Отравились сразу десять игроков сборной Украины

Сборная Украина по футболу 5 июня провела последний перед Евро-2012 контрольный поединок. Подопечные Олега Блохина проиграли сборной Турции со счетом 2:0.

Украинская сборная выступала таким составом: Пятов; Бутко (Гусев, замена на 64-й мин.), Кучер (Хачериди, 46); Ракицкий, Шевчук, Гармаш (Назаренко, 46), Девич, Ротань, Алиев (Шевченко, 46), Коноплянка, Милевский (Селезнев, 69).

После матча с турками главный тренер сборной Украины Олег Блохин сообщил обескураживающую новость, - сообщает Football.Ua.

Оказывается, накануне встречи сразу десять игроков национальной команды отравились. В связи с этим выбор игроков у тренерского штаба был невелик, а Бутко и Гармашу и вовсе пришлось выйти на поле не полностью здоровыми.

По словам наставника команды, в числе отравившихся Тимощук, Селин, Михалик, Воронин и другие исполнители сборной.

Один из ключевых игроков сборной Украины Анатолий Тимощук в день матча лежал под капельницей. 

"Я не знаю причин отравления. Однако в моей практике такое случается впервые, чтобы сразу заболело столько подопечных", - заявил по этом поводу О. Блохин, - пишет УНИАН со ссылкой на Федерацию футбола Украины.

Напомним, что первый матч на Евро-2012 сборная Украины проведет 11 июня против Швеции.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи