Гороскоп на 17 мая 2012 года. Сегодня не стоит идти против течения

Сегодня не стоит идти против течения: следите за тем, какие дела тормозятся, а какие получают новый импульс. Обстоятельства могут возвращать к отложенным делам или исправлению ошибок в текущей деятельности. В целом тенденции благоприятны и есть шансы извлечь пользу даже из проблем, если с ними справитесь. Отданный долг будет иметь значение большее, чем освобождение от зависимости. Возможно примирение с кем-то после продолжительной ссоры.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Овне благоприятствует делам, рассчитанным на быстрый результат. Чем сильнее энергетическая подпитка и желание, тем большего можно достичь. Хороший день для презентации своих наработок, рекламных акций, выступлений, коллективных мероприятий. Полезны любые физические нагрузки, спортивные тренировки, походы. Дома можно устроить грандиозную уборку, в короткий срок сделать неподъемный участок работы, найти креативное решение в вопросах строительства и дизайна. В личных отношений можно проявлять инициативу и свойственный вам агрессивный шарм.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Если подняться над суетой и не отвлекаться на эмоциональные встряски в коллективе, день порадует обнадеживающими знаками перемен. Интуитивно вы можете выбрать наиболее актуальный объект для текущей деятельности, даже если причина переключения внимания не вполне очевидна. Что-то внезапно станет неинтересно, отодвинется на второй план, а со стороны партнера (-ов) возникнет заметное давление и подталкивание. Стройте планы, но пока ничего не обещайте. Наведите порядок на своем рабочем месте, это поможет вам сконцентрироваться и прийти к внутреннему равновесию.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Из-за суеты или лености не пропустите интересную новость или перемену в отношениях с человеком, который вызывает ваш интерес. Это день подсказок, сюрпризов, намеков, которые полезно для себя отметить и разгадать. К вечеру может ухудшиться самочувствие. Берегите голову во всех смыслах. Избегайте также конфликтных ситуаций, семейных разборок, общения с неуравновешенными людьми. В вечернее время полезно заняться физической работой, наведением порядка, любыми делами, в которых важнее не качество, а быстрый результат.

Рак (22 июня - 23 июля)

Приток новых идей, большая активность в коллективе, новости от друзей – этот день обеспечит вам массу впечатлений. В семье возможны раздоры из-за разной мотивации действий супругов. Все происходит слишком быстро, чтобы поступать мудро. Остается полагаться на интуицию и не переходить последнюю черту в ситуациях, где есть опасность разрыва или откровенности, о которой впоследствии придется пожалеть. Не задавайте лишних вопросов, если вас устраивает статус-кво в отношениях. Стрессовая атмосфера не лучшим образом скажется на общении, переписке. Опасайтесь поддерживать несколько романов одновременно. На вечер планируйте шопинг.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Окружающие становятся более требовательными. Вы можете ощущать некоторую усталость от их внимания и от их ожиданий. Лично вам хочется обновления, новых увлечений, впечатлений и людей, которые будут вами восхищаться. Вполне вероятно, что кто-то из личной симпатии окажет вам большую услугу, составит протекцию, поможет вернуться к теме, которая сулит успех в будущем. Вечером вы можете сделать удачные покупки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы можете испытать сильную потребность совершить что-то значительное. В коллективе этому будут рады и направят вашу энергию в «горячую точку». Удача ждет Дев в поездках, учебе, самосовершенствовании, спортивных мероприятиях. В этот или в ближайшие дни вы можете решить сложный вопрос и снять с себя давний груз. Но не введитесь на авантюры. Даже если вас переполняют силы и идеи и вы можете сделать очень много, думайте о том, что хотите и сможете получить в результате. Не торопитесь. Распределите планы на несколько следующих дней.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Настроение этого дня противоречиво. Утвердив свои позиции или мнение в одном, можно ощутить «утечку» энергии и неудовлетворенность в другом. В романтических отношениях может возникнуть ситуация нежелательной откровенности и выбора. Не торопитесь, давайте себе время перед каждым решительным шагом подумать о последствиях. Не питайте иллюзий в отношении того, что вам сейчас предлагают, но ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. Возможен возврат к делу или увлечению, которые когда-то не получили развития из-за недостатка средств или других условий.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Хороший день для налаживания полезных контактов. Новые знакомства могут обернуться интересными предложениями о сотрудничестве. Можно получить помощь, содействие в решении проблем. Особенно удачными будут творческие решения, спонтанные поступки, откровенные разговоры. В личной жизни хорошая возможность обсудить с близким человеком все, что вас интересует. Планируя свидание на вечер, побеспокойтесь о создании романтической обстановки. Радость партнеру доставит и выбранный со вкусом вами подарок.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Удача на вашей стороне. Особенно, если у вас ясные намерения и задачи. С начальством не спорьте – себе дороже. Если родители «повернут» ваше внимание в свою сторону – отдайте им должное. В остальном сил хватит на все задуманное. Ставьте себе задачи, которых сможете достичь в короткий срок. Лучше всего – уже сегодня. Но не давите, не требуйте, не считайте свое мнение единственно правильным. Очень полезны физические нагрузки, спортивные тренировки и все мероприятия, где придется выложиться. Соревнования обещают вам победу.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Замечательный день для принятия кардинальных решений. Вы легко пойдете на то, что принесет освобождение, избавит вас от уже никому ненужных обязательств, даст возможность двигаться в новом направлении. Но пока это может сопровождаться неприятной "раздачей долгов" и разговорами, которые подводят итоги. Хороший день для планирования и поиска новой информации. Случайности и нюансы будут руководить вашим настроением, переводить внимание с одного объекта на другой. Вечером могут прийти гости или вас позовут поучаствовать в каком-то мероприятии. Это наиболее приятная часть дня.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваше обаяние притягивает нужных людей и события. Вам идут навстречу, помогают, но вам нужно проявлять ответные знаки внимания и выслушивать жалобы и просьбы, чтобы контакт не прерывался. Это будет не так просто сделать, поскольку число ваших интересов сейчас стремительно возрастает. Вам приходится держать под контролем несколько вариантов деятельности и множество отношений. Сегодня постарайтесь выбрать главное дело и довести его до удовлетворительного результата, иначе суета может вызвать перегрузку, головную боль и бессонницу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы полны вдохновения и готовы действовать, но сегодня лучше подождать, что произойдет само собой. Вполне вероятно, что там, где будет нужно, вы подоспеете как раз вовремя - и с советом, и с действиями. Очень хорошо, если у вас есть единомышленники и общее интересное дело. Вам легко сейчас работается в группе, и вполне вероятно, что в деловые отношения вплетаются романтические. Хорошая возможность договориться о перспективах, произвести впечатление, прорекламировать свое дело или собственные способности.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи