Гороскоп на 18 июня 2012 года. Ответственный день

Ответственный день. От умения сохранить благополучие в отношениях и бесперебойный ход дел зависит успех в дальнейшем. День проявит просчеты, претензии и неточность информации. Исправлять ошибки придется быстро, но желательно идти на уступки, учитывать интересы собственных детей и людей, которые находятся относительно вас в подчиненном положении.


Овен (21 марта - 20 апреля)

День приготовит для вас больше задач, чем вы сможете выполнить. Придется ускоряться, держать под контролем сразу несколько направлений. Не дайте себя соблазнить новой темой, если она не вписывается, мешает основным планам. Хорошо пойдет работа с информацией, совещания, переписка. Легко возникнет взаимопонимание при совпадений целей. Примирение с проблемами, а не противодействие, позволит получить преимущества над конкурентами, сделать ситуацию рабочей, получить выгоду, пусть и отсроченную.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ближайший лунный месяц потребует от вас креативных идей и решений. Окружающие будут рассчитывать, что вы сделаете правильный выбор и расскажете, что и как нужно делать, чтобы результат был достойным. Возможны перемены в личных отношениях, подготовленные событиями последних месяцев. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Возможны новые материальные перспективы. По крайней мере, хорошо вести работу в этом направлении.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Заботы и интересы этого дня заставят находиться в нескольких местах сразу. Вас не оставят в покое, вы окажетесь нужны многим людям. День благоприятен для работы с информацией, переписки, общения в клубах по интересам, поездок, вечеринок. Есть вероятность просьб и поручений со стороны родителей. Если предстоит кому-то помочь, не рассчитывайте на благодарность. Уделите время и своему здоровью. Можно выбрать новую диету или начать осваивать новый комплекс упражнений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Чтобы получить ощущение конструктивно проделанной работы, постарайтесь навести порядок в делах, сделайте необходимые звонки, отправьте письма, поговорите с тем, кто ждет разговора с вами. Не жалейте времени на исправление ошибок и восстановление контактов, которые могут быть взаимовыгодны и приятны. Это также хорошее время для любых подготовительных мероприятий. Подумайте о необходимых преобразованиях в доме; займитесь сбором нужной информации.

Лев (24 июля - 23 августа)

Приток энергии благоприятно скажется на вашей работоспособности. Планируйте на этот день мероприятия, где нужен напор, активное обсуждение планов с партнерами. Сейчас вы собираете «урожай», но одновременно закладываются семена будущих целей и проектов. День склоняет к подведению итогов и оформления мыслей в виде окончательных решений. Встречи и полученные сообщения будут способствовать выработке точного взгляда на происходящее, нужной активности.

Дева (24 августа - 23 сентября

Вы можете оригинальным способом решить какую-то проблему или бытовой вопрос. Благоприятный день для поиска информации, консультирования с теми, кто имеет опыт в теме, которая вас интересует. Личные контакты оптимальны, если есть общие дела и цели. Загадывайте желания. В это время хорошо сеять семена будущих планов. Чем больше небольших дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение. Какую-то пользу для здоровья можно запланировать и отдельным мероприятием.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День подвижный, насыщенный контактами, информацией, новостями. Но не следует надолго отвлекаться от основной деятельности, тем более – переключаться на что-то новое. Обстоятельства могут заставить заняться поиском сторонников своих идей, единомышленников, помощников в трудных обстоятельствах. Старый опыт и налаженные схемы отношений могут не сработать. Кто-то нужный именно сейчас может внезапно исчезнуть с вашего горизонта. Своевременная помощь или совет могут прийти издалека.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это день больше располагает к разговорам, чем к активности. Но вы можете успешно провести переговоры, заняться корреспонденцией или систематизацией материалов. Возможен прилив творческих идей и планов, которыми хорошо делиться с единомышленниками. Новый виток могут получить партнерские отношения, как в деловой, так и личной сфере. Вечернее время благоприятно для важных мероприятий, где вы ждете каких-то перемен, обсуждения серьезных вопросов. Если у вас есть дети - то проведите больше времени с ними, занимаясь чем-то новым, полезным и интересным для всех.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Выбор сегодня затруднен. Лучше ничего не предпринимать и не говорить лишнего, чтобы потом не пришлось нести ответственность за опрометчиво принятые решения или откровенность. События этого дня могут вывести на поверхность нелицеприятные подробности отношений, невыполненные обещания. Воспоминания и несбывшиеся мечты также могут обострить неудовлетворенность. Имеет смысл сконцентрироваться на текущих делах, иначе что-то важное может отсрочиться или ускользнуть от вашего внимания.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Пока еще трудно сосредоточиться на каком-то одном направлении, тем более, что новые дела и заботы сыпятся, как снег на голову, а партнеры хотят от вас все больше и больше. Смотрите на все снисходительно и улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет более определенным. Сегодня можно привести в порядок какой-то участок работы, систематизировать информацию, но если ощущается беспокойство, то стоит дать себе отдых. Великодушие, а в каких-то случаях и благотворительность, помогут вам ощутить смысл даже в неясных поворотах ситуаций, а внимание к окружающим приведет к улучшению отношений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня возможно финальное усилие в какой-то теме, подведение итога, оценка достижений. Может прийти долгожданная информация. День благоприятен для встреч, общения, переписки. Можно творчески поработать с пространством, в котором вы живете или отдыхаете. Сделайте ревизию в своем доме - и новые планы не заставят себя ждать. В личной жизни не торопитесь делать выводы, если что-то беспокоит, разочаровывает, не получается. И не соблазняйтесь второпях чем-то новым. Оставайтесь верны старым, сложившимся отношениям.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Наблюдайте за происходящим, особенно, за незначительными деталями, знаками будущих перемен, обдумывайте планы. Постарайтесь упорядочить и завершить то, что делали в последнее время. По крайней мере, какой-то из этапов дела лучше привести к законченному виду. Так легче будет сориентироваться в том объеме работы, который ожидает вас в ближайшее время. Можно сделать что-то существенное в доме, опять вернуться к спортивным нагрузкам, сходить к родным, помочь или поддержать советом. Отдохнуть лучше с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи