Гороскоп на 9 июля 2012 года. День потребует быстрых реакций и действий

День потребует быстрых реакций и действий. Это хорошее время для любви и творчества, но без лишних энергозатрат и риска. Не уходите в сторону от вопросов, касающихся совместных ресурсов и расходов. Женщины будут легче ориентироваться в текущих обстоятельствах. При неблагоприятных сигналах со стороны организма не стоит откладывать визит к врачу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День предполагает множество контактов, перемещений и разговоров. Может ухудшиться атмосфера в семье, появятся проблемы, требующие сил и внимания. Старайтесь не давить на окружающих, но если вам хочется – берите нагрузку на себя. По своей инициативе число дел лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. На фоне прилива жизненных сил может наблюдаться разного рода аварийность. Не стоит делать крупные покупки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День предполагает наличие скрытых факторов в важных для вас ситуациях. Смысл контактов усложняется; партнеры могут не договаривать, чего они ждут от совместной деятельности. В личных отношениях тоже увеличивается вероятность обманов, измен и интриг. Возможно, предстоит столкнуться с потерей, ситуацией, у которой пока нет благоприятных перспектив. Кто-то может нуждаться в вашей помощи и совете. Не стоит планировать на этот и ближайшие дни встречи, от которых вы ждете приятных и перспективных результатов. Это время больше склоняет к работе и исправлению сложных ситуаций.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вам нужно разнообразить общение и не лениться поддерживать старые связи. Хорошее время для учебы и поездок. Но в ночь на вторник нежелательно находиться в пути или в незнакомом месте. В вашей жизни может возникнуть интрига, которая усложнит какой-то сюжет отношений. Информация обманчива; не стоит верить услышанному, особенно, лести и обещаниям. Постарайтесь удержаться в рамках текущих деловых интересов, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел.

Рак (22 июня - 23 июля)

Снижайте обороты. Придется сочетать свои намерения быстро достичь целей с необходимостью соответствовать ожиданиям окружающих. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Те, кто наделен статусом или в семейной иерархии занимает место выше вас, будут пытаться навязать вам свою точку зрения или план действий. Какую-то пользу из происходящего вы сможете извлечь, если не станете торопиться. Личные интересы помогут отвлечься и не испортить настроение себе и окружающим. Вечер посвятите своим личным планам. Ночь проведите дома.

Лев (24 июля - 23 августа)

Во второй половине дня вы окажетесь в гуще событий. Следите за новостями и предваряйте зарождающиеся конфликты. Полагайтесь на свой авторитет и спокойно пережидайте бурю, занимаясь тем, что не терпит отлагательства. Но не давите на коллег и партнеров и не вступайте в борьбу за лидерство. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Больше времени уделите работе с информацией - занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время.

Дева (24 августа - 23 сентября

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Окружающие становятся более требовательными. Вы можете ощущать некоторую усталость от их внимания и от их ожиданий. Лично вам хочется обновления, новых увлечений, впечатлений и людей, которые будут вами восхищаться. Вполне вероятно, что кто-то из личной симпатии окажет вам большую услугу, составит протекцию, поможет обратить внимание на тему, которая сулит успех в будущем. .

Весы (24 сентября - 23 октября)

Из-за суеты или лености не пропустите интересную новость или перемену в отношениях с человеком, который вызывает ваш интерес. Это день подсказок, сюрпризов, намеков, которые полезно для себя отметить и разгадать. К вечеру может ухудшиться самочувствие. Берегите голову во всех смыслах. Избегайте также конфликтных ситуаций, семейных разборок, общения с неуравновешенными людьми. В вечернее время полезно заняться физической работой, наведением порядка, любыми делами, в которых важнее не качество, а быстрый результат.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Первая половина дня пройдет спокойно, может быть, даже вяло. Эмоциональные проблемы будут волновать больше, чем работа. Старайтесь выслушивать окружающих с тем вниманием, которое поможет никого не обидеть и не разочаровать. К вечеру настроение может измениться под влиянием неожиданных новостей или под влиянием долго накапливающегося напряжения. Найдите способ «выпустить пар» без особого риска. Вечер и ночь желательно провести дома; поздние прогулки и поездки могут быть опасными.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Овне благоприятствует делам, рассчитанным на быстрый результат. Чем сильнее энергетическая подпитка и желание, тем большего можно достичь. Хороший день для презентации своих наработок, рекламных акций, выступлений, коллективных мероприятий. Полезны любые физические нагрузки, спортивные тренировки, походы. Дома можно устроить грандиозную уборку, в короткий срок сделать неподъемный участок работы, найти креативное решение в вопросах строительства и дизайна.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Настроение этого дня противоречиво. Утвердив свои позиции или мнение в одном, можно ощутить «утечку» энергии и неудовлетворенность в другом. В романтических отношениях может возникнуть ситуация нежелательной откровенности и выбора. Не торопитесь, давайте себе время перед каждым решительным шагом подумать о последствиях. Не питайте иллюзий в отношении того, что вам сейчас предлагают, но ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. Возможен возврат к делу или увлечению, которые когда-то не получили развития из-за недостатка средств или других условий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваше обаяние притягивает нужных людей и события. Вам идут навстречу, помогают, но вам нужно проявлять ответные знаки внимания и выслушивать жалобы и просьбы, чтобы контакт не прерывался. Это будет не так просто сделать, поскольку число ваших интересов сейчас стремительно возрастает. Вам приходится держать под контролем несколько вариантов деятельности и множество отношений. Сегодня постарайтесь выбрать главное дело и довести его до удовлетворительного результата, иначе суета может вызвать перегрузку, головную боль и бессонницу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Если подняться над суетой и не отвлекаться на эмоциональные встряски в коллективе, день порадует обнадеживающими знаками перемен. Интуитивно вы можете выбрать наиболее актуальный объект для текущей деятельности, даже если причина переключения внимания не вполне очевидна. Что-то внезапно станет неинтересно, отодвинется на второй план, а со стороны партнера (-ов) возникнет заметное давление и подталкивание. Стройте планы, но пока ничего не обещайте. Наведите порядок на своем рабочем месте, это поможет вам сконцентрироваться и прийти к внутреннему равновесию.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи