Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Программа визита Президента журналистам стала известна только в день его прибытия 6 июля, которая включала в себя только один пункт – посещение в Донецке Центра славянской культуры и письменности, где проходило торжество по случаю 80-летия Донецкой области. Здесь, напомним, Янукович поздравил присутствующих с юбилеем и вручил награды. После этого глава государства осмотрел лишь новую детскую игровую площадку, расположенную в парковой зоне Центра, которую открыли сегодня.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как пояснили сегодня журналистам, общение президента с прессой не было запланировано изначально.
В то же время, источник «ОстроВа» сообщил, что после праздничного концерта в Центре славянской культуры и письменности, «у Президента своя частная программа, которая не предусматривает освещение в СМИ».
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта