Гороскоп на 26 октября 2007 года. День благоприятен для путешествий!

Овен

Этот день для вас станет днем познания. Сегодня вы сможете разобраться в причинах своих прошлых неудач и исправить ошибки. Возможны новые предложения о сотрудничестве. В бизнесе день приносит интерес и необычное разрешение проблем в области совместного капитала, акционирования и кредитования, страховок, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Появляется фанатическая уверенность в себе, вера в исключительное будущее. День благоприятен для того, чтобы посвятить его благоустройству жилья, ремонту. На работе вы сегодня в фаворе, ваш авторитет растет. Хорошее время для покупок, начиная от мелочей и заканчивая всевозможной бытовой техникой. Также день подходит для обучения, сбора информации и обмена опытом. Уже сегодня можно составить список дел на следующую неделю, поскольку в субботу и воскресенье не будет времени подумать об этом.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец
Сегодня в контактах вам помогут возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно новое приятное знакомство и получение положительных эмоций. День характеризуется гармоничными отношениями в семье. Это хорошее время для домашних вечеров и торжеств, для общения с детьми. Невзначай произнесенная фраза может в корне поменять течение событий. В этот день информация не терпит тиражирования, лишь тогда она окажется полезной. Вы можете узнать что-то такое, что поможет вам в дальнейшем улучшить финансовое положение, но трезво оцените последствия. В личной жизни вас ожидает небывалый успех у противоположного пола. Важное правило – не вступайте в споры с окружающими. Со здоровьем проблем не будет. Старайтесь ограничивать количество выпитой воды. Старайтесь меньше потреблять крепкого кофе и количество сигарет, что благоприятно скажется на состоянии здоровья


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы
Успехи возможны лишь при условии максимальной концентрации и готовности преодолевать различные препятствия, отказе от консервативных взглядов. Главное правило дня - не бросайте слова на ветер! Опрометчивое обещание может здорово повредить вашей карьере или взаимоотношениям. Постарайтесь исходить исключительно из личных возможностей, иначе замахнувшись на недостижимое, можете потерять все остальное. В этот день появляется тонкое видение перспектив, поэтому хорошо посвятить его составлению творческих планов и обмену мнениями, а также устроительству общественных мероприятий. Благоприятны творческие командировки, любые поездки. Удачно пройдет посещение официальных органов. В этот день у вас появится шанс произвести благоприятное впечатление на руководство. Атмосфера в отношениях с любимым человеком несколько улучшится, но это не говорит о том, что все уже пройдено. Хороший день для проведения косметических процедур и операций. Можете использовать его для закаливающих процедур, любых оздоровительных мероприятий. Проявите к своим близким немного больше заботы.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак
День благоприятен для новых начинаний и внедрения проектов. У вас появляется шанс заняться тем, к чему вы давно стремились. Возрастание энергичности и предприимчивости можно с успехом направить на решение семейных (хозяйственных или имущественных) проблем. Хороший день для ремонтных работ, обустройства жилья, усилий, требующих применения силы и различных инструментов и механизмов, работы руками. Можно решить некоторые финансовые вопросы. Повышается сексуальная активность, склонность к завязыванию недлительных интимных отношений. Вам придется вспомнить и о необходимости отдыха, ваш организм сам напомнит вам об этом, да и времени у вас будет достаточно. Вы взяли слишком высокий темп и сегодня можете почувствовать усталость.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Хорошо складываются отношения с начальством и влиятельными людьми. Можно надеяться на успех обращения в официальные инстанции. Финансовые вопросы требуют мудрых решений. В профессиональной сфере от вас ждут новых идей и предложений. Настройтесь на то, что ваши дела будут замечены и вы, наконец-то, сможете получить за них достойное вознаграждение. Однако, никаких действий, направленных на повышение служебного положения, предпринимать сегодня не стоит. Если возникнут какие-либо вопросы, не решайте самостоятельно то, в чем не разбираетесь, обратитесь за помощью. Для вас сегодня важно будет проявлять сдержанность. Что касается самочувствия, то сейчас важно обратить на него внимание. Помните, что ломаются даже машины, не говоря уже о людях. В этот день не стоит перегружать себя физически или эмоционально.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Завязываются новые интересные знакомства, появляются новые увлечения. Однако, будьте сегодня предельно аккуратны в своих высказываниях и действиях. Вероятно, что вы станете причиной конфликта на работе. Не ввязывайтесь в дискуссии, споры. Также стоит быть очень аккуратными и среди родных и близких вам людей, необдуманные высказывания могут сильно ранить ваших родных. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Несмотря на то, что вы сегодня будете раздражительны, это не помешает сделать много запланированных дел. Также будьте осторожны в поездках. Вы можете смело рассчитывать на поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Деньги постарайтесь тратить с умом и максимальной выгодой. День также для вас благоприятен для отдыха и развлечений.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Скорее всего, вашим честолюбивым планам мешаете вы сами. Ищите свои ошибки. Сотрудники абсолютно не виноваты в нынешних неприятностях и проблемах, вы совершенно зря на них сердитесь. Посвятите этот день деловому общению, попытайтесь наладить как можно больше полезных контактов. Успеху способствует умственная деятельность. Ваши взаимоотношения с любимым человеком переживают максимальный подъем. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Не волнуйтесь, если вдруг неожиданно нагрянут гости - вы найдете, чем их занять. Отдохнете на славу, и будете спать "без задних ног". Главное соблюдайте во всем меру. И примите бытовые хлопоты как должное.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

День не предназначен для того, чтобы штурмовать вершины, карабкаться на пьедесталы и строить далеко идущие планы. События навалятся на вас сплошным потоком. Ваша задача на сегодня – удержаться на ногах и разобраться в ситуации. Все сегодняшние проблемы потребуют срочного вмешательства. Не откладывайте ничего на завтра и ни о чем не забудьте, тем более, что день удачен для решения многих задач. В финансовых вопросах проблем не будет. Сегодня может возникнуть множество заманчивых моментов для знакомств, но они вряд ли выльются в роман. Хорошее время для учебы, получения информации. Оказанная в этот день благотворительность вернется сторицей. День благоприятен для начала дальней поездки. Открытие новых перспектив.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

День сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Перед вами откроются новые перспективы, возможно, предоставят лучшие условия работы. Ожидайте подарка, кто-то вас хочет побаловать. Не переживайте, если в жизни будут перемены. Вам покажется, что вы к ним не готовы, но главное взять себя в руки - послушайте, что вам подсказывает интуиция. Не исключено, что подведут те, на кого вы надеялись. Но, помните, что у вас есть хорошие друзья, которые не оставят сам на сам с проблемами и серыми буднями. Обратите внимание на домашние дела. Однако, прежде чем затевать глобальную перестановку мебели или оклейку новых обоев, подумайте, а понравятся ли вашим домашним ваши несанкционированные действия. Задумывая серьезные перемены в облике общего жилища, сначала стоит обсудить со своими домочадцами, а особенно со второй своей половиной, свои планы и намерения.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Позаботьтесь о своей нервной системе, перегрузки на работе вряд ли пойдут ей на пользу. Сегодня есть опасность переоценить свои возможности. Звезды советуют действовать более разборчиво и приниматься только за те дела, которые вам под силу. В этот день тщательный учет финансовых растрат может оказаться весьма кстати. Вы можете легко сконцентрироваться, постарайтесь использовать это в своей профессиональной деятельности. Благоприятное время для повышения квалификации, хорошо воспринимается информация. Активизируются предубеждения и предрассудки. Также, старайтесь ограничить число контактов, но и не замыкайтесь в себе и надо избегать схематического отношения к жизни. Хорошее время для людей науки и сферы информационного обслуживания, инженеров, программистов и строителей. День благоприятен для покупок или отделки квартиры. Фортуна благоволит влюбленным, а потому постарайтесь провести как можно больше времени с любимым человеком.
Будьте осторожны при управлении транспортом и бдительны при приеме лекарств.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

В этот день не давайте волю своим эмоциям, поскольку сегодня вы чересчур раздражительны. Вы полностью подчинитесь переменчивому настроению. Если чувствуете, что у вас много энергии, лучше отдайтесь полностью работе, любой, которая требует максимального вложения сил - это лучше, чем испортить настроение и отношение с близкими и друзьями. Из-за раздражительности вы можете вызвать конфликт в семье. Постарайтесь не ввязываться в споры, дискуссии, даже если вам очень хочется высказать свое мнение. Также постарайтесь не тратиться по мелочам. У вас возникнут финансовые затруднения, если не распланируете свои расходы, поскольку новых средств пока не предвидится. Этот день подходит больше для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях, в любом месте, где будут происходить события, не требующие от вас участия. Возможно, вы получите подарок, не исключается возможность какого-то сюрприза.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

День кардинальных перемен. День может порадовать успехами и удовольствиями. Лучше всего плыть по течению, вовремя используя каждый благоприятный шанс. Возможно, что вы будете недовольны какими-то обязательствами в финансовых и деловых отношениях и, как следствие, инициировать всяческие споры, которые обязательно приведут к рождению истины. Весьма вероятны авантюрные предложения, тем не менее, отложите принятие решения на более поздний срок. Ваша активность возрастает, и это привлекает к вам партнеров противоположного пола. У вас появляется желание верховодить, стать лидером в паре или в семье, поэтому следует обдумать, каким образом это может отразиться на отношениях. Хороший день для объяснений, помолвки, бракосочетания, но только для людей, уверенных в своих чувствах, а также для активного отдыха.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи