Гороскоп на 18 мая 2012 года. День подойдет для дел, в которых можно достичь цели одним рывком

День используйте для дел, в которых можно достичь цели одним рывком. Энергичные действия притянут нужные ресурсы и помогут ликвидировать текущие проблемы. Избегайте критиковать близких. Перемены в личных отношениях знаковы, если они касаются старых партнеров.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Занимайтесь текущей работой, завершайте наиболее срочные дела. Через несколько дней вы снова будете полны новых планов, а пока полезно пересмотреть свой пакет старых идей и навести порядок в ящиках письменного стола. Время после обеда более благоприятно для решения деловых вопросов. К вечеру ваши интересы в значительной мере сместятся в сторону дома. Это подходящее время, чтобы делать покупки, заготавливать продукты.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Первая половина дня будет достаточно суматошной. Если у вас есть срочная работа, постарайтесь делать ее в уединении. С переходом Луны в знак Тельца начинается продуктивное и интересное для вас время. Открываются новые перспективы, траты доставляют радость, ощущается интерес противоположного пола. Подходящий момент, чтобы подумать о своих желаниях, важных планах. Вечер можно посвятить любым интересующим вас занятиям. Новый виток развития сейчас могут получить партнерские отношения, как в деловой, так и личной сфере.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Утром выбирать занятия вы будете скорее под влиянием импульса или вдохновения, чем руководствуясь соображениями целесообразности. Не уединяйтесь, проводите больше времени с коллегами по работе. Возможно, во время совещаний обнаружится что-то полезное и нужное для дела, о чем вы забыли. Вторая половина дня благоприятна для конкретных материальных дел, где с пользой проявятся ваши способности и таланты. Запланированное должно получиться, если оно в рамках текущих дел и контактов. Круг общения лучше ограничить.

Рак (22 июня - 23 июля)

Утром вы будете весьма нетерпеливы, что может привести к необдуманным поступкам. Лучше, если ваши действия будут целенаправленными. Вторая половина дня вернет вам ощущение почвы под ногами. Можно планировать встречи и переговоры, вам удастся найти правильный подход к руководству и партнерам. В семье гасите конфликты в самом начале; выполняйте обещания. На вечер можно планировать встречи с друзьями. Найдется информация, которой захочется поделиться. Приятное общение совместите с хорошо приготовленным ужином.

Лев (24 июля - 23 августа)

Лучше подождать с инициативами, не планировать важных мероприятий. Это время подходит для бумажной работы; хорошо навести порядок на рабочем месте, в документах, корреспонденции. Впереди вас ждут новые планы и дела, и сейчас важно избавиться от всего, что потом может мешать вам быстро и успешно справляться с новыми задачами. Во второй половине дня работа будет продуктивнее. Удачными будут встречи, поездки, работа с информацией. Вечер хорош для общения, семейных мероприятий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Все происходящее вокруг вас приобретает размах и перспективу. Очень высока вероятность смены деятельности или других решений (реализация которых пока отложится, но перспективы наметятся уже сейчас). Этот день постарайтесь провести рационально. Для решительных действий больше подходит вторая половина дня. Хорошо работать с информацией, вести деловую переписку, делать нужные звонки. Будьте осторожны в дороге. Вечер обещает быть спокойным, порадует какими-то приятными новостями или перспективами; подходит для общения, интеллектуальных занятий и личных увлечений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В первой половине дня Луна неэффективна - на это время лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры. После обеда будет легче сосредоточиться, сделать большой объем работы. Окружающие будут склонны затрагивать серьезные темы в разговорах. Во всем старайтесь найти полезный смысл. Удобная возможность часть нагрузки переложить на партнера. Вечером лучше отдыхать в семейном кругу.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Будьте готовы к дополнительным делам и заботам. С переходом ее во второй половине дня в знак Тельца, замедлятся все процессы. Это время подходит для размеренной работы. Нужна остановка, чтобы разобраться со всем, что накопилось. Максимально сосредоточьтесь на том, что может укрепить ваше благополучие и не торопитесь нагружать себя новыми делами, если не завершены старые. Можно делать покупки для дома, проводить семейные мероприятия, приглашать гостей.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В первой половине дня лучше подстраиваться под обстоятельства и пытаться извлечь максимальную пользу из происходящего. Перемены в большинстве своем носят позитивный характер. Во второй половине дня хорошо проводить реорганизацию рабочего пространства, налаживать отношения с коллективом. Подходящее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство вокруг себя. В любви слова хорошо подкрепить материальными знаками внимания, позаботиться о создании романтической обстановки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День хорош для любой работы. Сейчас важно из многообразия возникающих возможностей выбрать именно то, что вам нужно и успеть воспользоваться шансом. Следите за новостями, чаще проверяйте свой почтовый ящик, отправьте письма, которые от вас ждут. В доме можно заняться как наведением порядков, так и осуществлением каких-либо серьезных преобразований. Удачным будет посещение культурных и общественных мероприятий, деловое общение и непродолжительные поездки. Вечер благоприятен для творчества, активного отдыха и любви.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня не торопитесь действовать. Лучше взвешенно обдумайте то, что имеете на настоящее время и чего хотите добиться. Впереди открываются заманчивые перспективы, но нужно набраться терпения, а пока собирать информацию и готовить почву. В вашей жизни возникает ощущение порядка, даже если пока приходится справляться с трудностями. Важные мероприятия, встречи лучше планировать на вторую половину дня. Сегодня хорошо сделать существенный вклад в домашние дела или оказать помощь родственникам.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Старайтесь быстро ориентироваться в обстановке, но не торопитесь в действиях. Заводите полезные связи повсюду, где бываете. Это благоприятный день для поездок и просто для общения. Вы можете получить много полезной информации и советов. Мелочи будут иметь большое значение. Постарайтесь безупречно выглядеть. Если вас не одолевает жара, можете пройтись по магазинам и сделать покупки. Хороший день для кулинарии, занятий рукоделием, садовых работ. В личных отношениях поставьте уют и комфорт на первое место и ни в чем не торопитесь.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи