Discovery покажет программу о подготовке Украины к Евро-2012

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) покажет программу о подготовке Украины к Чемпионату Европы по футболу 2012 года, - сообщает информационный центр "Украина-2012" со ссылкой на МедиаБизнес.

Подразделение медиакомпании Discovery Communications разработало креативную маркетинговую кампанию к чемпионату Европы 2012 года по футболу. Цель кампании – удержать зрителей Discovery Channel у экранов в дни европейского футбольного первенства, предлагая им хиты канала до, после и между футбольными матчами. Discovery Channel выбрал стратегию – не "вместо футбола", а "вместе с футболом".

К участию в промокампании июньского эфира Discovery Channel пригласил одного из тренеров украинской сборной Юрия Калитвинцева, который примет участие в съемках проморолика и других маркетинговых, PR активностях канала. Также Discovery Channel покажет программу, снятую в Украине и Польше "Спортивные арены Евро-2012". Зрители увидят, какую работу пришлось проделать строителям, дизайнерам, инженерам и другим специалистам.

Также в эфире телеканала пройдет масштабный конкурс, победитель которого сможет выиграть поездку во Францию – именно в этой стране будет проходить следующий Чемпионат Европы в 2016 году.

Кроме специального программирования в эфире телеканала появится Команда мечты Discovery Channel, куда войдут ведущие самых популярных программ. За команду играют знаменитый эксперт-экстремал Беар Гриллс ("Выжить любой ценой"), экспериментатор Адам Сэвидж ("Разрушители легенд"), легендарный рыбак Джереми Уэйд ("Речные монстры") и талантливый автодилер Майк Брюер ("Махинаторы").

Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) – ведущая медиакомпания, вещание которой охватывает более 120 стран мира с общим количеством подписчиков

1,5 млрд. человек.
 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи