Гороскоп на 7 мая 2012 года. Сейчас в первую очередь стоит решать глобальные вопросы

Сейчас в первую очередь стоит решать глобальные вопросы, а мелочи и доработки пока отложите. Старайтесь «засветиться», появляйтесь в нужных местах, расширяйте связи. Можно форсировать события, если есть чувство, что везет. Некоторые проблемы будет легче решить с помощью денег. Вечер лучше провести в уединении и без спешки. 

Овен (21 марта - 20 апреля) 

Сейчас лучше работать на укрепление стабильности. Происходит постепенное выравнивание ситуаций, и вы можете рассчитывать вернуть те позиции, которые уступили кому-то раньше. День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Если у вас есть требования или идеи, то можете вести разговор с начальством. Полезны занятия спортом, можно повышать нагрузки. В любви будьте внимательны к чувствам партнера. 

Телец (21 апреля - 21 мая) 

Это время может быть отмечено принятием какого-то важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны. Особого внимания заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете. Запланируйте на вечер интересные мероприятия для всей семьи. 

Близнецы (22 мая - 21 июня) 

Сейчас в вашей жизни слишком много разнообразия, и позитивные стрессы тоже могут создавать чрезмерную нагрузку для защитных сил организма. Главное - соблюдайте меру и доводите до конца то, что начали. Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Имеет смысл активизироваться для внешних контактов. Хорошо обсуждать текущие дела с коллегами, но не доводить до споров. Все будет легче решаться в неформальной обстановке. 

Рак (22 июня - 23 июля) 

Что-то важное сейчас происходит в вашей жизни, заставляя активизироваться и нагружать себя новыми делами. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Что-то может менять привычный ход событий и без вашей инициативы. Сейчас лучше подстраиваться под обстоятельства; перемены пойдут на пользу. В личных отношениях это время очень интересного взаимодействия, но партнер может дать понять вам, что ждет от вас чего-то большего. 

Лев (24 июля - 23 августа) 

День может принести много впечатлений, которые станут стимулами для дальнейшего разворота важных для вас тем. Обращайте внимание на знаки, мысли и предложения, которые придут сегодня. Благоприятный день для откровенности с человеком, которому вы доверяете. В случае контактов с незнакомыми людьми остерегайтесь обмана и попыток использовать вас в каких-то корыстных целях. Хорошее время для личного творчества; появится много новых идей. В жизни настойчиво проявляются романтические тенденции. 

Дева (24 августа - 23 сентября) 

Отложите рутину, выберите наиболее занимающую вас на данный момент проблему или вдохновляющее дело. Планируйте на этот день мероприятия, которые помогут побывать в разных местах и встретиться со многими людьми. Полезно продумать новшества, необходимые в вашей работе, линию поведения с коллегами и подчиненными. Остро сейчас может стать вопрос смены имиджа или просто пополнения гардероба. Полезными будут преобразования, которые потребуют от вас усилий (записаться в фитнес-клуб, включить в план дня утренние пробежки). 

Весы (24 сентября - 23 октября) 

День благоприятен для коллективной работы и такого же отдыха. Удачно сложатся публичные мероприятия, выступления, презентации и реклама. Постарайтесь успевать как можно больше. Проверьте сегодня свои почтовые ящики - может прийти интересная информация или предложения от друзей. В течение дня можно поднимать важные темы в коллективе. Это может придать новый ход делу. В близких отношениях отпустите то, что уже нет смысла удерживать. Можете строить новые планы. Вполне вероятно, что сегодня вы примете важное решение. 

Скорпион (24 октября - 22 ноября) 

Работа, которую вы выполняете, может потребовать больше времени, но попутно обнаружатся дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вернутся забытые планы. Больше доверяйте интуиции в своих побуждениях и потребностях чем-то заниматься или с кем-то общаться. Встречи с друзьями могут активизировать какую-то тему не одного дня, и нужно следить за знаками событий, которые вам сигналят о переменах. Сделайте текущие покупки, занимайтесь своей внешностью и здоровьем. Вечер можно провести в приятной компании. 

Стрелец (23 ноября - 21 декабря) 

Жизнь может поставить вас перед выбором. Он может быть очевидным или просто жизнь подталкивает к решению или поступку. Вы можете успешным образом реализовать какую-то свою давнюю идею. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. Можно ждать приятных новостей о материальных поступлениях, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения. В любви имеет смысл проявить инициативу. 

Козерог (22 декабря - 20 января) 

Вы попадаете в поток интересных событий и чувствуете вдохновение, увлекаясь новыми возможностями. Ваши интересы и ожидания сейчас сосредоточены на чем-то, что находится от вас вдали; пока недостижимо, но желанно. Ваши идеи и догадки могут быть неожиданными, и вы захотите убедить других участников событий в необходимости перемен. Вполне вероятны и события более личного характера. За ценными впечатлениями сейчас вам не нужно далеко ходить или ехать – они могут быть рядом. Важнее – настрой и способность увидеть новые возможности в том, что кажется давно знакомым и изученным. 

Водолей (21 января - 19 февраля) 

Вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Сегодня может дать о себе знать то, что получит развитие не сейчас, а в перспективе. Сделайте заметки, договоритесь о том, что через время обсудите более предметно. Возможны неожиданные траты; постарайтесь призвать себя к здравомыслию. Может повезти в любви или в материальных вопросах. Благоприятный день для знакомства, свидания, встреч с друзьями. В чем-то расширяются перспективы, и шансом обязательно нужно воспользоваться. 

Рыбы (20 февраля - 20 марта) 

Сейчас вам необходимо ощущение обновления, новых горизонтов. Отличный момент, чтобы реализовать свою инициативность и жажду перемен в домашних реконструкциях. Могут произойти перемены в личной жизни и деловых партнерских отношениях. Если в ближайшем прошлом ясно обозначилась какая-то важная тема из этой области, то теперь возможен серьезный поворот событий. Главное – старайтесь бережно относиться к тем, кого любите. Вечером любовное свидание хорошо совместить с интересной культурной программой.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи