Гороскоп на 16 мая 2012 года. Есть шансы получить удачные условия для старта проектов

Сегодня есть шансы получить удачные условия для старта и нужные ресурсы для реализации своих грандиозных проектов. Благоприятное время для возвращения к старым планам и идеям, восстановления связей с деловыми партнерами, но уже на новых условиях. Перемены пойдут на пользу в рамках текущей деятельности.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Постарайтесь не торопить события и принимать их такими, какие они есть на самом деле, не приукрашивая картину жизни как розовыми, так и черными тонами. Главное сейчас - не суетиться, а спокойно решать все проблемы. Постарайтесь не говорить ничего лишнего, чтобы не стать жертвой сплетен. Помогите коллегам или партнерам, но не давайте никому садиться к себе на шею. Лучше не спорить с начальством - оно все равно не услышит даже самые интересные ваши предложения и веские аргументы. Помните, что тем, кто выше вас по иерархической лестнице, нынче не до вас - у них свои нерешенные проблемы. Финансовое положение начнет стабилизироваться. Возможно, кто-то из знакомых введет вас в компанию, о которой вы не знали. Как вести себя с новыми людьми, вы интуитивно поймете, а вот стоит ли немедленно заводить здесь роман - лучше спросить звезд. Они утверждают, что пока не стоит с этим спешить.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Творческий потенциал позволит вам активно работать, воплощая в жизнь заранее намеченные планы и замыслы. Благоприятное время для командировок, путешествий или переезда. Обратите внимание на документацию, если не хотите возникновения конфликтов на этой почве. Покупки будут удачными. Возрастает ваша общительность и коммуникабельность, так что хорошо было бы встретиться с близкими друзьями и обсудить давно наболевшие темы. Пора подумать о приобретении новых знаний. Прекрасно сейчас пойдет освоение нового языка. Ваша искренность, подобно прочному мосту через горную реку, позволит решить проблему непонимания и изменить взаимоотношения с любимым человеком к лучшему.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День обещает массу серьезных дел, и в ваших интересах заняться ими плотно, с полной самоотдачей. Не исключено, что вам предстоит выслушать чьи-то откровения: сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне - вам будут признательны. День желательно использовать для выполнения собственных планов, а вот отступления от намеченного пути нежелательны. Звезды категорически против финансовых игр и участия в аферах. Будьте внимательнее к деловым партнерам и не давите на них. Возможны денежные поступления. Семейные и личные проблемы могут стать препятствием к активной работе. Оставьте свою принципиальность в покое, ибо страсти, скорее всего, накалятся, и любая мелочь может стать предлогом для скандала. Однако подобные ссоры, несмотря на свою бурность, продолжаются, к счастью, недолго.

Рак (22 июня - 23 июля)

На первый план сейчас могут выйти проблемы карьеры. Вам необходимо не распыляться и, наметив себе четкие и конкретные цели, уверенно продвигаться к их достижению. Не взваливайте на себя чужие хлопоты и проблемы, иначе вы не справитесь с поставленными перед вами задачами. Новые обстоятельства могут заставить вас доделывать уже, казалось бы, готовую работу. Вы можете рассчитывать только на собственные силы. Могут поступить интересные финансовые предложения - вам стоит отнеситесь к ним внимательно и даже придирчиво. Особенно остро окажется желание любви и праздника. Скорее всего, в этот период ваши отношения с любимым человеком будут напоминать удивительную игру. Постарайтесь воздержаться от поспешных решений, они вряд ли будут удачными.

Лев (24 июля - 23 августа)

Нынче вы окажетесь на перепутье. Соберитесь с силами и попытайтесь объективно оценить свои проблемы. Может сложиться непредвиденная ситуация на работе, которая поставит вас в затруднительное положение. С начальством при этом желательно не спорить и не конфликтовать. От вас можно ожидать проявления творческой инициативы. Особых проблем с деньгами не предвидится, однако тратить все поступающие средства на необдуманные приобретения было бы безумием. Обязательно начните воплощать в жизнь какие-нибудь финансовые замыслы - успех вам практически обеспечен. Проблемы в отношениях с любимым человеком лучше разрешить сегодня или хотя бы постараться это сделать. Найдите правильные слова и не делайте вид, что все в порядке. Не стоит также притворяться, что обиженной стороной являетесь вы, поэтому не ваша задача делать шаги к примирению.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Дела, начатые сегодня, могут развалиться без вашей в том вины, поэтому не перенапрягайтесь и не предъявляйте слишком много претензий окружающим. Новые знакомства могут иметь неприятное продолжение, так что ограничьте контакты и всячески защищайтесь от постороннего воздействия. Вы сможете добиться благосклонности судьбы, но в ответ от вас потребуется немало - набраться необходимой решительности для серьезного шага. Если вы решили немного поработать сверх нормы, не сомневайтесь, что начальство оценит ваше трудолюбие, и в отпуск, если он планируется, вы пойдете не с пустыми руками. С точки зрения личной жизни день не обещает приключений. Впрочем, при желании вы сможете найти их, если будете все свободное от работы и прочих важных дел время проводить не с любимым человеком.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Можно ожидать приятных известий и заманчивых предложений издалека. День благоприятен для любых начинаний, связанных с общественной деятельностью. Гармония в отношениях с окружающими, взаимное понимание сделают процесс выработки совместных решений эффективным. Вы ощутите подъем сил и раскрытие своих возможностей. В этот день удачно разрешатся любые проблемы - было бы что решать. Вероятно улучшение материального положения. Вам просто противопоказано уединение, тем более что ваша внешность сейчас неотразима, а настроение и улыбка - притягательны. Постарайтесь не отпугнуть удачу необдуманными поступками. Соберитесь с силами и прислушайтесь к голосу интуиции - она наверняка отлично знает, что вам следует делать.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Наступает достаточно благоприятный период, но помните, что конкуренты не дремлют. Не стоит демонстрировать всем и каждому свои слабые и уязвимые места. Решительность - это замечательно, но не надо доходить до безрассудства. Если вы хотите с умом распределить силы, звезды советуют направить их на обретение душевного равновесия. Доверяйте интуиции. Вы можете порадовать себя и окружающих интересными идеями и неожиданными решениями. Новые начинания потребуют существенных финансовых вложений, о которых вы можете узнать только тогда, когда процесс, как говорится, пойдет и отменять все будет уже поздно. Придется распотрошить заначку. Ваша личная жизнь начинает постепенно стабилизироваться. Вас могут обрадовать внезапным предложением куда-нибудь выбраться - соглашайтесь, даже если у вас были другие планы, вы не пожалеете.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваша самокритичность и требовательность к себе и окружающим позволит творить чудеса в плане работы, но может подпортить отношения с близкими людьми и коллегами. Будьте осмотрительнее в контактах, не шокируйте людей своей прямолинейностью и излишней резкостью. Возникнет возможность воспользоваться хорошим шансом, который совсем недавно перед вами замаячил, - не упустите ее, так как ситуация в любой момент может измениться не в вашу пользу. Вполне вероятно поступление значительной суммы на ваш счет или в ваш кошелек. У служащих появиться шанс получить премию или прибавку к зарплате. Этот день может всерьез испытать на прочность ваши чувства. Ищите причину в себе - скорее всего, вы боитесь расстаться со свободой, и вас пугает предстоящая ответственность.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Самообладание и несомненные лидерские качества позволят вам без особых усилий управлять людьми. Вы с головой уйдете в работу, разбираясь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется отвечать за свои ошибки. Остерегайтесь рыть кому-либо яму - она с гарантией окажется вашей. И тем более не занимайтесь самообманом - приукрашивать действительность никогда не стоит, а в особенности сейчас. Возможны напряженные поездки и встречи. День благоприятен для новых начинаний и вынесения на представление начальству хорошо продуманных планов и проектов. У вас появится возможность дополнительного заработка, так что не упускайте шанс, тем более, что в ближайшее время такая ситуация не повторится. Отношения, которые до сих пор выглядели дружескими, имеют все шансы перерасти в нечто более искреннее, теплое и нежное.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваши усилия желательно направить на сохранение равновесия в окружающем мире. Результативность дня, прежде всего, будет зависеть от самообладания и самодисциплины. Что-то неуловимое изменится - и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. А недоразумения, которые возникнут ближе к вечеру, быстро уладятся и не повлияют на благополучный исход дела. Ваши достижения могут не соответствовать оплате вашего труда. Намекните об этом начальству в удобный момент: вполне вероятно, что оно согласится с вашими своевременными пожеланиями. Постарайтесь умерить свои эмоциональные всплески, вооружитесь терпением - только тогда вы сможете преодолеть холод молчания, растопить сердце сколь угодно отстраненной от вас персоны. Только что вы потом с этим человеком делать станете?

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Повысится ваша активность, вы почувствуете прилив сил. День благоприятен для новых начинаний, поиска деловых партнеров и единомышленников. Тщательно проверяйте поступающую к вам информацию, так как возможны искажения или обман. Старайтесь во всем избегать поспешных выводов. Займитесь благоустройством вашего жилья, так как обновление подарит вам легкость и воодушевление. Материальное положение изменится к лучшему, что даст возможность сделать некоторые накопления. Но не все финансовые проблемы вы сможете решить быстро и без промедления. Обратите внимание на свой имидж: может быть, стоит что-то изменить? Даже незначительные перемены, если они сделаны вовремя, преобразят вас, и любимый человек это по достоинству оценит.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи