. Но для деловых отношений этот день может оказаться весьма результативным.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня вы можете ощущать спешку и давление – и ситуаций, и людей, с которыми приходится иметь дело. События развиваются в ускоренном ритме. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля. В работе делайте упор на трудолюбие и ускорение. Хорошо проявятся и ваши способности в переговорных процессах. Наведение порядка на своей жизненной территории, избавление от старых вещей поможет, если и не порадоваться этому дню, то ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете ощущать усталость от чрезмерно насыщенных контактов в ближайшем окружении и испытывать потребность в уединении. Начинается период, благоприятный для путешествий. Найти новых друзей или реализовать свои романтические интересы с большой степенью вероятности вы сможете и в интернете. Интеллектуально настроенные Водолеи получат удовольствие от уроков знаний и мастерства, обмена информацией и самостоятельных поисков по интересующему предмету. Может проснуться интерес к совершенствованию личного имиджа, и вы захотите окунуться в этот процесс поэтапно и основательно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Тема достойной оплаты за ту, работу, которую вы выполняете, может стать для вас сейчас центральной. Возможно, вам нужно выбрать новую цель, если вы почувствуете, что в делах, на которые у вас был серьезный расчет, появляются проблемы. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. В личных отношениях что-то может тревожить вашу самооценку и желательно сместить акценты и заняться тем, что будет позитивно воспринято окружением и самым значимым для вас человеком.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи