Гороскоп на 5 июня 2012 года. Все события этого дня пойдут на пользу

Сегодня стоит избегать конфликтов и посвятить это время исправлению собственных ошибок. Возможна переориентация в вопросах карьеры. Появится некий катализатор перемен, отчего станет легче дышать. Финансовое положение заставит активизироваться и пересмотреть траты и источники доходов. В конечном счете все события этого дня пойдут на пользу.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Жизнь сейчас испытывает вас на прочность. Какая-то важная тема может достичь пика своего развития, но ситуация выйдет из-под контроля. Гасите первый импульс, эмоциональные реакции вас подведут. Потом для восстановления доверия с партнерами потребуется время. Если дорожите работой, не противоречьте руководству. Держите дела в порядке - возможны неожиданные проверки. Интерес могут представлять темы, которые получат развитие от участия других людей. Подхватывайте идеи, продумывайте очередные шаги в будущем.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сосредоточьте свое внимание на материальных вопросах. Возможно обострение конкуренции, конфликты с партнерами. Каждый сейчас тянет одеяло на себя, но интенсивность делового общения дает возможность решать многие проблемы. Направьте усилия на сохранение стабильности и спокойнее смотрите на вещи, которые пока сложно изменить. Поступающими на ваш счет материальными средствами тоже нужно распорядиться рационально. В личных отношениях сейчас лучше действовать на низких оборотах – ревность может привести к непродуманным и резким решениям. Есть вероятность пересмотра отношений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Хорошая работа поможет вам избежать возможных неприятностей. Общение лучше ограничить кругом лиц, с кем вы занимаетесь общим делом. Домашние работы тоже помогут отвлечься. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и в доме. Чрезмерно не перенапрягайтесь. В ближайшие дни действует напряженный аспект Солнца с Марсом, что может вызывать головную боль. Шумные мероприятия тоже нежелательны. Вовремя постарайтесь переключиться на то, что вам нравится. Не проявляйте недовольства в отношении тех, кого вы любите.

Рак (22 июня - 23 июля)

День подходит для наведения порядков и проведения различных преобразований. Но будьте сдержаннее при контактах с окружающими, особенно если дорожите сложившимися отношениями. Влияние семьи может обеспечить вам хорошую поддержку, если у вас есть какие-то важные личные планы. Воспользуйтесь родственными связями, если вам нужно решить проблему или нужна помощь в бытовых вопросах. Хорошо объединяться вокруг интересных домашних дел. Выделите достаточно времени, чтобы активно отдохнуть, лучше – на свежем воздухе.

Лев (24 июля - 23 августа)

Деятельность лучше направлять так, чтобы очевидны были какие-то перемены или результаты. Если что-то происходит не по вашей инициативе, старайтесь сразу разобраться, как ситуацию можно использовать к своей выгоде. Есть опасность травм, воспалительных процессов и инфекций. Не выходите за естественные пределы своих сил, делайте почаще перерывы в работе. В любви сейчас вы уязвимы. Но не откладывайте разговоры, в которых сейчас можно многое прояснить. Вечером хорошо выходить на прогулки, выезжать на природу, встречаться с близкими.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Главное сейчас – сохранить стабильность. Вы можете разрываться между интересами дела и требованиями своих близких. Но не давайте оценку происходящему, не критикуйте и не говорите о том, о чем раньше умалчивали. Сейчас эмоции могут помешать здраво оценить происходящее, а рассориться можно надолго. Хорошо заниматься физической работой, спортом, но экстремальных вариантов лучше избегать. Потребность в общении может быть пониженной, но это не исключает ваш интерес к какому-то определенному лицу.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы во власти страстей. Может быть сложно сдержать раздражение, если что-то пойдет не так, как вам хочется. Желательна физическая активность; не бойтесь чрезмерной нагрузки на работе, находите себе полезные занятия и дома. Пока не принимайте важных решений и отложите переговоры, от которых ждете перемен, но обращайте внимание на все, что меняется вокруг вас, кто дает о себе знать, какая информация поступает. Могут прийти приятные известия издалека, которые заставят ваши мысли вращаться в новом направлении.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Солнце в напряженном аспекте с Марсом – время активных перемен. События могут подвести вас к принятию сложных решений. В чем-то лучше уступить, но важные темы сейчас старайтесь не отпускать; действуйте, если испытываете уверенность в своей правоте. Не тратьте силы и эмоции на то, о чем скоро забудете. Будьте предусмотрительны, чтобы не притянуть аварийные или конфликтные ситуации. Работоспособность будет высокой, но работу лучше выбирать, которую вам интересно выполнять. Соперничество, конкуренцию направляйте на пользу делу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня имеет смысл объединять усилия с партнерами или коллегами для решения общих задач или преодоления проблем. Это насыщенное событиями и прибывающими возможностями время. И даже, если некоторые обстоятельства, вызовут стресс, все же результат ваших усилий обещает быть позитивным. Вместе с проблемами могут появиться и новые интересные идеи и заинтересованные в их продвижении лица. Напряженный аспект Солнца с Марсом требует особого внимания к здоровью. Сегодня полезна двигательная и физическая активность, но не перенапрягайтесь.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Меняйте правила игры, если они вас не устраивают, отказывайтесь от дел, которые не приносят прибыли и удовлетворения. Полезно внести коррективы в планы, в которых вы собираетесь задействовать деловые и дружеские контакты. День может быть наполнен жаркими спорами, но есть шанс, что истина восторжествует, и вы достигнете определенности. Это хорошее время для романтических встреч, поездок, переписки. Здоровье – тоже важная для вас сейчас тема. Несколько дней сохраняется повышенная восприимчивость к вирусам и инфекциям.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Важное для вас время, когда происходит переориентация во внутреннем отношении к какой-то актуальной теме. Возможно, вы настроены от чего-то отказаться. Но может возникнуть и неожиданное сильное увлечение; отсюда - потеря самоконтроля, неосторожные слова и поступки. Но в целом, тенденции несут возможность разрядки. Старайтесь конструктивно и открыто проявлять свои чувства, но не агрессию. Хорошо заниматься физическими видами работ. Пока может не хватать новизны впечатлений, романтики. Берите тайм-аут, если ощущается усталость.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня вы можете сделать много. На работе принимайте участие во всех совещаниях и обсуждениях текущего хода дел. Думайте о своих перспективах, меньше реагируйте на несдержанность окружающих и не анализируйте смысл их поступков. День также подходит для домашних дел, уборок, мелкого ремонта, решения вопросов безопасности жилья. Соблюдайте осторожность при работе с техникой, инструментами, так как есть опасность травматизма. Хорошо проводить семейные встречи, обсуждать текущие проблемы и пути их решения.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи