ТРК «Украина» будет «стреляться» с соотечественниками в прямом эфире

25 октября на телеканале «Украина» стартует новое конфликт-шоу «Дуэль», созданное по формату российского канала НТВ (в оригинальной версии – «К барьеру!»). Как сообщает пресс-служба ТРК, шоу будет проходить каждый четверг в 21:45 в прямом эфире.

Форматом передачи предполагается, что известные украинцы «в словесном поединке» будут обсуждать актуальные для общества и государства проблемы. Каждая из сторон будет отстаивать свою позицию на протяжении трех «схваток». Предшествовать им будет «бросание перчатки»: один из участников игры выступит зачинщиком поединка, второй должен будет принять его вызов.

Вести программу будет Александр Мельничук. Его задача – быть независимой стороной, следящей за тем, чтобы словесная баталия не вышла за рамки допустимого на телевидении.

Победителя будут определять жюри и телезрители. Жюри – четыре человека в студии, две женщины и двое мужчин, представляющие различные социальные группы. Параллельно будет проводиться интерактивное голосование телевизионной аудитории. В конце программы будет определяться, совпали ли мнения «судейской коллегии» и зрителей, и будет назван победитель. Но окончательное решение о том, кто победил, должен принимать именно зритель.

На канале «Острову» отказались сообщить, кто будут первые участники нового шоу, отметив, что этот элемент программы будет до последнего дня держаться в тайне.

ю-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи