Гороскоп на 14 сентября 2007 года. Забудьте о диктаторских замашках

Сегодня 14 сентября 2007, четвертый лунный день. Оставьте диктаторские замашки и сделайте ставку на равноправные партнерские отношения, которые принесут вам успех. Ищите новых партнеров, воздействуя на них своим обаянием и умением убедить окружающих в своей правоте и жизнеспособности идей или планов. А самое главное - всегда и везде подавайте личный пример. И для дела полезно, и окружающие к вам уважением проникнутся.

Овен

Весьма эффективными окажутся деловые встречи и переговоры. Хорошее настроение будет сопровождать вас, а любые проблемы покажутся решаемыми пустяками. Соблюдайте последовательность в любом виде деятельности, чтобы избежать непредвиденных недоразумений. День обеспечит вас необходимой информацией и значительно повысит деловую востребованность. Вы можете попасть в ситуацию, которая уже происходила с вами когда-то. Накопленный опыт позволит вам не только безболезненно пережить возвращение к прошлому, но извлечь из него массу пользы. Вам придется разобраться с финансовой путаницей - только тогда вы сможете выйти на новый уровень доходов. Возможны денежные поступления, которые решат многие проблемы. Не забудьте разобраться со старыми долгами. Ваш стиль поведения может несколько озадачить и насторожить любимого человека. Будьте проще - и люди к вам потянутся. Впрочем, совсем наивным созданием тоже быть не следует. Удача придет лишь к тому, кто отыщет золотую середину.

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Благоприятный день для перехода на другую работу, к другому виду деятельности, изменений в карьере. Вы способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать. Перед вами не устоят любые трудности. Будьте осторожнее, так как любая мелкая ссора грозит перейти в затяжной конфликт. Постарайтесь быть лояльнее к окружающим. В финансовом плане ваши возможности не так велики, как хотелось бы, поэтому сейчас нежелательно планировать крупные приобретения. А вот качеством мелких покупок вы останетесь довольны. День может порадовать перспективным предложением. В личной жизни есть вероятность обновления старых отношений. Но это время не слишком подходит для принятия серьезных решений. Поэтому лучше пока все обдумайте, а решать будете после.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Возможны осложнения с деловыми партнерами: в подобной ситуации вы можете пойти на разумный компромисс, но не более того. Следуйте намеченным планам и замыслам. Будьте осторожнее при общении с коллегами и начальством: не все ваши высказывания придутся им по душе. Неосторожные слова могут посеять раздор среди коллег и стать причиной достаточно серьезного конфликта. Будут благоприятны поездки и путешествия. Не переносите намеченный отдых. Успех в денежных делах наконец-то догнал вас? Воспользуйтесь шансом, иначе он вас перегонит. Вероятно подписание важных бумаг. У вас появится возможность обрести новый денежный источник. Чем меньше народу будет знать об этом, тем больше вероятность того, что все пройдет удачно.
Вы пользуетесь невероятным успехом у противоположного пола. В какой-то момент вы можете даже растеряться и мучительно думать, на ком же остановить свой выбор. Хорошенько поразмыслите, прежде чем принять окончательное решение: не все то золото, что блестит.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

На работе вам, возможно, придется вернуться к проектам, от которых вы по тем или иным причинам раньше отказывались. Сохраняйте равновесие, пребывайте в спокойном расположении духа, не допускайте суеты и не проявляйте спешки в делах. В этот день у вас все получится, так что не упускайте подвернувшийся шанс. Если близкие будут ссориться, займите нейтральную позицию. Финансовое положение стабилизировалось. Поэтому вы смело можете отправляться за необходимыми покупками. Не пропустите важную информацию. Отношения любовные потребуют мудрости. Придется потерпеть капризы и нелепые обиды любимого человека. Лучшим выходом будет совместная поездка куда-нибудь не слишком далеко.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Идей у вас может оказаться больше, чем возможностей к их реализации. Впрочем - это не повод для расстройства. Просто оставьте часть задуманного на будущее. Вы сможете с честью выйти практически из любого, сколь угодно трудного положения. Стоит решить текущие проблемы, связанные с профессиональной деятельностью. Настраивайтесь на то, что вам придется выслушивать подробные рекомендации начальства. Интеллектуальные занятия, важные переговоры, визиты и поездки лучше планировать на завтра. Не рекомендуется заниматься вопросом размещения финансовых накоплений. Нежелательно носить крупные суммы: берегите свой кошелек от несанкционированного доступа и дорогих магазинов. Капризы и частая смена вашего настроения могут создать вам массу проблем в отношениях с любимым человеком. Так что помните: вы можете позволить себе далеко не все, что угодно. Умеренное и осторожное поведение позволит избежать массы конфликтов.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

На работе могут возникнуть мелкие, легко разрешимые, но занимающие много времени неприятности. Они, как полагают звезды, станут следствием вашей неуверенности в собственных силах и умениях. Вы будете обеспечены симпатией и поддержкой друзей и единомышленников. Цените и уважайте свой труд. Демонстрация самокритичности приведет лишь к тому, что вам сядут на шею, попутно дав понять, что вы плохо справляетесь с обязанностями. Возможны интересные деловые встречи. Постарайтесь не подводить деловых партнеров, обещая им невыполнимое, - сколь бы сильно ни было желание произвести впечатление. Это хороший способ отпугнуть выгодных клиентов и обеспечить себе повод кусать локти. Идиллия во взаимоотношениях с любимым человеком будет полной. Только не воспаряйте слишком высоко.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Замечательное время для исследований и научной работы. Самое время использовать деловую хватку, подкрепив действия информированностью и надежными связями. Не переусердствуйте, взяв инициативу в свои руки и устанавливая свои правила игры, - вы можете легко перейти границы дозволенного. Оформляя бумаги и документы, не спешите, чтобы не допустить досадных ошибок. Ваши старания будут вознаграждены соответствующим гонораром. Все, что вы связывали с романтическими отношениями в своих мечтах, постепенно начинает принимать реальные очертания. Немного воображения и фантазии, чуткое отношение к любимому человеку - и вы справитесь с любой проблемой. Благоприятный день для встреч и свиданий.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Утро окажется временем сложным, но решающим для вашей карьеры и отношений с начальством. Очень рекомендуется показать во всем блеске свой профессиональный уровень. Победы, завоеванные сегодня, забудутся нескоро. Перед вами, вероятно, откроются новые профессиональные перспективы. Вам необходимо планировать затраты, чтобы избежать необходимости латания дыр в бюджете. Вероятна премия или повышение зарплаты. Вас может посетить блестящая финансовая идея, которую лучше пока держать в тайне от окружающих. Постарайтесь не брать денег в долг. Возможен отдых в кругу друзей – он принесет много радости. Одному из неожиданных знакомств, может быть, суждено перерасти в роман.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Прекрасный день для смелых и энергичных действий. Вас ожидает благоприятная обстановка для творческих достижений в профессиональной сфере. Не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести, - вы прекрасно все знаете, сомнения вас не побеспокоят. Появится недурной шанс продемонстрировать окружающим пару-тройку своих лучших качеств. Вероятны интересные знакомства - не стоит проводить это время в уединении. День может вам принести удачу и выгодные приобретения, причем будут затрачены меньшие средства, чем вы предполагали. Любимый человек охотно приободрит вас, но ему неплохо бы намекнуть, что вам требуется поддержка. Вы будете окружены вниманием противоположного пола, что может вызвать некоторое недовольство со стороны партнера. Не дайте этому чувству перерасти в ревность, иначе и внимание, и поддержка закончатся для вас в одночасье.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Лучше заниматься повседневными делами, не замахиваясь на что-то новое или глобальное. Вас может одолеть внезапный приступ бешеной энергии. Постарайтесь не мешать другим людям в работе и отдыхе. Если вам хочется что-то сделать - делайте, но права распоряжаться временем окружающих ваше рабочее настроение не дает. Лучше быть избирательнее в контактах. День может принести вам стабильное финансовое положение на довольно ощутимый срок, но для этого придется проявить добросовестность и трудоспособность. Желательно быть благоразумнее и в действиях придерживаться золотой середины. Не рвитесь обрести все сразу - можете споткнуться перед решающим броском. Немного терпения - и вы покорите сердце человека, которого добиваетесь.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Время отдыха позади, наступил период напряженной работы. Вам будет необходимо мобилизовать все силы и возможности для решительного рывка. Не обращайте внимания на мелкие неудачи - они не смогут повлиять на ваш успех. Окружающие будут благосклонно относиться к вашим начинаниям. Стоит быть избирательнее в общении и собраннее в делах. У вас наверняка имеется стабильный источник дохода, позволяющий осуществлять необходимые траты. Не рискуйте им: в отношениях с партнерами постарайтесь быть эмоционально сдержаннее, иначе это может неблагоприятно отразиться на вашем финансовом положении. Если друзья попросят у вас в долг, постарайтесь им помочь. День сулит душевное равновесие и покой. Не старайтесь навести внешний лоск на отношения с небезразличным вам человеком - вы рискуете все испортить. Будьте довольны тем, что имеете, - это не так уж мало.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Не упустите благоприятный момент. Не стоит бояться новых начинаний: они принесут вам уверенность в своих силах и финансовую стабилизацию. Но вы можете чересчур резко стартовать. Стоит несколько снизить темп работы - так вы избавитесь от напряжения и добьетесь блестящих результатов. При решении любых вопросов проявляйте такт и благоразумие. Весьма вероятно, что ваше финансовое положение улучшится. Возможны незапланированные денежные поступления. Именно сегодня может начаться увлекательный роман. Ваши неосторожные слова могут стать причиной выяснения отношений. Внезапно может оказаться, что у вас и любимого вами человека различные представления о любви.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи