Гороскоп на 31 мая 2012 года. Проснется чутье выгоды

День можно посвятить работе и деловому общению. Сегодня можно спокойно отработать детали текущих дел и мероприятий, навести порядок в накоплениях. Проснется чутье выгоды. Именно в это время хорошо заниматься большими закупками материалов для ремонтных работ, нанимать специалистов, сдавать вещи на переделку и в ремонт. Удачно сложатся поездки.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День будет способствовать приятному и выгодному общению, увеличит удачу при посещении социальных инстанций, в переговорах, рекламе и прочих мероприятиях, где нужно производить впечатление и договариваться. Удастся уладить личные проблемы, если проявить щедрость, одарить вторую сторону чем-то неожиданным. Хороший день для поездок, а при необходимости оставаться на одном месте - для виртуального общения. Вечером хорошо бы выйти в люди.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели. События, происходящие вокруг, могут вас лично не затрагивать. Но для вас важно не пропустить то, что поможет вам начать новую тему, перешагнуть на новую социальную ступеньку. Не оставайтесь в одиночестве с текущими проблемами и вопросами – обсуждайте их с теми, кто хорошо ориентируется в теме.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Делайте все от вас зависящее, чтобы ускорить продвижение дел, которые приостановились. Сегодня вашей активности будет сопутствовать везение, а интуиция приведет туда, где вы сможете удовлетворить свои интересы и ожидания. Лучшей разрядкой вечером будет посещение салона красоты или шопинг. Обратите внимание на проблемы в доме. Это хорошее время, чтобы сделать более тесными отношения с родными, кому-то помочь. Могут прийти новости от тех, с кем вы давно не виделись. Для вас это тоже хорошая возможность напомнить о себе.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня вы сможете обсудить с партнерами текущие проблемы и распределить нагрузку в делах. На поверхность могут выйти невысказанные раньше вопросы. Возможно, вы сейчас чрезмерно истощаете свои ресурсы, материальные и физические. Луна в Весах может помочь вам принять непростое решение – выбрать главное и отложить то, что может подождать. Вы преуспеете намного больше, если станете руководствоваться здравым смыслом. Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости.

Лев (24 июля - 23 августа)

Тот, кто отдает приказы, должен следить, чтобы им доставало логики и здравого смысла. В это время противоречий и разночтений каждому на своем месте нужно придерживаться практичной, устойчивой позиции, не нарушая инструкций и условий контрактов. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. Возможны встречи и события из разряда «неслучайных случайностей». Если жизнь ставит перед выбором, нужно подойти к нему прагматично, хотя на вас могут оказывать эмоциональное давление.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня решения и поступки других людей могут быть немотивированными, а чувства и желания нетерпеливыми. Будет наблюдаться порывистость, рассогласованность эмоций, нескоординированость движений, хотя лично для вас в это время аспекты более удачные, но всегда лучше учитывать и общее настроение, чтобы понимать окружающих. Лучше не заниматься поиском объекта для беспокойства, а переключиться на что-то приятное, выбрать ту работу, которая вам по душе. Если вам хочется кого-то увидеть, проявить свои чувства, сделайте это сейчас, не откладывайте на потом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Нынешнее положение звезд склоняет улучшать среду своего обитания, вносить в нее дополнительный комфорт и шик, приглашать друзей и близких разделить с вами новые интересы и увлечения. Хорошо заниматься внешностью, вопросами здоровья, проходить мед. обследования и пр. Вечером в семье может возникнуть подходящая обстановка для серьезного обсуждения важного вопроса, принятия совместного решения. Учитывайте общую повышенную эмоциональность и склонность надолго "застревать" на одной теме. Можно посмотреть телевизор или почитать, не притягивая людей, которые ищут повод для спора.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив. Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, и нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Чутье выгоды может подсказать уникальные решения, но успех будет чередоваться с просчетами, а за подъемом настроения тут же будет ощущаться спад. Продолжайте действовать, не обращая внимания на трудности. Намечаются новые партнерские проекты, но все еще слишком неясно, и пока вы вряд ли продвинетесь дальше стадии переговоров. Сегодняшний день благоприятен для посиделок, встреч с друзьями, прогулок и получения информации привычными для вас каналами.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ориентируйтесь на работу в команде. Обсудите ход дел, подумайте о возможных проблемах и постарайтесь их предотвратить. Вам не будет равных в изобретательности при развязывании сложных проблем в коллективе. Тем более, что в результате творческого брожения могут появиться новые интересные идеи. Эта время может ознаменоваться и освобождением от проблемы, которая присутствовала в вашей личной жизни. Разговоры по душам сейчас особенно способствуют близости. Вечером хорошо навестить родителей или проявить внимание каким-то другим способом.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День будет посвящен заботам и хлопотам, от которых вы получите удовлетворение. Чем больше небольших дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение. Какую-то пользу для здоровья можно запланировать и отдельным мероприятием. У этого дня может быть несколько настроений. Вам стоит выбрать основную тему и попытаться реализовать свои ожидания. Можно сделать крупное приобретение или запланировать на этот день свидание. Сегодня вы можете получить подарок или знаки симпатии, которые много значат для вас. Хороший день для начала отпуска и поездки.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День не обещает покоя и тихих радостей, поэтому, лучше найти себе дело по душе и дать понять окружающим, что вы заняты. Хотя вряд ли удастся избежать претензий из-за того, что многие сейчас настроены получать желаемое быстро и любой ценой. Вы проходите период некоторого разочарования в своих былых мечтаниях и надеждах, но, вместе с тем, истинные связи в это время проявляются более активно и крепнут, наполняясь общими планами. Происходит переоценка имиджа, и именно сейчас у вас есть возможность выбрать новый образ (или несколько образов), оптимальные для ваших целей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи