Гороскоп на 15 мая 2012 года. Неожиданный поворот событий поможет сделать выбор

Это очень хороший день, чтобы улучшить свои финансовые перспективы. Неожиданный поворот событий поможет сделать выбор из нескольких одинаково привлекательных вариантов. Правильные действия в прошлом будут вознаграждены, а территория для новой инициативы расширена. Полезно выложиться в каком-то деле, для которого не нужна компания.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День усиливает вашу интуицию, но может включить и сверхчувствительность, усилить эмоциональные реакции. Полезно уединение, возможность «подрейфовать» в тихих водах. Вы получаете возможность не волноваться обо всем сразу и заниматься тем, что сейчас для вас наиболее важно. Не торопитесь сегодня принимать какие-то решения или оказывать давление с целью самоутверждения. Сейчас важнее помочь окружающим разобраться с их проблемами, частично снять с них груз забот. Найдите способ в отношениях с близкими проявиться добрыми, щедрыми и понимающими.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Смятение, задержки будут сопутствовать сегодня вашим намерениям, если вы захотите осуществить что-то важное. Мысли будут блуждать далеко от насущных дел, контактируя с воображаемыми лицами и наделяя особой силой ваши фантазии. В реальной жизни можно не найти удовлетворения, ставя определенные цели. Желательно отойти от важных дел, отложить встречи, кроме тех, что связаны со спокойным отдыхом. Творческие занятия могут доставить удовольствие, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Никакой гонки! Этот день предполагает спокойное и комфортное общение и обмен информацией. Переговоры нужно тонко направлять, но не оказывать давление и не подталкивать других людей к действиям. Не пропускайте возможность установить с кем-то более тесные отношения, но и не проявляйте чрезмерную откровенность. Вы можете получить знаки внимания, и даже вполне материальные, в виде подарков или выполненных партнерами просьб. Хорошая возможность прийти к примирению, обсудить планы на будущее. Проявляйте ответную щедрость, дарите внимание и подарки тем, кого любите.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением; новые впечатления подарят и любовные свидания.

Лев (24 июля - 23 августа)

Важный день. Осуществимы амбициозные планы, есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. Не оставайтесь на одном месте, запланируйте на это время посещение различных инстанций, учреждений. Будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы. После работы встречайтесь с друзьями, занимайтесь спортом, развлекайтесь. Отнеситесь серьезно к решению личных вопросов с близким человеком.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Важный день. Главное сориентироваться, на какое дело бросить все силы, где вы сумеете максимально преуспеть, и кто вам может помочь. Не так много дней в этом месяце, когда вы можете объясниться с партнерами - и получить поддержку и помощь в вопросах, которые вас волнуют. Вторая половина этого дня как раз один из таких моментов. В это время будьте чувствительны к импульсу изменений, не ставьте преграды для того, что входит в вашу жизнь. Даже, если это ломает планы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Старайтесь успевать делать как можно больше и следите за тем, чтобы эмоции не слишком мешали конструктивной работе и общению. В делах хорошо заняться тем, что требует творческого подхода, заботы, внимания. Стоит уделить внимание собственному внешнему виду и физической форме. В доме хорошо заниматься влажными уборками, стиркой, пересадкой комнатных растений. Венера начинает ретроградное движение. Для Весов это может означать возвращение каких-то давних намерений и возможностей, возобновление хобби.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не так просто сейчас организовывать других людей и перекладывать на них свои обязанности, а дел на вас наваливается все больше и больше. В первой половине дня не хватайтесь за многое, чтобы удалось сделать хотя бы что-то. Вторая часть дня для вас более благоприятна. Могут порадовать друзья, особенно, если запланировать на вечер интересное мероприятие. Удовольствие доставят и творческие занятия, домашняя работа, которая поможет сделать окружающее пространство более уютным.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Необходима умеренность в чувствах и концентрация на деле, которое сейчас для вас является самым важным. Этот день располагает к проявлению заботы, уступок, помощи тому, кто о ней просит. В проблемных ситуациях вы также можете рассчитывать на помощь родственников. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. В течение дня можно заниматься уборками, украшать окружающее пространство, готовить застолья. Хороший день для приема гостей, визитов к родителям, семейных торжеств.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Все происходящее сейчас имеет большое значение. Уплотняйте свой рабочий график. Не пропустите возможность найти единомышленников, восстановить отношения, сделать шаг навстречу тому, кто этого ждет. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. День может принести много впечатлений, которые станут стимулами для дальнейшего разворота важных для вас тем. Обращайте внимание на знаки, мысли и предложения, которые прозвучат в сегодня.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Не уделяйте слишком много времени второстепенным делам и пустым разговорам. Этот день может открыть для вас перспективы более глобального характера. И если планировались какие-то важные дела, встречи и переговоры, то уделите им должное внимание. Можно получить интересные предложения, способные обеспечить вам дополнительный доход. Вторая половина дня - отличное время для покупок, выбора подарков. Но внимательно следите за своими расходами: наличные, которые окажутся в кошельке, могут растаять на удивление быстро.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Что-то сегодня вас будет волновать и вызывать повышенный интерес. Постарайтесь прочувствовать возможные перемены, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Благоприятный день для поездок, путешествий и реализации любых планов, которые удовлетворят вашу амбициозность. Что-то существенно может измениться в отношениях с окружающими; кто-то может оказать действенную помощь. Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи