Гороскоп на 24 мая 2012 года. Старайтесь трезво оценивать свои возможности

День предвещает большие надежды и расходы. Старайтесь трезво оценивать свои возможности, чтобы не сожалеть о потерянных времени и деньгах. Домашние дела помогут избежать ненужного внешнего влияния.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день требует повышенного внимания и осторожности, если вы находитесь в непривычной обстановке или обстоятельства складываются для вас критическим образом. Остерегайтесь мошенников и не поддавайтесь на провокации. Опасность представляет вода и все связанные с ней мероприятия. Сегодня занимайтесь тем, что не требует большого напряжения, уделяйте достаточно внимания связям с людьми, учитывайте их настроения и желания, но не идите на поводу их прихотей.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам нужно следить за своими расходами и проверять счета и чеки. Нежелательно занимать деньги и давать в долг. В доме следите за состоянием труб и кранов. День неблагоприятный для мероприятий, связанных с водой, но удовольствие может доставить посещение концерта, поход в кино или время, проведенное в интернете. Хороший день для творчества. Для отношений он нейтральный, если не вводить ни себя, ни других в заблуждение. Нужно учитывать, что склонность к обману и самообману будет повышенная, и с серьезным выбором или решением лучше не торопиться.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Поток информации во второй половине дня резко увеличится, но не следует верить всем новостям и, особенно, тем, которые захочется принять на свой счет. Тот, кто отмечает в этот или ближайшие дни свой день рождения, должен тщательно обдумать главную линию событий предстоящего личного года. Не стоит впадать в иллюзии или вестись на авантюрные предложения. Кардинально ход событий своей жизни лучше не менять. В текущих ситуациях и планировании будущего желательно заручиться поддержкой человека, который действует на вас отрезвляюще.

Рак (22 июня - 23 июля)

Инициативу и активность сегодня лучше не проявлять, но внимательно наблюдать за происходящим. Могут вскрыться детали и нюансы дел и отношений, которые обычно стараются скрыть. Эмоции будут диктовать выбор и способ действий, но можно легко потерять чувство меры, выдать неадекватную реакцию. Удовольствия в контактах с окружающими вы не получите. Возможен всплеск сплетен, интриг в коллективе, пустые разговоры и конфликтные ситуации. У начальства искать правды нет смысла. О добавке к зарплате лучше не заикаться. День можно провести с пользой, устроив генеральную уборку или посвятив это время творческому процессу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Чувства напряжены до предела. Можно сосредоточиться на чем-то одном – и пропустить другое, важное или утратить ощущение безопасности. День с сильным потенциалом, если увлеченно заниматься каким-то делом, но возможны травмы, аварии разного характера, конфликты с окружающими по причине недопонимания или лишней откровенности. Нагрузка в этот день резко увеличится. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Старайтесь не переедать. Все проблемы могут отразиться на ЖКТ. В доме хорошо делать влажные уборки. Можно пересаживать комнатные растения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Обсуждение важных тем в семье желательно отложить. Ваш напор может столкнуться с недопониманием. День грозит повышенной аварийностью в ситуациях, связанных с водой, а также в эмоциональных столкновениях. Утром проверьте краны, уходя из дома. В течение дня можно нарваться на обман, кражу, мошенничество. Вы можете испытывать раздражение от медлительности людей, на которых полагаетесь. Но и вам не понравится, если кто-то будет наблюдать, как вы работаете. Выбирайте занятия, которые не будут держать вас на одном месте. В принципе, день может порадовать и новостями, и высокой креативностью в работе, если не допускать чрезмерностей.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Этот день не располагает к активным исследованиям или шумному общению. Желательно оставить больше времени для домашних дел и личных увлечений. Выбирайте такую работу, которая доставит вам удовольствие в процессе и порадует результатами в конце. Могут произойти события, несущие разрядку напряжению, которое постоянно ощущалось в последнее время. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь проводить большую часть времени в комфортной, спокойной обстановке.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не бросайте лишних слов, поскольку каждое из них будет восприниматься почти как обещание или предложение. Этот день не гарантирует особой удачи новым мероприятиям, но если вы уже в потоке событий, то тщательно проверяйте бумаги, которые подписываете или оплачиваете. В договоренностях с партнерами может незаметно вкрасться двойной смысл, который обернется такой же нагрузкой. Домашние темы будут активно конкурировать с рабочими. Полагайтесь на себя, не требуйте многого от окружающих, поскольку у всех на это время свои планы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Темой оживленных дискуссий с близкими людьми и деловыми партнерами будут доходы и расходы. Начало лунного месяца располагает к тому, чтобы внести в планы корректировку. Некоторые процессы полезно ускорить, чтобы летние месяцы принесли больше результатов и удовлетворения. Подумайте, какой своей нагрузкой вы можете поделиться с окружающими. Создайте ощущение тепла в окружающем пространстве или важных для вас отношениях, проявите заботу о близких. Не ускоряйте развитие флирта, если кто-то вам серьезно нравится. То, что вы сейчас выбираете, через время может вас разочаровать.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Почти все перемены будут с подачи партнеров. Вовремя уступить может оказаться намного выгоднее, чем упорно стоять на своем. Старайтесь меньше контактировать с теми, кто вам завидует, но не отказывайте в помощи, если о ней попросят. День благоприятен для творческих натур. Можно ждать прилива вдохновения и новых идей. Не забывайте о своих домашних обязанностях и обещаниях, которые вы давали близким. Сегодня вам могут припомнить ваши просчеты. Придется мириться с завышенными требованиями и эмоциональностью окружающих.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня возможны резкие перепады в настроении и мотивации в текущих делах. Вас могут не понять, раскритиковать или же попытаться обмануть. День сложный для семейных и романтических отношений. Не допускайте напряжения и быстро гасите споры. Ни до чего полезного сегодня договориться не удастся, но можно еще больше запутать ситуацию. Если вы не учитываете чьи-то интересы и не замечаете проблемы, на вас могут затаить обиду. Не забывайте выполнять свои обещания, не откладывайте звонки и встречи, если их ждут. На ближайшие дни не стройте важные планы, но максимально подтяните и держите под контролем текущие дела.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Общение в этот день обещает быть оживленным и эмоциональным. Для кого-то вы можете послужить сегодня жилеткой. В целом, день больше располагает к помощи и отзывчивости, но вряд ли стоит рассчитывать на особую благодарность. Посвятите этот день своей семье, близким и тем домашним делам, которые доставят вам удовольствие. День благоприятен для садовых работ, пересадки комнатных растений, наведения порядка в ванной и на кухне. Ваши родные могут демонстрировать повышенную требовательность. Успокойте их тревоги. Для свиданий и встреч с друзьями тоже больше подходит домашняя обстановка.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи