Гороскоп на 28 мая 2012 года. Синице в руках сегодня можно предпочесть журавля в небе

Сейчас стоит заниматься делами, с которых надеетесь получить самые большие дивиденды. Можно предпочесть журавля в небе, и на этот раз будете правы. Решать вопросы личной жизни, обсуждать планы на будущее лучше во второй половине дня. Домашняя работа и участие в делах близких людей помогут душевно расслабиться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Покой вам только снится. Постарайтесь занять выжидательную позицию, накопить силы и вооружиться знаниями и мудростью. Тогда последующий внезапный рывок вперед приведет вас к победе над обстоятельствами. Держите в порядке и под рукой важные документы и не тяните с проблемами, которые ждут решения в самое ближайшее время. В понедельник постарайтесь занять по отношению к начальству нейтральную позицию, иначе вы станете предметом зависти для коллег. Благоприятны капиталовложения в различные предприятия. Не стоит настаивать на своей точке зрения, любимый человек и так осознает свои ошибки, и изо всех сил старается их исправить. Единственная проблема ситуации - его рвение может оказаться чересчур утомительным для вас.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это время может оказаться благоприятным периодом для пересмотра системы жизненных ценностей, а также для претворения теории в практику. Старайтесь оценивать дела с точки зрения дальнейшей перспективы. События этого дня аукнутся через значительное количество времени. Возможны просчеты на работе, связанные не с вашей некомпетентностью, а с усталостью и невнимательностью. Вероятно получение прибыли, которая позволит значительно улучшить вам настроение и разнообразить ваш досуг на выходных. В ваших личных планах могут произойти существенные изменения. Для решения накопившихся проблем потребуется усердие и утомительная кропотливая работа, не рубите с плеча. Не давайте повода для сплетен на работе. Ваш круг знакомств расширяется, незаметно для вас. Это дает шанс одиноким представителям знака встретить свою половинку. Несмотря на внешнюю респектабельность и благополучие, ваша душа давно заждалась настоящего тепла, участия и поддержки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Не спешите строить жесткие планы и строго следовать им. Этот день благоприятен для того, чтобы расслабиться и найти свое течение, которое унесет вас к светлому будущему. Дела на работе будут складываться удачно, что позволит вам многое успеть. Можете смело рассчитывать на помощь друзей. Возможно, вам придется отстаивать перед близкими свои идеи, доказывая их реалистичность. Вы сможете удержать хрупкое равновесие в самых непростых отношениях, честь вам за это и хвала. Конфликты и недопонимание остались позади, можно немного расслабиться. Займитесь самообразованием и самосовершенствованием. Но не забывайте достаточно внимания уделять детям.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши дела пойдут в гору при условии, что вы не будете критиковать коллег по работе, вне зависимости от того, насколько полезны будут ваши замечания. Напрасная суета вокруг может вызвать у вас некоторое раздражение, постарайтесь расслабиться, и прожить этот период с удовольствием. Не время затевать интриги, они могут обернуться против вас. Вам неожиданно помогут родственники, от которых вы ничего не ждете. Не ломайте голову, пытаясь найти подвох, просто поверьте в их бескорыстие и примите сложившиеся обстоятельства. Не растрачивайте силы по мелочам, сосредоточьтесь на главном. Ваши недавние усилия по стабилизации материального положения принесут определенные плоды. Затруднение в делах не отразится на финансовом положении, которое будет заметно улучшаться. Вас может огорчить любимый человек. Если ему вздумается испытывать ваше терпение, пожалуйста, подождите со скоропалительными выводами. Все наладится.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваше серьезное и добросовестное отношение к работе не может остаться незамеченным коллегами и начальством. Может поступить весьма интересное и серьезное предложение, вполне способное возвысить вас в глазах вашего окружения и улучшить ваше материальное положение. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и прочих судьбоносных решений. Сфера финансов выглядит довольно оптимистично. Это удачный день для заключения всевозможных договоров, сделок и соглашений. В личных отношениях особенно важно проявить мудрость и терпение, и вы добьетесь того, о чем даже не смели мечтать буквально вчера. Старайтесь сохранять ваше счастье в тайне от окружающих, им совершенно не обязательно знать подробности вашей личной жизни.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Благоприятны изменения в жизненной позиции, также полезно поискать новых, неординарных путей в решении личных вопросов. Оказав услугу непосредственному начальнику, вы тем самым поможете ему исправить сложную ситуацию, и он непременно отблагодарит вас. Будут весьма удачными запланированные приобретения. Эмоциональная сдержанность - ваш лучший союзник. Постарайтесь не взрываться по пустякам, так как велика вероятность ссоры с любимым человеком. Если же вы найдете в себе силы быть тактичным, то все станет совсем гладко и просто чудесно. Вечер позволит вам наконец-то отдохнуть от хлопот на работе и дома.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Наступает благоприятный период, когда начнут исполняться все ваши желания. Вы будете наслаждаться жизнью, приятными знакомствами, общением. Если долгожданный отпуск еще не наступил – необходимо, вопреки внутреннему настрою, сосредоточиться на работе. Излишняя расслабленность может только навредить. Успех на работе во многом будет зависеть от скорости вашей реакции на происходящее и коммуникабельности. В финансовой сфере возможно появится неофициальный источник доходов. Помимо работы, не забывайте также о накопившихся домашних делах. Желательно больше времени и внимания уделять детям. Не отказывайтесь от приглашений, поступающих со стороны друзей – не пожалеете. Постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком, будет много шума и раздражение с обеих сторон, но ничего конструктивного из этой ситуации не сложится.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День полон разнообразных событий, забот и суеты, в которых вам нелегко будет разобраться. Не забывайте протягивать руку помощи близким и друзьям. Этот день способствует контактам, сотрудничеству, интересным поездкам. Финансовое положение не внушает особого беспокойства, особенно, если вы дадите себе труд разобраться в накопившихся бумагах. Понедельник благоприятен для небольших покупок бытового характера. Семейные проблемы начнут незаметно решаться и даже исчезать. А если вы одиноки, то сейчас у вас есть все шансы завязать новый увлекательный роман. Встреча с руководством может принести вам немалую выгоду. Ваша интуиция и чувство такта позволят изящным образом выпутаться из сложной ситуации, которая может возникнуть этим вечером.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День будет протекать без особых потрясений. Благоприятное время для продуктивной работы и деловых встреч. В понедельник работать будет интересно и легко, а пришедшие в голову идеи могут стать залогом по-настоящему грандиозных свершений в будущем. Но не стоит ставить на карту все, что у вас есть, даже если вдруг вам покажется, что все шансы уже у вас в кармане. Обратите внимания на события, которые произойдут сегодня. Они не случайны, стоит об этом задуматься и попытаться предугадать последствия. Финансовое положение начинает стабилизироваться. Возможно, среди ваших знакомых в ближайшие дни появится новый, интересный человек, и ваши отношения, которые ни к чему не обязывают, могут перерасти в сильное чувство. Только постарайтесь не поддаваться на провокации и розыгрыши.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Возможно нарушение обязательств деловыми партнерами и, как следствие, конфликт неизбежен. Не стоит его развивать, к чему лишний раз доказывать людям, что они перед вами виноваты? Обличая недостатки других людей, помните и о собственном несовершенстве, чтобы не быть в нем уличенным. Также не стоит забывать и о том, что критика должна быть конструктивной. Сотрудничество с близкими друзьями поможет в решении многих проблем. Финансовая сторона вашей жизни потребует четкого плана и такого же четкого следования ему. Желательно не подписывать никаких соглашений и деловых бумаг, вообще. Изменяя себя, вы начинаете изменять и ситуацию вокруг себя в лучшую сторону, только не бойтесь впустить новое в вашу жизнь. Не отказывайте себе в удовольствии принять приглашение на вечеринку, как знать, что вы там встретите.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Работа способна поглотить вас без остатка, а начальство просто решит, что кроме работы, у вас не может быть никаких других дел, и нагрузит вас еще больше. Сделайте вид, что вы полностью согласны с предлагаемыми обстоятельствами, вы же сами от этого останетесь в выигрыше. Но если вы планируете спрятаться от всего мира, то не надейтесь, что это вам удастся, так как из желающих пообщаться с вами выстроится целая очередь. Будьте готовы к разумным компромиссам, не бойтесь уступать, это именно компромисс, а не сдача завоеванных позиций. Лучше поменьше прислушиваться к советам окружающих касательно своих отношений с любимым человеком. Живите своим умом. Это не самое удачное время для выяснения отношений, так как все разговоры окажутся пустыми, и вы оба будете ощущать неудовлетворенность.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Общение и совместные проекты с деловыми партнерами могут занять большую часть вашего и рабочего, и личного времени. Не стоит слишком подробно рассказывать о себе, этими сведениями могут воспользоваться недоброжелатели. В понедельник общение, звонки, лавина информации, которую надо освоить, а также переговоры, потребуют от вас четкого и последовательного плана действий, иначе вы вряд ли сможете грамотно распределить свои силы и время между делами. Не стоит критиковать коллег по работе, а тем более начальство, иначе вы рискуете попасть в крайне неприятную конфликтную ситуацию, последствия которой придется расхлебывать ни один день. Ваша внешняя холодность может повлиять на отношения с любимым человеком. Он может не так вас понять, и это спровоцирует размолвки, и даже серьезные конфликты. Проявите по отношению к любимому человеку внимание и заботу.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи