Гороскоп на 25 мая 2012 года. Сейчас лучше быть командным игроком

Сейчас лучше быть командным игроком, поскольку намечаются большие перемены. Ищите единомышленников для своих планов и не стесняйтесь говорить о своих наработках и достижениях. Появившееся сегодня новое увлечение может привести к большим тратам.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Поменьше забивайте себе голову глобальными вещами и сконцентрируйте внимание на насущных вопросах. На службе хорошо ориентироваться на те виды работ, где вы сможете привести в порядок и лучшим образом организовать какую-то часть пространства или сферы деятельности. Ваша семья также нуждается в вашей заботе и внимании. Совместное времяпрепровождение пойдет на пользу отношениям. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. Хорошо избавляться от старых вещей, особенно тех, с которыми связаны плохие воспоминания, проводить влажную уборку, стирать, пополнять продовольственные запасы. В чистый дом можно пригласить друзей на ужин.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ориентироваться сегодня лучше на то, что укрепляет ваши позиции и дает ощущение стабильности, но нагрузка не должна быть высокой. Может ухудшиться состояние здоровья. Уязвим ЖКТ, возможны пищевые отравления. Идеи, расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. Больше отдыхайте. Полезны медитации, длительные прогулки, занятия любимыми увлечениями. В любви сейчас лучше уступать и не торопить события.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Нынешнее соотношение планет нарушает логику рассуждений и мешает принимать правильные решения. Но внимательно следите за тем, что в такой день открывается и "обнаруживается". Делать вклады, заключать сделки и заниматься шопингом сегодня нежелательно. Что-то нарушит ваши планы, вызовет досаду и не принесет ни выгоды, ни удовольствия. Хорошо рассчитываться с долгами, оплачивать счета и наводить порядки. Кто-то может отвлечь ваше внимание; очень вероятны незапланированные встречи с друзьями или срочное решение каких-то проблем в коллективе.

Рак (22 июня - 23 июля)

День обычный, неспешный. Не стоит планировать мероприятия, где есть расчет на быстрый успех, или заключать сделки. В делах возможны сбои и просчеты. Внимательно обдумайте свои новые идеи. Возможно, в чем-то вы ошибаетесь и можете сделать ненужную работу. Сейчас имеет смысл глубже оценить перспективы отношений с партнерами; что-то важное вы сейчас должны понять, даже если делать этого не хочется. Можно заниматься внешностью; перемены имиджа пойдут на пользу. Но поход за покупками лучше отложить на завтрашний день.

Лев (24 июля - 23 августа)

Старайтесь не попадать в ситуации, где вас могут обмануть, попытаться уговорить на то, что потом приведет к проблемам. Не участвуйте в интригах, розыгрышах, не сплетничайте. Вместе с тем, день этот при неторопливом размышлении может привести к новому пониманию какой-то важной темы. Информация приходит к вам, минуя привычные каналы – будьте наблюдательны. Берегите отношения с теми, кто вам дорог, быстро миритесь, если возник конфликт. Сделайте больше домашней работы, навестите родителей, заполните холодильник.

Дева (24 августа - 23 сентября)

От новостей, обсуждений, споров сегодня вряд ли удастся отгородиться. Вы можете оказаться и в центре какой-то интриги; возможно скрытое влияние извне, проявления зависти, соперничества. Подумайте - нет ли в этом и вашей вины, желания поскорее решить вопросы с позиции личной выгоды. Интуитивно вы можете найти оригинальное решение, порадоваться собственной находчивости. Пока лучше не решать финансовые вопросы, не делать покупки. Возможны неожиданные потери. Хорошо воплощать свои замыслы в материальные формы; день благоприятен для рукоделия, творчества, наведения порядка. Нежелательно употребление алкоголя.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Избегайте сплетен и интриг. Меркурий уточняет напряженный аспект с Нептуном. В чем-то может быть и разочарование, обида или потеря. Берегите свои ценности, опасайтесь воров и мошенников. День благоприятный для творческих поисков, раскрытия тайн, объяснений. Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из значимых лиц. В личных отношениях может возникнуть новая интрига. Не торопитесь делать выводы, легко обмануться.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Внимание рассеивается, снижается осторожность. Главное сегодня – не торопиться и не создавать предпосылки для нежелательного разворота событий. Желательно отложить совещания, переговоры, оформление сделок. Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть легко упустить. Возможны новости издалека, которые внесут коррективы в ваши ближайшие планы. Вечером дайте себе возможность полениться, заняться тем, что нравится.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Лучше предоставить событиям свободный ход, ничего не ускоряя и не подталкивая. По ходу решайте, как воспользоваться не зависящими от вашей воли обстоятельствами к своей пользе. Больше внимания уделяйте практическим вопросам, в которых сейчас возможны сбои и просчеты. Внимательно обдумайте свои новые идеи. Возможно, в чем-то вы ошибаетесь и можете сделать ненужную работу. В отношениях вы можете ощутить политику двойных стандартов или очевидный обман со стороны партнера, но не торопитесь делать выводы. Сосредоточьтесь на самых важных вопросах и задачах.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание. Но особых иллюзий не питайте. Чем увлекательнее соблазн или обещание, тем больше чего-то ожидается именно от вас. В личных отношениях старайтесь не попадать в неясные ситуации.

Водолей (21 января - 19 февраля)

События будут развиваться в спокойном ритме; в делах нужен взвешенный и прагматичный подход, без спешки и суеты. Делайте все, что на повестке; особенно, если это поможет завершить какую-то тему. Но чрезмерную активность не проявляйте – так вы можете в чем-то существенном просчитаться. В личной жизни что-то может вас напрягать или интриговать. Нет определенности и ответов на вопросы. Вы можете получить какую-то информацию, которая изменит ваши ожидания, хотя лучше сейчас спокойно наблюдать, ничего не меняя.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Большой прессинг событий и информации может снижать вашу эффективность. Не берите сейчас на себя лишнюю нагрузку. Идеи, расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. Ваше активное включение в события уже приближается, и сейчас находите больше времени для себя и близких. Здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи