Гороскоп на 8 мая 2012 года. Используйте все шансы для увеличения заработка

Используйте все шансы для увеличения заработка. Удачные действия сулят прибыль в перспективе. День обещает и приток новых возможностей, удачные переговоры и сделки, появление новых увлечений. Вечером побудьте в тишине и покое.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День задаст активный рабочий ритм. Не откладывайте на завтра срочные дела, встречи, отправку корреспонденции и визиты к чиновникам разных уровней. Наиболее ценная информация придет издалека. Может стать вопрос дальних поездок и командировок. Это весьма удачный период для любых договоренностей, переговоров, встреч с потенциальными партнерами, любых мероприятий по расширению и развитию. Но внимательно отслеживайте возникающие проблемы, даже в менее актуальных делах, исправляйте сразу то, что возможно. Вечером лучше отдохнуть активно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня вы сможете привести дела в порядок и решить по ходу множество вопросов с коллегами. Но могут пострадать какие-то интересы, финансовые или эмоциональные. Желательно проявлять больше внимания к нуждам и просьбам окружающим, меньше личного эгоизма. Это снизит риск потерь и неприятностей. В деловой сфере есть возможность наладить взаимовыгодные связи и обговорить совместные планы. Принесут удовольствие поездки, посещение выставок, культурных и развлекательных мероприятий.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День обещает быть спокойным, без чрезмерной нагрузки. Уделите больше внимания проблемам или перспективам своего партнера. Возможно, потребуются ваши советы, помощь, связи или непосредственное участие. Вы оба сейчас можете испытывать перегрузку и напряжение от событий, которые уплотнились в последнее время. Во второй половине дня будьте внимательнее в финансовых вопросах, воздержитесь от обсуждения данной темы в коллективе и отложите посещение различных инстанций. Вечером лучше провести время в приятной компании.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сегодня можно проявить активность в любой сфере. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Луна в Стрельце снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. Делайте уборки, расставайтесь со старыми вещами, проводите другие очистительные мероприятия, которые дадут вам вздохнуть свободнее. Полезны инициативы по здоровому образу жизни. Приобщите к этому и других членов семьи.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Перемены благоприятны и могут обозначить для вас новое интересное направление. В работе особенно востребованными будут творческие, оригинальные находки. Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия творчеством. В личной жизни события тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вам проще взять курс на выжидание и воспользоваться обстоятельствами, которые сами подведут к задуманному. Возможно и что-то новое, чем непременно нужно воспользоваться, если очевидны серьезные перспективы впереди. Может успешно развиваться тема или знакомство, которые сложились чуть раньше. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Накупите всяких мелочей в дом, чтобы порадовать себя и близких.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Будет ощущаться прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. В коллективе желательно определиться с общими целями и задачами, распланировать нагрузку. Выбирайте новые ориентиры. Сейчас могут поступать предложения, появляться новые идеи. Займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с теми, кто может оказаться полезным, позаботьтесь о безупречном внешнем виде. Вечером найдите себе спокойное занятие, иначе под влиянием эмоций вы можете совершить опрометчивые поступки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня вас ждет много новых впечатлений. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. Особого внимания требуют финансовые вопросы. В такой день хорошо подводить баланс, регулировать свои расходы, строить планы на будущее и договариваться о сотрудничестве. Мелочи жизни должны отойти на второй план, уступив место более важным темам и проектам. Хороший день для спортивных тренировок. Вечером старайтесь не провоцировать близких людей на выяснение отношений. Это вряд ли принесет вам удовлетворение и прояснит ситуацию.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Стрельце создаст достаточно импульсов, чтобы день прошел активно, с хорошей эффективностью в делах, где вы сможете проявлять свои организаторские способности и вдохновлять окружение на совместные подвиги. В течение дня вас могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Укрепляйте связи, договаривайтесь о будущей поддержке. Во второй половине дня больше внимания проявляйте в финансовых вопросах; покупки не будут удачными. Напряжение поможет снять физическая активность; хорошо отправиться на прогулку.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты. Сейчас хорошо отдавать долги, выполнять обещания и наводить порядок в делах и доме, чтобы расчистить пространство для жизненно важных перемен. Одновременно активизируются события в деловой и личной жизни. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Хорошо обсуждать текущие дела с коллегами, но не доводить до споров. И вообще - все лучше получится в неформальной обстановке. Не допускайте перенапряжения. Старайтесь придерживаться здоровой диеты.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Возможно, пришло время пересмотреть некоторые ваши планы и проекты. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен, не теряйте возможность узнать у партнеров об их намерениях. Сегодня могут прийти новые полезные идеи. Вы можете настроиться на реконструкцию своего дома, необходимые приобретения. Отношения требуют не меньшего внимания; сейчас у вас есть возможность направить их в новое русло.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Все переговоры и разговоры о том, что вас интересует, лучше вести в первой половине дня. Старайтесь действовать активно, если хотите добиться чего-то реального, и задействуйте окружающих, если вам нужна помощь. Благоприятный день для совещаний, переговоров, где нужно выработать общий план действий. Меняйте то, что перестало вас устраивать - график работы, детали интерьера на рабочем месте или в офисе, стиль отношений с партнерами. На вечер лучше не назначать свидания и провести это время, занимаясь своими личными делами.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи