Гороскоп на 10 мая 2012 года. Стоит решиться на важные перемены

Сейчас открывается много возможностей, и некоторые могут сбить с верного пути. Не поддавайтесь привлекательным соблазнам, но постарайтесь утвердиться в самом главном. Наиболее значимые события произойдут в конце дня. Сегодня можно изменить расклад в личных отношениях, стоит решиться на важные перемены. Деловые переговоры тоже будут успешны.

Овен (21 марта - 20 апреля)

У вас будет хорошая возможность сосредоточиться на работе и разгрести накопившиеся завалы. Контакты оптимальные деловые, а романтические могут не сложиться. Козерожья Луна интровертирует и охлаждает эмоции. Сделайте так, чтобы вам не мешали, не вторгались на вашу территорию, пока вы заняты. А вечером уже можно переключиться на общение, более подвижный образ жизни и на занятия, которые приносят вам больше удовольствия. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это удачное время для смены стиля общения, если вы чувствуете застой в отношениях, на которые у вас есть особые планы. У вас могут появиться новые обязанности в коллективе или тема, требующая развития, развязки. Если вы планировали получение нового образования, занятия на курсах, то сейчас можно к этой теме вернуться. В личных отношениях избегайте запутанных ситуаций. Луна в Козероге располагает руководствоваться здравым смыслом. Можно о многом договориться, если вы с партнером на "одной волне".

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Финансов, чтобы удовлетворить все ваши запросы, явно недостаточно. Или это временное, но сильное ощущение, которое может поколебать вашу самооценку. Сейчас вы готовы «рыть землю копытом», но арена для действий пока оставляет желать лучшего. Хорошо направить усилия на коррекцию имиджа, больше времени посвящать спортивным тренировкам. Прислушайтесь к своей интуиции – какая тема требует вашего включения или переключения. Возможно, вам предстоит оставить часть дел и заняться чем-то более важным. Романтические отношения могут переживать взлет, и в ближайшие дни вам нужно оказаться «в нужное время в нужном месте».

Рак (22 июня - 23 июля)

В вашей жизни появляется новая интрига и усиливается напряжение. Конкуренты могут использовать «запрещенные» методы достижения целей, а вам сейчас, как никогда, сложно действовать терпеливо и поступать мудро. Это время прояснит обстоятельства, на которые вы не можете повлиять и, возможно, должны уступить. Избегайте интриг и сделайте свой график менее нагруженным второстепенными делами. Позитивные перемены могут быть связаны с активностью партнеров, их новыми идеями и инициативами. Спонтанные реакции и решения могут оказаться весьма удачными, если не претендовать на то, что принадлежит другим.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сделайте так, чтобы вам меньше мешали заниматься самым главным. Есть возможность воплотить идеи, которые были результатом продолжительных подготовительных мероприятий. Финальный аккорд может оказаться исключительно удачным. А спонтанное развитие событий в этот день, новости и открывающиеся перспективы должны стать объектом вашего внимания - что-то полезное можно извлечь уже сейчас. Или это будет новая идея. День принесет массу приятных впечатлений, если настраиваться на что-то интересное не только для себя. Сегодня вы должны больше отдавать и помогать; это будет не только легко, но и доставит удовольствие.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Нагрузка возрастает. Вы наполняетесь новыми планами и вдохновением, но что-то может тянуть назад, заставлять оглядываться на мечты и надежды, которым не суждено было осуществиться. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем «застревать» на своих собственных неутешительных мыслях. Следите за здоровьем. Полезны физические нагрузки, домашняя работа, продолжительные прогулки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

У вас будет возможность спокойно поработать. За сегодня и завтра можно сделать больше, чем за все оставшиеся дни недели. Круг общения желательно ограничить. Женщина властного типа может испортить вам настроение, если какую-то тему вы долгое время оставляли без внимания. После совещания у начальства фронт ваших работ может расшириться. Сохраняйте внутреннее равновесие и посвятите этот дел в большей мере делам, чем общению. Близкие могут страдать от того, что вы все время говорите о работе. Будьте к ним особенно внимательны, если у них в это время обнаружатся собственные рабочие проблемы.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

По своей инициативе лучше ничего не менять. Но не стоит (и не удастся) остановить перемены, которые зависят от внешних обстоятельств. В делах мало что помешает вашему форсированному продвижению вперед, к новым доходам. А вот любовь может лишить покоя и поставить перед выбором. Для личных отношений это довольно сложный период. Только работа, общие заботы, поиск оптимальных решений для самореализации каждого из партнеров могут способствовать большей близости. Не стоит просто так ждать тепла и заботы, когда каждый переживает за что-то свое.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Отношения, финансы и долги выходят на первый план, требуя отмены одних решений и принятия других. Вы можете колебаться между в равной мере привлекательными вариантами или с трудом выполнять когда-то обещанное. Это хорошее время для преобразований в вашей жизни, но его нельзя назвать легким. Что-то может приносить вам доход, но не является идеальным. Отношения тоже могут перестать устраивать так, как это было раньше. Не усложняйте то, что и без вас проявляет свои проблемные стороны. Чините, исправляйте, гармонизируйте ситуации так, как считаете нужным.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Исключительно важный день, несущий обновление планам, которые вас связывают с коллективом, группой единомышленников, друзьями. Сейчас отвлекитесь от фантазий и внимательно оглядитесь по сторонам. Это точка года и по другим параметрам является поворотной. Некоторые вещи вы чувствуете раньше, чем окружающие. Возможно, это даст вам возможность понять, какие преимущества вы получаете. Встречи и темы для разговоров в это время не случайны. Поводы для встреч могут быть неожиданными, а общение будет держать в приятном возбуждении. Это удачное время для обновления отношений на почве общих планов.

Водолей (21 января - 19 февраля)

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки. Так вы сможете получить больше возможностей для своих личных планов.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Происходящее с вами сейчас - словно глоток свежего воздуха, если вы заждались возможности развернуться с накопившимися планами. Сегодня удача будет сопутствовать коллективным делам и обсуждениям. Могут прийти интересные новости, поступят приглашения. Круг общения сегодня нужно выбирать так, чтобы чувствовать себя комфортно, не перенапрягаться. Независимо от личной инициативы могут произойти события, влияющие на карьерные перспективы, деловые партнерские отношения.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи