Как индивидуально настроить программу МВА под себя?

IBR, Institute of International Business Relations (Германия) представит европейскую программу MBA на Украине.

Уникальной особенностью программы института IBR является то, что участники образовательного процесса не только усваивают новейшие теоретические знания и выполняют практические бизнес проекты консультируясь с профессорами IBR и ведущими специалистами-практиками Украины, но и совершают выезды за рубеж для получения международного практического опыта. Помимо опции с минимальным отрывом от работы на Украине, IBR предлагает резидентное обучение с выездом в Индию, Израиль, Венгрию, Голландию, Германию. Эти страны были выбраны, потому что они обладают уникальным опытом, совершили прорыв в какой-либо сфере менеджмента и способны служить примером лидерства.

Кроме того, имея четкую структуру и расписание, программа может стать сугубо индивидуальной для каждого студента – он решает задачи и получает знания согласно собственному плану, который основан на его положении в компании и обществе.

В Украине программа стала доступной по субсидиям, поэтому ее стоимость более чем на 40% ниже европейской.

Программа MBA от IBR поможет привести в систему накопленный практический управленческий опыт, освоить новые методы и инструменты управления бизнесом. Здесь теория тесно переплетена с практическим опытом решения задач.

Такая концепция обучения была разработана, чтобы наилучшим образом отвечать нуждам и требованиям руководителей, которые стремятся сочетать работу и учебу, а также получать конкретный практический результат от обучения на МВА. Инновационная программа института была признана одной из лучших в Европе авторитетным Фондом Оценки Программ Администрирования FIBAA.

Профессорский состав школы на 100% состоит из иностранных преподавателей - представителей всех пяти континентов, имеющих опыт преподавания в ведущих бизнес школах Мира и практический опыт управления. В 2007 году преподавательский состав был расширен профессорами из ЮАР, Англии и США.

Презентации пройдут в нескольких городах Украины:

16 октября – Киев

17 октября – Днепропетровск

18 октября – Донецк

Участие в презентациях требует предварительной регистрации. Зарегистрироваться или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте [email protected] или позвонив по телефону: 8(044) 232-45-24.

Информация публикуется на правах рекламы

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи