Любители спорта создают единую фанатскую символику. Чтобы сразу было видно, что болельщик украинский

Организаторы фотоконкурса «Символ фаната Украины» предлагают всем любителям спорта принять участие в создании символики украинских болельщиков независимо от вида спорта, за который они болеют.

Единственное условие, которое должны выполнить конкурсанты – оригинальная идея должна подчеркивать украинскую сущность фанатского движения.

Кроме того, напоминают инициаторы учреждения в Украине Дня фаната, продолжается конкурc «Я – фанат Украины». Авторов лучших идей и самых интересных фото ждут классные подарки от организаторов.

Условия проведения обоих конкурсов, информацию о призовом фонде можно посмотреть сайте fanday.mts.com.ua.

Как сообщал «ОстроВ», по инициативе фронтмена группы ТНМК Фоззи ежегодно 21 июля в Украине будет отмечаться День фаната. Болельщики готовят к нему «Кодекс фаната», «Гимн фаната» и так далее.

Планируется, что День фаната завершится фан-парадом, автопробегом и сбором подписей под Петицией за предоставление общественной инициативе статуса официального праздника.

®

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи