Гороскоп на 27 апреля 2012 года. Обстоятельства заставят действовать с определенным риском

Обстоятельства заставят действовать с определенным риском. Это хорошее время, если есть подготовленные цели и мероприятия, но проблемы возможны там, где будет сделан новый выбор. Свои наработки афишировать пока не стоит. Будьте осторожны в дороге, остерегайтесь травм. Вечер хорош для активного отдыха.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня легко проявлять активность и деятельность. Можно начинать новые дела. Но возможны и существенные перемены в тех, где раньше сложно было согласовать цели и способы их достижения. Вас будет тянуть к общению, но желательно использовать это время на достойные цели, избегая пустых разговоров и ненужных мероприятий. Благоприятное время для знакомств, и завязываться они могут легко, хотя впоследствии могут оказаться бесполезными. Силы можно направить на поиск информации, ее обработку, переписку, обсуждение планов, проектов. Особенно удачной будет проработка деталей. Мало что ускользнет от вашего внимания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вами может владеть тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». Чья-то уникальность волнует ваше воображение, но смысл и перспективы возможных отношений пока ускользают. В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. Вы можете довериться интуиции, если вам кажется, что какая-то тема заслуживает особого внимания. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваш успех зависит от того, насколько слажена работа в коллективе. Сегодня как раз благоприятный день, чтобы обсудить планы и распределить обязанности. Прекрасный день для любых дел. Отложите отдых, и сделайте сегодня то, что не терпит отлагательства - встречайтесь, договаривайтесь, отправляйтесь в поездки по делам или личным интересам. Первую половину дня используйте для того, чтобы привести все дела в порядок. Разберитесь с тем, до чего обычно не доходят руки: счетами, документами, базами данных, письмами. На вечер планируйте более приятные мероприятия.

Рак (22 июня - 23 июля)

Хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Лев (24 июля - 23 августа)

Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Может появиться дополнительная нагрузка. Хорошо осуществлять поездки, в деловых и личных целях, общаться, покупать книги, диски. В делах произойдет оживление; легче будет объясниться и договориться. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием неожиданных и оригинальных обстоятельств. Личные и деловые планы могут легко пересекаться.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Напряжение не спадает, но переходит в новое качество – мобилизованность для быстрых реакций и решений. Число проблем пока не уменьшается, но вы можете ощутить прилив сил и вдохновения, если имеете ясные цели. Старайтесь уделять внимание мелочам в крупных проектах и знакам внимания в отношениях, которые представляют для вас интерес. Ваша правота может мало интересовать партнера, если он испытывает глубокие эмоции. Не пытайтесь долго и много объяснять, но ищите то, что вас может объединить.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Пока не удастся расслабиться и переключиться на свои интересы и потребности. Но настройтесь хорошо поработать в ожидании более приятных перспектив. Могут произойти события, открывающие для вас новые горизонты, но это может быть и мираж, очередная иллюзия. Не торопитесь принимать решения и от чего-то отказываться. В личных отношениях к ночи может назреть важный разговор. В результате вы либо придете к полному согласию, либо у вас появится причина для стресса. При совпадении интересов и желаний отношения могут перейти на новый уровень.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас самое время задуматься об иерархии отношений в коллективе и о том, устраивает ли вас ваше место. В ближайшие дни противоречия могут обостриться, и вам нужно четко осознавать, на что вы претендуете и стоит ли для этого проявлять активность или, наоборот, вашей сильной стороной является умение проявлять терпение и устойчивость на выбранном курсе. Следите за состоянием здоровья. Накопившееся напряжение может привести к сбою защитных сил организма. Физические упражнения и долгие прогулки помогут частично разрядить напряжение. Внутренние переосмысления и переоценки не меньше будут способствовать восстановлению внутреннего баланса.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Можно планировать все, что поможет укрепить позиции и привлечь возможности. Хорошее время для «выходов в свет», общения с друзьями, поездок. Ночные часы могут оказаться высокопродуктивным, появятся новые идеи и энергия для работы. Ели что-то вызывает ваш активный интерес, то сил и заинтересованности будет достаточно, чтобы подойти к решению вопроса с разных сторон, подготовить материал для дальнейших действий. И в деловых, и личных отношениях не действуйте эгоистично. Будет лучше пойти на какие-то жертвы, уступки, в чем-то себя ограничить.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых проблем, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хороший день для поездок, консультаций, переговоров, поиска информации, обмена услугами с деловыми компаньонами. Можно приступать к новой работе. Энергия, приток которой вы сейчас ощущаете, не обещает ровной работоспособности. Потребуются дополнительные усилия, чтобы удержать внимание на нужной теме, не отвлекаться, не переключаться на вещи более интересные, но бесполезные. Из-за противоречий, которые тянут вас в противоположные стороны, вы можете ощутить смятение, упадок сил. Не торопитесь; вы можете сделать много, если проявите помехоустойчивость. Для любовных отношений благоприятный день. Проявляйте инициативу.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Несмотря на быструю смену впечатлений и новостей, день вас порадует. Может прийти подтверждение того, что в материальных вопросах у вас хорошие перспективы. Важные обсуждения могут происходить в семье. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность. Попросите близких немного вас разгрузить и не ждать, что вы с головой погрузитесь в домашние хлопоты. В это время у вас может быть много и других интересов. Вам так хочется «плыть по течению» и быть принимающей стороной – ждать подарков, знаков внимания, интересных новостей. Несмотря на кажущуюся пассивность, вы легко решите какой-то деловой вопрос, если представится такая возможность.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи