Гороскоп на 22 июня 2012 года. Будьте убедительны!

У этого дня богатый потенциал для романтических и творческих планов. То, что наметилось еще месяц назад, теперь можно развить и углубить. Перемены на работе удачны при условии, что есть готовность быстро адаптироваться и учиться новым вещам. текущие вопросы. Убедительность поможет легко и быстро решить. Большие траты сейчас неоправданны, с покупками легко прогадать.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хороший день для старта мероприятий. Вы сможете творчески обыграть любую ситуацию. Риск оправдан, окружающие подхватят вашу инициативу. Текущие проблемы могут удивить позитивным результатом или помогут сдвинуть с места тему, для развития которой раньше не хватало сил или средств. Это замечательное время, когда лень отступает под натиском амбиций. День благоприятен для романтических планов, встреч, свиданий, переписки. Действуйте с помощью обаяния, будьте щедры и прислушивайтесь к пожеланиям второй стороны.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вас могут заботить домашние дела больше, чем это обычно вам свойственно. Отсюда – повышенные траты прямо сейчас или в планах на ближайшее будущее. Есть риск, что какое-то желание, приобретение заставят существенно зачерпнуть из вашего бюджета. Переведите часть энергии на уборку своего жизненного пространства и избавьтесь от ненужных, старых вещей. Благоприятный день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте. Удовольствие доставит работа с информацией, чтение, переписка, общение со старыми друзьями в интернете.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание. В свободное время уделите больше внимания себе. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Рак (22 июня - 23 июля)

Используйте этот день для коррекции пошатнувшихся дел или отношений. Хорошо решать краткосрочные задачи. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания.

Лев (24 июля - 23 августа)

День активный, требующий работы одновременно по нескольким направлениям. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Отложите все второстепенные дела и займитесь тем, что поможет вам выйти на новые позиции. Не ориентируйтесь только на этот день - привлекайте в свою жизнь новые связи и возможности в расчете на перспективу. Найдите время заняться собой, своим внешним видом, сделать покупки. Вечер располагает к легкому общению, развлечениям и романтике.

Дева (24 августа - 23 сентября

Действуйте смелее, если что-то решили. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Творческий подход особо приветствуется, как и щедрость, открытость, ясность намерений. Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации. Удовольствие доставят развлекательные мероприятия, общение с друзьями. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях. В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы нуждаетесь в расширении жизненного пространства, и сейчас для этого у вас появляется много возможностей. Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас, и заодно – стала бы стимулом для развития и других жизненно важных тем. Связи с дальними партнерами или родственниками тоже могут направить вас по пути поиска новых вариантов самореализации. Если вы чувствуете, что не справляетесь с какой-то важной задачей, вам нужна опора в том, что у вас хорошо получается. Ищите объект для творческой деятельности и меньше уделяйте внимания тому, что пока не получается.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы нуждаетесь в расширении жизненного пространства, и сейчас для этого у вас появляется много возможностей. Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас, и заодно – стала бы стимулом для развития и других жизненно важных тем. Связи с дальними партнерами или родственниками тоже могут направить вас по пути поиска новых вариантов самореализации. Если вы чувствуете, что не справляетесь с какой-то важной задачей, вам нужна опора в том, что у вас хорошо получается. Ищите объект для творческой деятельности и меньше уделяйте внимания тому, что пока не получается.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно. На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. Сегодня хорошо принимать нестандартные решения, без предварительных договоренностей принимать деловые предложения.День благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Благоприятный, хотя и довольно нервный день. Сделать можно много. И чем ближе к вечеру, тем удачнее будет складываться взаимодействие с коллегами и партнерами. Творческий дух совещаний сейчас может привести к неожиданным переменам в деятельности. Вы трудитесь над чем-то одним, а поступившая информация, чей-то совет или замечание могут переключить вас на новое направление. Сейчас вы меньше держитесь за стандарты в своей жизни, и не только в работе, и готовы к переменам, если чувствуете, что в жизни не хватает чего-то важного.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи