Гороскоп на 12 сентября 2007 года. День благоприятен для поездок, командировок, путешествий

Сегодня 12 сентября 2007, второй лунный день. Этот день очень благоприятен для научных исследований, для размышлений и открытий. Этот день также удачен для зачатия детей и испрошения милости у своей судьбы. Благоприятен этот день для разного рода и характера поездок, командировок, путешествий - недалеких и более дальних и длительных. Он хорош для перемещения, перестройки. Сны, правда, в большей своей части будут неверны.

Овен

День будет отмечен высокой активностью. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. В самом начале рабочего дня недоразумения с коллегами повергнут тебя в полное уныние, но уже ко второй половине дня все нормализуется. Будьте готовы к тому, что в первой половине дня будут нарушения планов. В это день лучше избегать крупных покупок, не транжирьте средства. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Постарайся не впутываться в разные непредсказуемые предприятия, не идти на поводу у друзей. В это вечер Вам лучше устроить маленький ужин для своих родных, так Вы сможете расслабиться, и все пережить все будни, быть в хорошем настроении всю неделю. Постарайтесь быть реалистичнее, внимательно продумывай свои действия, это поможет Вам не делать ошибок на работе и дома.

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Утро будет довольно таки удачным, это позволит осуществить некоторые планы. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, главное не теряйтесь, если чувствуете, что Вы не можете контролировать ситуацию, доверьтесь специалисту. Отношения с любимым потребуют от Вас затрат, из-за которых придется ограничить семейный бюджет в будущем. Возможно, на работе будут сопровождать Вас много неприятных мелочей. Ваша задача, не срываться и роптать на судьбу, а просто постараться до конца разобраться в происходящем, и не делать поспешных выводов. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. Вы сможете сделать много намеченных дел.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Сегодня вы будете душой компании. Не сильно то распыляйтесь, Вам необходимо сохранять в себе энергию, иначе Вам грозит во второй половине дня бессилие. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем, возможно, Вы, наконец, поставите жирную точку в своих проблемах нерешенных вопросах. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. К вечеру Вам захочется уединения. Так и поступите, возьмите книгу, почитайте, или просто в одиночестве побудьте на улице, прогуляйтесь, и посмотрите на всех широко открытыми глазами, это Вас поможет разглядеть то, что Вы давно уже перестали замечать. Постарайся сегодня не ввязываться в ссоры, споры, избегайте конфликтных ситуаций. Вы сердитесь на себя, но при каждом возможном поводе бросаетесь на окружающих Вас людей. Лучше закройтесь комнате и решите свои проблема сам на сам, или с очень Вам близким человеком.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Коммерческие люди могут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Возможно, в этот день твои мысли будут заняты всевозможными делами, на личную жизнь не хватит сил и времени. Сегодня нужно приложить все силы для выполнения поставленных начальником задач, и твои усилия не останутся незамеченными. Планирование финансовых растрат сегодня будет совсем не лишним. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками. Думайте только о хорошем, это позволит Вам накопить положительную энергию. Обратите внимание на свое здоровье, те, кто занимается спортом, особенно надо обратить на свое питание, иначе спорт не будет приносить нужного результата.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Неблагоприятный день для общения с любимым, тем более для выяснения отношений. Лучше отложите разговоры с любимым человеком на будущее. Вы, не подумав, можете обидеть своего родного человека, после чего крупно пожалеете, но вернуть нормальные отношения Вам практически не удастся. Будьте сдержаннее. Скоре всего, некоторые планы Ваши не осуществятся, не расстраивайтесь, придет время, и они осуществятся даже независимо от Вас. Работы будет непочатый край, но Вы со всем справитесь. Судьба посылает Вам испытания, проверяет на прочность Ваши жизненные принципы и взгляды. Вечером почитайте книгу, послушайте музыку, поваляйтесь в ванной.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

День не способствует нахождению общего языка с начальством. Постарайтесь не ввязываться в ссоры, в споры и дискуссии. На работе Вы медленно, но все-таки идете к своей цели. Главное - не заноситься. Проблемы нужно решать разом, а не растягивать, не откладывать на потом и на авось. Вам уж очень будет скучно на работе, уже в полдень Вам захочется домой. Если Вы не уверены в своих возможностях, лучше не браться сегодня за новые проекты. Сегодня вечером не мешай своему партнеру сделать Вам приятное. Сходи с ним в какое-нибудь увеселительное заведение. Также обратите внимание на свое питание, не употребляйте много жирного, жаренного, а также кислого. И займитесь спортом, Вам не столько надо сбросить в весе, сколько поднять внутренний тонус. Сходите на танцы, выучите пару па, и удивите родного, любимого человека. Если чувствуете в себе силы, дерзайте любые начинания принесут положительный результат.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Вы имеете возможность значительно усовершенствовать, преобразовать свою деятельность, изменить сферу интересов. Благоприятный день для исследований, научных изысканий, получения необычных знаний. Вы можете оказаться вовлеченным в правительственные сферы, официальные круги, политику и корпоративный бизнес, - во все, что характеризуется интригами и борьбой за власть. Успех любой деятельности сегодня зависит от ваших личных способностей, наклонностей и расторопности. Не отказывайтесь от шанса достичь успеха и процветания бизнеса, тем более у вас есть для этого все возможности и необходимые силы. Начинается прекрасное время. Сегодня у вас есть возможность улучшить материальное положение, найти новых друзей и приятно провести время. Хороший день для покупок в дом.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Это день, благоприятный для серьезной умственной работы и интеллектуальных контактов. Есть силы на долгую и плодотворную научную деятельность. Также усиливается финансовая хватка и способность идти на риск в деловых предприятиях. День благоприятен для смены стиля ведения дел, торговли, для изменений в карьере писателей и журналистов, коммерсантов и посредников, менеджеров и дилеров. Потрудиться вам сегодня придется немало. Скорее принимайтесь за дело и не тратьте время на разговоры. Будьте практичнее и идите к цели поэтапно, тогда не устанете ни морально, ни физически, да еще вволю насладитесь радостями жизни. День благоприятен для развития и стабилизации романтических отношений, связей с интересными, необычными людьми, для перерастания их в семейные. Время считается благоприятным и для брачных отношений, препятствуя изменам и стремлению к авантюрам и приключениям. Это и оптимальное время для отдыха, поездок, путешествий, особенно, романтических.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Сегодня проявляется стремление к лидерству, утверждению своих мировоззренческих позиций и интересов в бизнесе. Вы легко справитесь сегодня со всеми делами. Не бойтесь, можете взяться и за дополнительный заработок, вы во всем преуспеете. Благоприятный день стабилизации многих сфер жизни, особенно касающихся финансовых, имущественных, хозяйственных и финансовых вопросов. Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Ваша привлекательность становится все ощутимее для окружающих. Многого можно добиться, пользуясь своим талантом привлекать внимание и интерес. Сексуальный подтекст может ощущаться во всех ситуациях, где вы контактируете с представителями противоположного пола. Показан лечебный массаж. Комплекс соответствующих упражнений позволит укрепить костно-мышечный аппарат, связки. Вашему желудку нужна щадящая диета


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

В этот день снова повысятся Ваши волевые качества, возрастает эффективность деловых усилий. Хорошее время для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. Этот день требует от вас конструктивных перемен, иначе события начнут развиваться непредсказуемо и опасно. У вас есть несколько дней, чтобы продвинуть актуальные дела и проекты. Сконцентрируйтесь на том, что уже развивается, не хватайтесь за новое. Сегодня ваши контакты с людьми будут эффективны. Можно вести активную переписку, чтобы определиться с условиями будущего сотрудничества. Опасайтесь слухов, сплетней и недоброжелателей всех мастей. Постарайтесь сегодня в принятии решений опираться на личный деловой опыт. Необходимо задуматься о степени рациональности питания и внести корректировку в вашу диету. День благоприятствует избавлению от дурных привычек.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Ваши дела скоро должны наладиться. Не упускайте открывающиеся перед вами возможности и не упустите новые выгодные контракты. Во всем ориентируйтесь на партнерство. Старайтесь перераспределять нагрузку так, чтобы не перегружаться. Вы начинаете набирать обороты, но в последнее время вряд ли у вас была возможность полноценно отдохнуть. Торопитесь пользоваться возможностями, которые дарит лето, больше занимайтесь тем, чем хочется. Этот день должен быть удачным для вас во всем, что касается вашей личной активности и принятия решений. Он характеризуется большей вовлеченностью в дружеские или общественные связи, занятостью увлечениями и любовными романами, чем участием в семейной жизни. Сегодняшний день приносит разные неожиданности и не может быть оценен однозначно. Реформистские тенденции в личной жизни, неординарные события. В последнее время Вы много уделяете внимания ненужным и вовсе не важным вещам, ставите перед собой и человечеством не те приоритеты, смотрите, чтобы Ваше видение не завело Вас самого в тупик и не огорчило. Вы сильно будете об этом жалеть.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Сегодня вам стоит проявить осторожность в те моменты, когда перед вами будет возникать возможность выбора. Главное - не спутать приоритеты! Хороший день для деловых начинаний. Есть идея – поделитесь с начальством, расскажите подробно, что вы хотите внедрить, и какую пользу Ваша идея принесет фирме. Пусть Вас не беспокоит напряженная борьба в этот день, Вы честно и смело идите к своей цели, дайте развернуться Вашим мыслям. Если Вы жалуетесь на рассеянность, запишите все свои мысли в блокнот, это поможет Вам если не сегодня, то в другой день быстро сориентироваться и возможно пересмотреть некоторые помеченные Вами пункты. Обратите внимание на тех, кто Вас окружает, возможно, кто-то достоин Вашей похвалы, но Вы в силу своего упрямства и гордости все ни как не выразите благодарность этому человеку.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи