Гороскоп на 30 мая 2012 года. День удачен для работы

День удачен для работы, но могут возникнуть проблемы в общении. Старайтесь не реагировать на выпады того, кто ищет ссоры. Коммерческое чутье будет притуплено, поэтому есть риск стать жертвой мошенников. День благоприятен для домашних мероприятий, встреч с родственниками, начала ремонтных работ.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас для вас главное - укрепить свои тылы и сохранить внутреннее равновесие. Кто-то из конкурентов "наступает вам на пятки". Спокойно шлифуйте свои умения и наработки, готовьтесь к новому витку активности. Старайтесь, чтобы перегруженность эмоциями не помешала сделать то, что имеет практический смысл. Ваша подвижность может потребовать более активных спортивных тренировок. Личный имидж тоже требует перемен. Но пока лучше ограничиться мероприятиями, поддерживающими хороший тонус - массаж, полноценный сон, отдых на свежем воздухе.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы сейчас склонны воспринимать все чересчур эмоционально. Старайтесь сдерживать свои порывы и начинайте действовать только после тщательных размышлений. Лучше отложить поездки, проведение важных переговоров. Не спешите с оформлением достигнутых договоренностей. Сегодня не желательно подписывать какие-либо документы, брать на себя новые обязательства. В личных отношениях слишком много напряжения, страсти, что может мешать взаимопониманию и комфортному сосуществованию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Приоритетными для вас сегодня будут дела дома, семьи. Может очень волновать вопрос жилищных условий их возможного улучшения, а также отношения с близкими людьми. Старайтесь не допускать конфликтов с партнерами и домочадцами по мелочам. Лучше отложить крупные приобретения. На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок какую-то часть пространства или сферы деятельности. Вечером события и переживания сконцентрируются вокруг личных отношений. Полезно побыть наедине с близким человеком.

Рак (22 июня - 23 июля)

В некоторых ситуациях может ощущаться противостояние; важно проявлять сдержанность и не торопиться с переменами. Предоставьте событиям свободный ход - кто-то может за вас решить сложные вопросы и проблемы. Можно обращаться за консультациями. Полезно посоветоваться и с друзьям по вопросам, в которых они более компетентны. В любви пока сложно достичь того, о чем вы мечтаете, в отношениях может ощущаться взаимное недоверие и неуступчивость. Объединить может только общее препятствие или занятие.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас не время расслабляться, поскольку в делах, на которые вы возлагаете большие надежды, возможны проблемы. Сейчас у вас еще есть возможность что-то предотвратить, снять лишнее напряжение и организовать помощь. Терпение сейчас является основной добродетелью. Возможно, Вам предстоит исправлять ошибки, допущенные по своей или чужой недобросовестности. Не давайте эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Возможны перемены в профессиональной жизни. Проследите за событиями, предложениями, поступающей в этот день информацией. Не допускайте перенапряжения, занимайтесь только обязательными делами, не ведите сегодня переговоры по темам, на которые имеете серьезные виды. Многое сейчас диктуется неудовлетворенностью ходом дел. Подумайте, как использовать ситуацию себе на пользу, но действуйте не под влиянием эмоций, а в рамках целесообразности. Старайтесь меньше времени тратить на пустые разговоры, избегайте сплетен. Вечер - хорошее время для любого рода активности - и умственной, и физической.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Напряженные ситуации движутся к разрядке. Хорошо разгребать «завалы», заниматься генеральными уборками, сортировкой информации. Встречи и общение будут отмечены нетерпением, несдержанностью, склонностью к быстрой развязке, окончательными решениями. То, о чем впоследствии можете пожалеть, нужно взять под контроль, вовремя переключиться на нейтральную тему. Если что-то мешает, это хороший день, чтобы от него избавиться. Не жалейте, иначе новому некуда будет прийти.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Внешние обстоятельства вызывают напряжение и недовольство. Но важные встречи лучше не откладывать – в ближайшие дни может получить развитие новая линия в отношениях, появится больше определенности. В коллективе назревают перемены; энергию нужно вовремя направить так, чтобы и помехи, споры в конечном счете вели к реализации общих интересов. Не застревайте на негативных мыслях, переключайтесь на занятия, которые доставляют удовольствие. Копите силы, расчищайте пространство для будущих свершений, ищите помощников. Если невозможно устранить все проблемы или навести порядок сразу во всех делах, это не повод, чтобы вообще ничего не делать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Запланируйте на этот день определенное количество дел и оставьте достаточно времени для отдыха. Действия (или бездействие) деловых партнеров может вызывать досаду. Сегодня занимайтесь только текущей работой и не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если настаивать на своем, не слышать мнения оппонента, то может быстро развиться конфликтная ситуация. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более ясной. Для улучшения настроения попробуйте внести несколько ярких и свежих штрихов в обстановку собственного дома.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Нужно заново переоценить ресурсы, контакты, накопившуюся информацию. Сейчас события приобретают большую динамику, хотя придется фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно. Выделяйте главную линию, остальную нагрузку справедливо делите с окружающими. Полезно задуматься и о здоровье.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня сложно обеспечить баланс сил и концентрацию внимания. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. В чем-то повезет, в чем-то легко просчитаться, и важно правильно реагировать и быстро ориентироваться. В личных отношениях значение приобретает умение чувствовать настроение партнера, его желания. Слова значат меньше. Можно легко наговорить лишнего, разрушить ауру очарования, что-то неожиданно испортить.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Насыщенный переживаниями и эмоциями день. Нужно себя притормаживать, чтобы не сказать лишнего, чем может воспользоваться тот, кто недоброжелательно настроен, плетет против вас интриги. Старайтесь правильно выбирать круг общения, не будьте чрезмерно откровенны. Сейчас важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Если есть необходимость, обсудите с родственниками финансовые и имущественные вопросы.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи