Где набраться практического опыта? МВА - стажировка в пяти странах

Немецкая бизнес школа IBR, Institute of International Business Relations, Germany представит уникальную опцию программы MBA в Киеве, Донецке и Днепропетровске.

Международный институт IBR проводит набор слушателей программы МВА в осеннюю группу 2007 года. Обучение по программе, которая адаптирована к особенностям национального рынка, доступна жителю любого региона Украины поскольку проходит в заочно-очном формате без отрыва от основной деятельности.

Развитие крупных компаний и их интеграция в глобальную экономику требует основательной подготовки менеджмента. Многие руководители предприятий за долгие годы на практике познали всю «кухню» украинского бизнеса. Привести в систему практический управленческий опыт, освоить новые методы и инструменты управления бизнесом поможет современное образование MBA, где теория тесно переплетена с практическим опытом решения задач.

Программа МВА, предлагаемая немецкой школой бизнеса IBR - это оптимальное сочетание получения новейших теоретических знаний и выполнения практических бизнес-проектов, реализация которых сопровождается консультациями преподавателей IBR и лучших местных специалистов-практиков. Такая концепция обучения была разработана, чтобы наилучшим образом отвечать нуждам и требованиям руководителей, которые стремятся сочетать работу и учебу, а также получать конкретный практический результат от обучения на МВА.

В ходе занятий в IBR студенты МВА участвуют в 5-ти резидентных периодах. Длительность каждого - 1 неделя. Для получения слушателями лучшего международного опыта ведения бизнеса IBR приглашает преподавателей из разных стран, которые являются "первоисточниками" информации, поскольку семинары основаны на их собственных исследованиях и опыте работы в бизнесе на высших руководящих должностях в крупных международных компаниях.

Каждая из пяти резидентных недель – это блестящая возможность увидеть и проанализировать подходы зарубежных компаний к успешной работе на мировом рынке. IBR предлагает резидентное обучение с выездом в другие страны, такие как Индия, Израиль, Венгрия, Голландия, Германия. IBR выбрал именно эти страны, потому что они обладают уникальным опытом, совершившим прорыв в какой-либо сфере менеджмента и способным вдохновить лидеров.

Презентации программы MBA от института IBR пройдут 13 сентября в Днепропетровске, 26 сентября в Донецке и 27 сентября в Киеве.

Участие в презентации требует предварительной регистрации. Зарегистрироваться или запросить дополнительную информацию можно по электронной почте [email protected] или позвонив по телефону: 8(044) 232-45-24

Материал публикуется на правах рекламы

а-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи