Гороскоп на 28 апреля 2012 года. Есть возможность преуспеть

Сейчас есть возможность преуспеть в мероприятиях, где важно учитывать человеческий фактор. Есть смысл воздержаться от рискованных поступков: лучше подождать с переменами, независимо от того, насколько вы их хотите. Вечер лучше посвятить спокойному отдыху.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вы можете оказаться под давлением обстоятельств, которые внесут значительные изменения в ваши планы. К хорошим событиям можно отнести возобновление контактов с удаленными от вас людьми, будь то родственники, друзья или деловые партнеры. Последнее даже предпочтительней, поскольку повлечет за собой получение интересных предложений и прибыли. Вас может одолеть тревога, постарайтесь разобраться в ее причинах. Наверное, стоит хоть немного снизить рабочий темп. Доходы окажутся существенно больше расходов, причем финансовые потоки придут совершенно с неожиданной стороны. Стоит задуматься над тем, как лучше потратить, или куда вложить новые поступления. Счастье, когда его много, тоже может стать испытанием. Если вы ощущаете избыток эмоций, то не упивайтесь ими в одиночку: поделитесь своим теплом с близким человеком.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам просто жизненно необходимо проявить альтруизм, совершив благородный и бескорыстный поступок. Это как минимум позволит вам почувствовать себя важным и нужным. В этот день нужно гнать прочь от себя назойливые мысли и назойливых людей, которые могут подтолкнуть вас к неприглядным действиям. Хороший день для общения, учебы, переговоров. Весьма востребована будет ваша активность и инициатива. Ваше материальное положение достаточно стабильно. Не переоцените свои возможности, вам не помешает осмотрительность и сдержанность. У вас появится шанс более романтично взглянуть на мир, порадоваться даже мелочам, мимо которых раньше проходили, не оборачиваясь.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваши попытки отделиться от окружающего мира или, хотя бы, уединиться на некоторое время от суетящихся людей могут только испортить отношения с окружающими. Поэтому будьте ближе к коллективу. Ваши знания будут востребованы, а юмор уместен. Возможно овладение новыми профессиональными знаниями и навыками. Не берите на себя слишком большой объем работы. Сейчас могут произойти события, которые позволят вам обрести новые возможности и перспективы. День неблагоприятен для крупных денежных трат и серьезных приобретений. Также не следует злоупотреблять развлечениями, они чересчур быстро опустошат ваш кошелек, и почти не принесут положительных эмоций. Выяснение отношений с любимым человеком приведет лишь к всплеску эмоций, но взаимопонимания вы так не достигнете. Для этого нужно немного больше доверия и чуткости.

Рак (22 июня - 23 июля)

Убеждать и превращать противников в союзников - вот центральная задача дня. Постарайтесь, чтобы между вами и окружающими не осталось недоговоренностей и обид, все отношения лучше выяснять в открытую. Возможны несогласованность и совершенно непредсказуемый поворот событий, поэтому в этот день не стоит строить далеко идущие планы. Для развития вашего собственного дела потребуются определенные финансовые вливания, но ожидания новых денежных потоков себя не оправдают. Наступает благоприятное время для романтических встреч и новых знакомств.

Лев (24 июля - 23 августа)

Представители этого знака могут ощутить прилив творческой энергии. У вас есть шанс многого добиться, но избегайте пустых, изнуряющих разговоров, они ни к чему не приведут. Будут удачны короткие поездки и командировки. Судьба предложит пойти на обдуманный риск и поможет добиться успеха, особенно в том случае, если вы будете действовать в компании единомышленников. Работа может потребовать от вас максимальной отдачи, объективно оцените свои реальные возможности. Быстрота реакции, собранность и слаженность в действиях принесут хорошие результаты. Вам необходимо рационально планировать свои траты, иначе даже денежное поступление вряд ли спасет ваш бюджет. Вам сопутствует удача в новых знакомствах. Общительность и дипломатичность положительно скажутся на взаимоотношениях с любимым человеком.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Благоприятна всякая трудовая деятельность, но особенно работы по благоустройству своего дома. День пройдет в хлопотах. Систематизируйте свои действия, потратив некоторое время на планирование, и вам удастся справиться со всем без суеты и опоздания. Ваши усилия принесут результаты, что отлично скажется на вашем настроении и упрочит ваш авторитет среди окружающих. В занятиях, которые вы предпочли сохранить в тайне, необходимо проявить неспешность и хладнокровие. Будут удачны новые творческие контакты. Избегайте злоупотребления своим служебным положением, иначе вам придется жестоко поплатиться. Пик напряженности и недоразумения в ваших отношениях с любимым человеком позади, прислушайтесь к своим чувствам и поступайте в зависимости от того, что вам послышится. Это удачный день для встреч и романтических свиданий.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День может оказаться ярким, сумасшедшим, насыщенным событиями и встречами. При желании, вы сможете быть тверды и непреклонны, а работоспособность основательно повысится. Хорошее время для организации дальних поездок, а также для встречи партнеров, приехавших издалека. Сегодня соит следить за тем, чтобы не сболтнуть лишнего, о чем придется вскорости пожалеть. Постарайтесь избегать открытого противостояния с коллегами, иначе ничем хорошим это не кончится. Изменения в облике благоприятно отразятся на ваших отношениях с любимым человеком. Особенно, если вы потратите на эту задачу достаточно много усилий.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы можете достичь больших успехов при реализации спонтанных задач. Только спонтанность не обозначает поспешность, если нет времени составить план, действуйте хотя бы последовательно и обдуманно. Изменения, которых вы так долго ожидали, не наступят без ваших решительных действий. Не пренебрегайте советами коллег. Будьте внимательнее, возможна путаница с информацией, пришедшей издалека. Если вы будете спокойны и уверены в своих силах, то вам будет способствовать успех. Возможны определенные разногласия и недомолвки в ваших отношениях с любимым человеком. Лучше уж умолчать, если вы считаете, что что-то ему знать не нужно, но не соврать. Постарайтесь выйти в свет: новые знакомства и связи могут сыграть важную роль в вашей жизни.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваши трудовые успехи могут превзойти самые смелые ожидания. Готовность окружающих пойти вам навстречу может оказаться для вас приятным сюрпризом. Ваше умение слушать и слышать плюс творческий подход и умение правильно интерпретировать информацию принесет удачу. Это отличный день для заключения договоров и важных сделок. Возможно, вам поступит предложение о смене рода деятельности. При работе с бумагами проявите такие качества как сосредоточенность и внимательность, это положительно отразится на вашей карьере. День обещает начало эпохи перемен на личном фронте: вероятно, приятное знакомство и легкий флирт изменят ваше восприятие окружающей действительности в лучшую сторону.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы будете способны молниеносно решить большинство тех проблем, которые перед вами возникнут. Если вы не станете делать себе послаблений, то перед вами откроются блестящие перспективы. Необходимо прислушаться к внутреннему голосу: сейчас он поможет выбрать правильное решение. Важно любой ценой избегать конфликтов с партнерами по работе или бизнесу. Могут возникнуть проблемы в семейной жизни и решить их с налету не удастся. Придется собраться с силами и уступить, отойдя временно на позиции, занятые ранее.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вас ожидает прилив сил и работоспособности, в деловом партнерстве дела пойдут на лад. Наступает время, благоприятное для завершения значимых дел. Важна интенсивность, но во всем необходимо знать меру, близкие люди могут пострадать от вашего стремления все время и все силы отдавать работе. Вы вполне способны подкорректировать ход своей судьбы и смягчить острые выступы. Стоит проявить выдержку и терпение. День может принести вам освобождение от утомивших вас отношений. Время предстоит непростое, постарайтесь вести себя достойно и не совершать таких поступков, о которых потом вы будете сильно сожалеть. Может порадовать внезапный телефонный звонок.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Возможно изменение деловых планов, не переживайте, ничего страшного из-за этого не произойдет. На первом плане окажутся поездки, налаживание контактов с новыми людьми, переговоры. Спокойный тон и выдержка позволят вам избежать раздражения со стороны начальства. Если придется подписывать важные бумаги официального характера, будьте осмотрительны. При этом можно говорить о том, что это время замечательно подходит для реализации давних коммерческих планов. Сейчас не стоит делать долги. В личной жизни вы будете склонны к рассеянности мечтательности, за что можете поплатиться.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи