Гороскоп на 8 июня 2012 года. Стабильность сейчас зависит от умения ладить с людьми

Стабильность сейчас зависит от умения ладить с людьми, особенно, с коллегами противоположного пола. Может раздражать общая склонность много говорить и мало делать. Это время больше располагает к обсуждению перспектив и поиску решений, а также к учебе и публичным выступлениям.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня не так легко избежать размолвок, но можно расставить точки над i и решить давно назревшую проблему. Просто не переходите грань дозволенного, включите интуицию и действуйте, исходя из того результата, который хотите получить, а не используйте конфликт как способ «выпустить пар». Возможно, вы пересмотрите свои ориентиры, но не торопитесь делать сегодня заявления. Сдерживайте себя, если хотите кого-то наказать, отомстить, иначе велика вероятность, что вас ждет обратный удар и совершенно непредусмотренный результат.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Для вас начинается полоса везения, если вы настроены на работу. Повышается сосредоточенность, проясняется путь к цели, но не давайте эмоциям вмешаться в вашу деятельность. В больших ожиданиях вероятны разочарования. Это хорошее время для работы с информацией, исследования новых возможностей для заработка и расширения связей. Не поддавайтесь на попытки втянуть вас в ненужные дискуссии, не теряйте время на то, что несущественно, выделяйте самые важные дела. Не ищите уединения - сейчас судьба может предложить вам какие-то новые варианты.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете реагировать на провокации окружающих в несвойственной вам агрессивной манере. Но ситуации этого дня требуют от вас затрат энергии на те вещи, которые уже не могут оставаться в вашей жизни в прежнем виде. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то другое и более важное. Это может быть сложно, но необходимо – практично посмотреть на волнующие вас перемены. Ореол загадочности и романтики может исчезнуть с отношений, которые еще недавно занимали большую часть ваших мыслей, но сейчас важно не пропустить момент выбора нового направления.

Рак (22 июня - 23 июля)

Возможны яркие конфликты с быстрыми примирениями. Стремление стоять на своем до конца может привести к более крупным ссорам. День хорошо использовать для физической работы, спортивных мероприятий. Если перед вами возникнет препятствие, не действуйте напролом. Возможно, стоит переждать, отвлечься, дать ситуации возможность развиваться без вашего участия. В дело вступают несколько сильных и активных факторов, и для перемен у вас может быть большое количество вариантов, и первый не обязательно самый лучший.

Лев (24 июля - 23 августа)

При всем желании, вряд ли удастся изменить что-то прямо сейчас. Пока лучше работать на перспективу. Продумайте, что или кто может оказаться для вас полезным, заручитесь поддержкой. Обратите внимание на интересы близких людей, не отказывайте в помощи. Личные увлечения сегодня тоже могут порадовать новыми находками или результатами. Сейчас очень важно не перегружать организм. Старайтесь чаще устраивать перерывы в работе. Полезен свежий воздух, пешие прогулки. Будьте аккуратнее в дороге в вечернее время.

Дева (24 августа - 23 сентября)

С одной стороны, могут появиться новые возможности, и ими нужно воспользоваться. С другой, кто-то будет ставить вам палки в колеса. Важно «застолбить территорию», но не торопиться ее осваивать. Сведите к минимуму инициативу и на чем не настаивайте. Проявите гибкость, уделите больше внимания деталям своей работы, домашним делам и отношениям с близкими. Вечер пройдет спокойно, если вы найдете тему или занятие, которые всех объединят. Хорошо навестить родителей или выразить внимание каким-то им приятным способом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваши интересы могут противостоять интересам коллектива. Не торопитесь. Возможно, вам стоит сделать шаг назад, не «упираться» в своих претензиях. «Нормальные герои всегда идут в обход» - придется признать, что некоторые цели так достигаются легче. Вы можете оказаться во власти какой-то соблазнительной идеи, осознавая, что она несет вам и выигрыш, и появление новой интриги и даже врагов в вашей жизни. Чаши весов колеблются; возможно, вам стоит посоветоваться с человеком, имеющим опыт в этом вопросе.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В течение дня вас ожидает много мелких дел и забот. Выполняйте свои текущие обязанности, но не забывайте и о более важных планах. Луна в знаке девы, и сейчас вы определяетесь с приоритетными задачами на ближайшее время. Старайтесь уходить от возможных конфликтов, но не ограничивайте для себя доступ информации. Подумайте о том, что может понадобиться вам в ближайшие дни, договоритесь о встречах. Вечер можно провести активно. Только старайтесь выбирать занятия безопасные для своего здоровья, и которые вас ни с кем не поссорят.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Постарайтесь "быть в форме" во всех смыслах. Не стоит что-либо усложнять в такое время, но важно и не уходить от выбора, если жизнь к нему подводит. Могут сложиться спонтанные ситуации, подводящие вас к важному повороту в делах или отношениях. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Сейчас вам не помешает провести очистительные мероприятия как в отношении своего организма, так и жилого пространства. Найдите время, чтобы побыть наедине с собой и собраться с мыслями. Помечтайте о том, чего хотите и как этого добиться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Деловые и семейные отношения будут в центре вашего внимания. Неожиданные осложнения будут способствовать поиску новых схем связей, но сейчас важнее – сохранить все то ценное, что составляет для вас фундамент безопасности. Партнер может продемонстрировать независимость, что вызовет у вас сильную эмоциональную реакцию. Сохраняйте самообладание, и возможно, вам удастся прояснить (изменить) то, что давно волновало вас в личных отношениях. Вечер можно посвятить домашним делам или отдохнуть с ощущением того, что вы делаете для себя что-то полезное.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня вы настроены решительно, но постарайтесь не идти напролом. Из-за стремления настоять на своем могут пострадать какие-то ваши позиции, вы лишитесь существенной поддержки или отрежете для себя какие-то перспективы в будущем. Если направить силы на решение проблемы, поиск альтернативных решений (не стесняйтесь просить о помощи!), то можно получить благоприятный результат. В личных отношениях о разочарованиях и обидах лучше откровенно поговорить с партнером; вполне вероятно, что это закончится ярким примирением и переходом к новому этапу отношений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это время требует режима экономии финансовых средств, но не других ресурсов, поскольку для достижения целей сейчас приходится прикладывать больше усилий. Число объектов, которые вам нужно удерживать в фокусе внимания, нарастает, как снежный ком. Старайтесь сделать работу эффективнее, ищите помощников. Сегодня может прийти информация, которая дополнит ваше мнение о важном вопросе. Отдыхайте так, чтобы быстрее пополнить резервы сил и напитаться позитивными эмоциями.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи