Гороскоп на 1 июня 2012 года. Сейчас можно достигнуть большего, если просто плыть по течению

Это благоприятное время для дальней поездки, командировки или отпуска. Важно суметь притормозить себя, если начнет накаляться атмосфера в коллективе. Не стоит выставлять свои знания напоказ. Сейчас можно достигнуть большего, если просто плыть по течению.


Внимательно выбирайте продукты питания и будьте осторожнее с лекарствами.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Приоритетной будет тема отношений. Что-то желательно в этот день согласовать, прийти к определенности. В первой половине дня в большей мере вам будет интересна формальная сторона отношений. Во второй появятся скрытые мотивы, интересы. Старайтесь не вызвать ревность партнера. Вечером необходимо выполнить запланированные домашние дела и обещания, которые вы дали близким. Возможно, ваша вторая половина будет излишне настойчива, но общие удовольствия в этот день хорошо будут способствовать взаимопониманию.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Большую часть дня Луна неэффективна - на это время лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры. Ближе к вечеру будет легче сосредоточиться, сделать большой объем работы. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл. Удобная возможность часть нагрузки переложить на партнера. Отдыхать лучше в семейном кругу.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Можно рассчитывать на повышение осведомленности по важным для вас вопросам, на получение информации и давно ожидаемых предложений. У вас будет возможность продемонстрировать профессионализм и использовать накопленный опыт так, чтобы повысить свой авторитет. Если что-то не заладится, внимательно обдумайте – то ли это, что вам нужно. Если не судьба, то может не состояться важная встреча или не будет подписан документ. Возможны проверки, разборки в коллективе. Поддержите того, кто прав, не попустительствуйте тому, кто самоутверждается за ваш счет.

Рак (22 июня - 23 июля)

Больших результатов этот день не принесет, скорее какие-то наработки, идеи. Вам лучше выбрать позицию наблюдения и заниматься только текущими делами. Стоит внимательно отнестись к советам более опытных коллег, можно обращаться за консультациями к специалистам. Вечером вы будете более активны и можете преуспеть во флирте и установлении новых полезных контактов. Друзья могут организовать вам приятное знакомство. Наслаждайтесь общением, не отказывайтесь от развлекательных мероприятий.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не давайте себе оставаться продолжительное время в рамках одной темы или думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. Сегодня хорошо заниматься практическими делами, и нужно ставить конкретные цели и задачи. В работе особенный интерес вызывает эстетическая сторона и взаимодействие с коллегами. Цените поддержку людей, которые работают с вами над общими вопросами. Больше внимания сейчас стоит уделять своей внешности. Вечером хорошо приглашать в гости друзей, но круг должен быть узким, избранным.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Хорошее время для решения вопросов с начальством или в вышестоящих инстанциях. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся полностью избежать напряжения, но развязка ситуаций может быть для вас полезна. Сейчас вы готовы дать отпор любому влиянию, которое вас не устраивает. Не давайте эмоциям управлять вашими решениями, проявляйте предусмотрительность и прогрессивный подход к решению сложных вопросов. Дальновидность сегодня должна стать вашим основным качеством.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Если у вас есть вполне определенные цели и желания, то сейчас вам нужно правильно срежиссировать события, подтолкнув их развитие в нужном вам направлении. Быть в нужном месте в нужное время и обсуждать то, что вас интересует - это сейчас самое главное. Ваша привлекательность становится все ощутимее для окружающих. Многого можно добиться, пользуясь своим талантом привлекать внимание и интерес. Можно не ограничиваться одной темой, а проявить себя сразу в нескольких делах. В чувствах период спокойный, и можно наслаждаться жизнью.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вы готовы серьезно подойти к решению практических задач. Поставьте во главу угла материальные перспективы, но не начинайте ничего нового. С другой стороны, если в очередной раз поступят предложения, значит, в них есть смысл. Постарайтесь оценить все по-новому и теперь не упустите свой шанс. Будьте внимательны, если кто-то из партнеров начнет по-новому себя позиционировать, наблюдайте, но пока не торопитесь с ответной реакцией. Возможно, этот день покажется вам несколько тусклым, зато ничего не будет отвлекать от нужных дел.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день может быть связан с предстоящими переменами, переговорным процессом и появлением полезных связей. Вы должны извлечь наибольшую пользу из существующих возможностей, интуитивно ощутив, какая тема пойдет лучше всего. Постарайтесь меньше раздавать распоряжения, но ищите открытые для вас двери и людей, с которыми совпадают интересы. С деловыми партнерами можно обсуждать финансовые вопросы. Вечером слишком активное общение может оставить ощущение перенапряжения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Думайте, что вы можете себе позволить и стоит ли рисковать, и к чему это приведет. Сейчас вам приходится учитывать склонность окружающих принимать решения под влиянием настроения. Если почувствуете какие-то опасения по поводу развития важного направления в своей работе, то не спешите форсировать события. Следите за неожиданно открывающимися возможностями. Будьте внимательнее в материальных вопросах. Вечером больше времени уделите своим личным делам, удовольствиям, общению с друзьями. В любви не гасите эмоции, будьте откровенны в чувствах и желаниях.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Даже если вы влюблены, направьте часть вдохновения на какой-то объект вашей деятельности или увлечение. Этот день обещает прилив творческих сил и идей, которые помогут вам что-то довести "до блеска", усовершенствовать. Прислушивайтесь к советам, которые вам давали раньше - может стоит вернуться к оставленной теме или идее и ее развить. В этот день хорошо окружать себя теми, с кем вам легко и просто общаться. В отношениях сейчас имеет значение материальное подтверждение чувств - делайте близким небольшие подарки и обращайте внимание на их просьбы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День лучше провести спокойно, ничего не инициируя, и справляясь с возникающими по ходу делами. Активность должна носить позитивный характер. Могут открыться новые нюансы отношений. То, что вы приобретаете, узнаете, делаете, - эстетически окрашено. Повышенная потребность в красивом, качественном и удобном. Это относится и к отношениям - возрастает значимость ритуалов, подарков и щедрых жестов. Будьте внимательны, но не чрезмерно откровенны. Хорошая возможность позаниматься своим любимым увлечением.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи